• Текст документа
  • Статус
Действующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2004 года N 342-рг
г.Ханты-Мансийск


О подведении итогов окружного ежегодного конкурса "Черное золото Югры"


В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа от 14.07.2003 N 148 "Об окружном конкурсе "Черное золото Югры" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Губернатора автономного округа от 14.08.2004 N 127):

1. Утвердить итоги окружного конкурса "Черное золото Югры" согласно протоколу заседания комиссии по определению номинантов конкурса от 25.08.2004 (приложение).

2. Вручить призы и награды победителям и номинантам конкурса 10.09.2004 в рамках проведения в г.Ханты-Мансийске торжественных мероприятий, посвященных добыче 8-миллиардной тонны нефти в автономном округе.

3. Департаменту по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа (Панов В.Ф.) осуществить выплату денежных призов за счет общей сметы финансирования мероприятия.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко


Приложение. Итоги окружного конкурса "Черное золото Югры" (выписка из протокола заседания комиссии по определению номинантов конкурса от 25.08.2004)

Приложение
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 8 сентября 2004 года N 342-рг

Комиссия в составе:

Западнова Н.Л.

-

заместитель Председателя Правительства
автономного округа, сопредседатель комиссии

Карасев В.И.

-

заместитель Председателя Правительства
автономного округа, сопредседатель комиссии

Панов В.Ф.

-

директор Департамента по нефти,
газу и минеральным ресурсам автономного
округа, заместитель председателя комиссии

Райшев А.И.

-

заместитель Председателя Правительства
автономного округа

Дюдина В.А.

-

заместитель Председателя Правительства
автономного округа, директор Департамента
финансов автономного округа

Локтева Л.Н.

-

начальник Организационно-контрольного
управления Администрации Губернатора
автономного округа

Марков С.В.

-

главный специалист Департамента по нефти,
газу и минеральным ресурсам автономного
округа, секретарь комиссии


руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 14.07.2003 N 148 "Об окружном конкурсе "Черное золото Югры" и постановлением Губернатора автономного округа от 14.08.2004 N 127 "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора автономного округа от 14.07.2003 N 148", определила:

1. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший бурильщик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Русинова Владислава Леонидовича

экспедиция глубокого эксплуатационного бурения N 1 ООО "ЛУКойл - Бурение" ОАО НК "ЛУКойл"

Лаптева Александра Валентиновича

Сургутское управление буровых работ N 1 ОАО "Сургутнефтегаз"

Бучковского Михаила Евгеньевич

ОАО "Обьнефтегазгеология"

1.1. Признать победителем в номинации Русинова Владислава Леонидовича, бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ экспедиции глубокого эксплуатационного бурения N 1 Западносибирского филиала ООО "ЛУКойл- Бурение" ОАО "НК "ЛУКойл".

2. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший оператор по добыче нефти и газа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Тумасова Анатолия Николаевича

ООО "Белые ночи"

Милякова Николая Евгеньевича

НГДУ "РИТЭКнефть" ОАО "РИТЭК"

Байкова Сергея Владимировича

НГДУ "Лянторнефть" ОАО "Сургутнефтегаз"

2.1. Признать победителем в номинации Тумасова Анатолия Николаевича, оператора по добыче нефти и газа нефтепромысла Западно-Варьеганского месторождения ООО "Белые ночи".

3. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Стадника Андрея Петровича

ОАО "ТНК-Нягань" ЦППСН-2

Глимышину Любовь Васильевну

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" ЦППН-1 Левобережного НГДУ

Степанова Дмитрия Рудольфовича

ОАО "Самотлорнефтегаз" СНГДУ-2

3.1. Признать победителем в номинации Стадника Андрея Петровича, оператора технологических установок ОАО "ТНК-Нягань" ЦППСН-2.

4. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший оператор по поддержанию пластового давления Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Лекк Ивана Александровича

ЦДНГ N 17 Майский регион ОАО "Юганскнефтегаз" ОАО НК "ЮКОС"

Хомченко Александра Ивановича

цех по поддержанию пластового давления "Т" ТПП "Когалымнефтегаз" ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь" ОАО НК "ЛУКойл"

Сухорукова Романа Евгеньевича

ЗАО "ЛУКойл- АИК"

4.1. Признать победителем в номинации Лекк Ивана Александровича, оператора по поддержанию пластового давления цеха по добыче нефти и газа N 17 ОАО "Юганскнефтегаз" ОАО НК ЮКОС.

5. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший оператор технологических установок Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Мазитова Ильфира Ангамовича

управление по переработке газа ОАО "Сургутнефтегаз"

Пантелеева Владимира Валерьевича

Южно-Балыкский ГПК ОАО "Сибур - Тюмень"

5.1. Признать победителем в номинации Мазитова Ильфира Ангамовича, оператора технологических установок управления по переработке газа ОАО "Сургутнефтегаз".

6. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший машинист технологических компрессоров Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Степанова Вячеслава Романовича

Сургутское ЛПУ МТ ООО "Сургутгазпром"

Шарипова Раиса Исмагиловича

КС N 4 ЦКиТГ N 1 ОАО "Сургутнефтегаз"

Камалетдинова Рависа Бариевича

ООО "Няганьгазпереработка" ОАО "Сибур - Тюмень"

6.1. Признать победителем в номинации Степанова Вячеслава Романовича, машиниста технологических компрессоров Сургутского ЛПУ МТ ООО "Сургутгазпром".

7. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Буровую бригаду мастера Финка Сергея Владимировича

Сургутское УБР N 1 ОАО "Сургутнефтегаз"

Буровую бригаду мастера Трач Николая Васильевича

ОАО МПК "Аганнефтегазгеология"

Буровую бригаду мастера Банникова Александра Николаевича

экспедиция глубокого эксплуатационного бурения N 1 Западносибирского филиала ООО "ЛУКойл-Бурение"
ООО "ЛУКойл"

7.1. Признать победителем в номинации буровую бригаду мастера Финка Сергея Владимировича, мастера Сургутского УБР N 1 ОАО "Сургутнефтегаз".

7.2. Мастера бригады Финка Сергея Владимировича признать победителем в номинации "Лучший буровой мастер Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

8. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Бригаду по капитальному ремонту скважин N 9
мастера Шафеева Алефтина Ураловича

ЗАО "Самотлорский КРС"

Бригаду по капитальному ремонту скважин N 3
мастера Паночек Александра Ефимовича

ЗАО "ЛУКойл-АИК"

Бригаду по капитальному ремонту скважин N 5
мастеров Смирнова Олега Валерьевича, Тураходжаева Умарходжа Супиходжаевича

ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь"
ТПП Покачевнефтегаз

8.1. Признать победителем в номинации бригаду по капитальному ремонту скважин N 9 мастера Шафеева Алефтина Ураловича ЗАО "Самотлорский КРС".

8.2. Мастера бригады по капитальному ремонту скважин N 9 Шафеева Алефтина Ураловича признать победителем в номинации "Лучший мастер бригады по капитальному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

9. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая бригада по подземному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Бригаду по подземному ремонту скважин мастера Елистратова Олега Александровича

НГДУ "Лянторнефть" ОАО "Сургутнефтегаз"

Бригаду по текущему ремонту скважин N 10 мастера Акимбетова Рината Загировича

ЦТРС N 1 ООО "Нижневартовское предприятие по ремонту скважин N 1"

Бригаду по текущему ремонту скважин N 23 мастеров Манжурина Анатолия Анатольевича, Трошкова Алексея Алексееевича

ОАО "Варьеганнефть" ОАО НГК "Славнефть"

9.1. Признать победителем в номинации бригаду по подземному ремонту скважин мастера Елистратова Олега Александровича НГДУ "Лянторнефть", ОАО "Сургутнефтегаз".

9.2. Мастера бригады по подземному ремонту скважин Елистратова Олега Александровича признать победителем в номинации "Лучший мастер бригады по подземному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

10. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая вышкомонтажная бригада Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Вышкомонтажную бригаду Хашина Валерия Валентиновича

ООО "ЛУКойл-Бурение"

Вышкомонтажную бригаду
Яковенко Виталия Алексеевича

ОАО "Сургутнефтегаз"

Вышкомонтажную бригаду
Полтавского Александра Владимировича

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегазгеология"

10.1. Признать победителем в номинации вышкомонтажную бригаду Хашина Валерия Валентиновича ООО "ЛУКойл-Бурение".

10.2. Хашина Валерия Валентиновича признать победителем в номинации "Лучший бригадир вышкомонтажной бригады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

11. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая промыслово-геофизическая партия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Промыслово-геофизическую партию
N 308 Сургутского управления геофизических работ треста "Сургутнефтегеофизика",
начальник Мамлеев Салават Рафхатович

трест "Сургутнефтегеофизика"
ОАО "Сургутнефтегаз"

Промыслово-геофизическую партию,
начальник Смирнов Сергей Валерьевич

ОАО "Нижневартовскнефтегеофизика"

Отряд экспедиции промыслово-геофизических исследований,
начальник Кобыличенко Владимир Валерьевич

ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"

11.1. Признать победителем в номинации промыслово-геофизическую партию N 308 Сургутского управления геофизических работ треста "Сургутнефтегеофизика" ОАО "Сургутнефтегаз".

11.2. Начальника промыслово-геофизической партии N 308 Мамлеева Салавата Рафхатовича признать победителем в номинации "Лучший начальник промыслово-геофизической партии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

12. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшее линейно-производственное управление магистральных газопроводов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

ООО "Тюментрансгаз"
Октябрьское ЛПУ МГ

начальник ЛПУ МГ
Ярмолюк Владимир Владимирович

ООО "Сургутгазпром" Южно-Балыкское ЛПУ МГ

начальник ЛПУ МГ Простакишин Сергей Николаевич

12.1. Признать победителем в номинации Октябрьское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Тюментрансгаз".

12.2. Начальника Октябрьского ЛПУ Ярмолюка Владимира Владимировича признать победителем в номинации "Лучший начальник линейно-производственного управления магистральных газопроводов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

13. Признать победителем в номинации "Лучшая нефтеперекачивающая станция Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году" ЛПС "Кедровое" ОАО "Тобольское управление магистральных нефтепроводов" ОАО "Сибнефтепровод".

13.1. Начальника линейно-производственной станции Кадзаева Владимира Ахсарбековича признать победителем в номинации "Лучший начальник нефтеперекачивающей станции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

14. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучшая компрессорная станция Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

Самсоновскую КС-6
ООО "Сургутгазпром"

начальник Щитиков Юрий Петрович

КС N 44 ЦКиТГ N 1
ОАО "Сургутнефтегаз"

начальник Муллин Андрей Михайлович

ОАО "Белозерный ГПК"
ОАО "Сибур - Тюмень"

начальник Халиуллин Фоат Котдусович

14.1.Признать победителем в номинации КС-6 Самсоновского ЛПУ МГ ООО "Сургутгазпром".

14.2.Начальника компрессорной станции Щитикова Юрия Петровича признать победителем в номинации "Лучший руководитель компрессорной станции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

15. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший газоперерабатывающий завод Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

ОАО "Нижневартовский ГПК"
ОАО "Сибур - Тюмень"

генеральный директор Скуридин Сергей Николаевич

Управление по переработке газа ОАО "Сургутнефтегаз"

начальник управления Васильев Алексей Владимирович

15.1. Признать победителем в номинации - ОАО "Нижневартовский ГПК" ОАО "Сибур - Тюмень".

15.2. Признать победителем в номинации "Лучший руководитель газоперерабатывающего завода Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году" Скуридина Сергея Николаевича.

16. Определить номинантами конкурса в номинации "Лучший нефтепромысел Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году":

ОАО "Сургутнефтегаз" ЦДНГ N 1 НГДУ "Федоровскнефть"

начальник Урюпин Андрей Алексеевич

ОАО МПК "Аганнефтегазгеология"

начальник Данылко Виктор Васильевич

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" Мегионское НГДУ Нефтегазопромысел N 4

начальник Чернов Игорь Николаевич

16.1. Признать победителем в номинации ЦДНГ N1 НГДУ "Федоровскнефть" ОАО "Сургутнефтегаз".

16.2. Руководителя нефтепромысла - Урюпина Андрея Алексеевича признать победителем в номинации "Лучший руководитель нефтепромысла Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году".

17. Определить номинантами конкурса в номинации "Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 1 млн. тонн нефти":

ОАО Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология"

президент Бойко Николай Александрович

НГДУ "РИТЭКнефть"

начальник Гареев Ильгиз Мусавирович

ООО "Белые ночи"

генеральный директор Латыпов Тагир Мансурович

17.1.Признать победителем в номинации ОАО МПК "Аганнефтегазгеология", президент - Бойко Николай Александрович.

18. Определить номинантами конкурса в номинации "Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти":

ОАО "ТНК-Нягань"

генеральный директор Ященко Юрий Геннадьевич

ЗАО "ЛУКойл-АИК"

генеральный директор Болдырев Юрий Алексеевич

ОАО "Варьеганнефтегаз"

генеральный директор ХЕЛМААС Тор Арне

18.1. Признать победителем в номинации - ОАО "ТНК-Нягань", генеральный директор - Ященко Юрий Геннадьевич.

19. Определить номинантами конкурса в номинации "Самая динамично развивающаяся вертикально интегрированная компания":

ОАО "Сургутнефтегаз"

генеральный директор Богданов Владимир Леонидович

ОАО "Юганскнефтегаз"

ОАО НК "ЮКОС"

управляющий Кудряшов Сергей Иванович

ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь"

ОАО НК "ЛУКойл"

генеральный директор Некрасов Владимир Иванович

19.1. Признать победителем в номинации - ОАО "Сургутнефтегаз", генеральный директор - Богданов Владимир Леонидович.

20.Определить номинантами конкурса в номинации "За социально-экономическое партнерство":

ОАО "Сургутнефтегаз"

генеральный директор Богданов Владимир Леонидович

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"

генеральный директор Шульев Юрий Викторович

ОАО "Самотлорнефтегаз"

генеральный директор Жагрин Александр Викторович

20.1. Признать победителем в номинации ОАО "Сургутнефтегаз", генеральный директор - Богданов Владимир Леонидович.

21. Определить номинантами конкурса в номинации "За сотрудничество с коренным населением":

ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь"
ОАО НК "ЛУКойл"

генеральный директор Некрасов Владимир Иванович

ОАО "Юганскнефтегаз"
ОАО НК "ЮКОС"

управляющий Кудряшов Сергей Иванович

ОАО "Сургутнефтегаз"

генеральный директор Богданов Владимир Леонидович

21.1. Признать победителем в номинации ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь", генеральный директор - Некрасов Владимир Иванович, ОАО НК "ЛУКойл".

22. Определить номинантами конкурса в номинации "За эффективность работы с недрами":

ОАО "Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология"

президент Бойко Николай Александрович

ЗАО "Турсунт"

генеральный директор Захаров Иван Иванович

ЗАО "ЛУКойл - АИК"

генеральный директор Болдырев Юрий Алексеевич

22.1. Признать победителем в номинации ОАО МПК "Аганнефтегазгеология", президент - Бойко Николай Александрович.

23. Признать победителем в номинации "Компания года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2003 году" с вручением переходящего кубка "Компания года" и диплома победителя конкурса "Черное золото Югры" ОАО "Сургутнефтегаз", генеральный директор - Богданов Владимир Леонидович.

Лицам, ставшим победителями по соответствующим номинациям, вручаются памятные дипломы и сувениры - символы окружного конкурса "Черное золото Югры"; номинантам конкурса вручаются памятные дипломы.

Лица, ставшие победителями в персональных номинациях, награждаются денежным призом в размере 50000 рублей.


 
Текст документа сверен по:
Рассылка

О подведении итогов окружного ежегодного конкурса "Черное золото Югры"

Название документа: О подведении итогов окружного ежегодного конкурса "Черное золото Югры"

Номер документа: 342-рг

Вид документа: Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Опубликован: "Новости Югры", N 108, 14.09.2004
Дата принятия: 08 сентября 2004

Дата начала действия: 08 сентября 2004