• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2004 года N 130


О награждении и присвоении почетных званий



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 05.11.97 N 53-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа" (с изменениями и дополнениями на 16.06.2004), на основании постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 27.03.2000 N 88 "Об учреждении Почетной грамоты Губернатора автономного округа" и материалов ходатайств за достигнутые производственные успехи, значительный вклад в обеспечение досрочного ввода в эксплуатацию мостового перехода через реку Иртыш на автодороге город Ханты-Мансийск - город Нягань:

1. Присвоить почетное звание "Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Басалыко Наталье Ивановне - заместителю начальника Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Большакову Владимиру Федоровичу - исполнительному директору открытого акционерного общества "Ханты-Мансийскдорстрой";

Витманас Валерию Георгиевичу - главному инженеру территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Гончарову Юрию Федоровичу - бригадиру монтажников стальных и железобетонных конструкций территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Дорохину Сергею Евгениевичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд - 80" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Железнову Александру Владимировичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Макарову Александру Ивановичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд - 15" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Соловьеву Вячеславу Михайловичу - директору территориальной фирмы "Завод железобетонных изделий" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Смехову Николаю Александровичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд - 95" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Ульянову Сергею Олеговичу - ведущему инженеру производственно-технического отдела Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Храмцову Анатолию Петровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Электромонтажсетьстрой";

Фридману Вячеславу Самсоновичу - заместителю директора Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Шебалдову Юрию Петровичу - начальнику технического отдела открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

"Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Аладинскому Николаю Ивановичу - главному инженеру территориальной фирмы "Управление механизации" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Бассу Павлу Георгиевичу - водителю автомобиля территориальной фирмы "Автомобильная база" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Мусину Камилю Касимовичу - водителю автомобиля территориальной фирмы "Автомобильная база" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Чуйкину Сергею Алексеевичу - заместителю главного инженера территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

"Заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Дубовец Надежде Николаевне - главному бухгалтеру Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Писаревскому Евгению Евсеевичу - главному сметчику открытого акционерного общества "Мостострой - 11".

2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа:

Агалакова Юрия Адольфовича - заместителя начальника Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Агафонова Евгения Геннадьевича - главного инженера проекта открытого акционерного общества "Трансмост";

Гнибеда Владимира Прокопьевича - монтажника стальных и железобетонных конструкций территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Гребешок Валентину Дмитриевну - главного специалиста планово-производственного отдела Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Дединцова Юрия Алексеевича - старшего производителя работ территориальной фирмы "Мостоотряд - 80" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Краснова Александра Александровича - директора территориальной фирмы "Управление механизации" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Литовских Галину Михайловну - ведущего инженера планово-производственного отдела Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Мартынова Валерия Владимировича - главного инженера проекта открытого акционерного общества "Трансмост";

Никулина Анатолия Феликсовича - главного инженера Ханты-Мансийского окружного управления водных путей и судоходства;

Панферова Николая Алексеевича - начальника планово-производственного отдела Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Тудана Константина Викторовича - машиниста укладчика закрытого акционерного общества "Строительная компания ВНСС";

Хрущева Николая Романовича - водителя автомобиля территориальной фирмы "Управление механизации" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Чукомина Сергея Николаевича - первого заместителя директора Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Шевердяева Вячеслава Викторовича - электрогазосварщика - автоматчика территориальной фирмы "Управление механизации" открытого акционерного общества "Мостострой - 11".

3. Наградить Почетной грамотой Губернатора автономного округа:

коллектив открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (генеральный директор Солохин Валентин Федорович);

коллектив территориальной фирмы "Мостоотряд - 15" открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (директор Макаров Александр Иванович);

коллектив территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (директор Косяков Александр Яковлевич);

коллектив территориальной фирмы "Мостоотряд - 80" открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (директор Дорохин Сергей Евгениевич);

коллектив территориальной фирмы "Мостоотряд - 95" открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (директор Смехов Николай Александрович);

коллектив территориальной фирмы "Управление механизации" открытого акционерного общества "Мостострой - 11" (директор Краснов Александр Александрович);

коллектив Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (начальник Галкин Сергей Владимирович);

коллектив Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (директор Басалыко Александр Степанович);

коллектив открытого акционерного общества "Трансмост" (генеральный директор Храмов Валентин Аполлонович);

коллектив закрытого акционерного общества "Курганстальмост" (генеральный директор Парышев Николай Васильевич);

Дядькина Сергея Николаевича - главного инженера открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Игумнова Игоря Николаевича - ведущего инженера производственно-технического отдела Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Косякова Александра Яковлевича - директора территориальной фирмы "Мостоотряд - 29" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Панова Евгения Николаевича - монтажника стальных и железобетонных конструкций территориальной фирмы "Мостоотряд - 80" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Парышева Николая Васильевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Курганстальмост";

Ткаченко Игоря Петровича - монтажника стальных и железобетонных конструкций территориальной фирмы "Мостоотряд - 15" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Храмова Валентина Аполлоновича - генерального директора открытого акционерного общества "Трансмост";

Чумбаева Ивана Илларионовича - капитана - сменного механика - мастера пути Ханты-Мансийского окружного управления водных путей и судоходства;

Шапиро Льва Борисовича - главного инженера проекта открытого акционерного общества "Институт Гипростроймост - Санкт - Петербург";

Шейхмагомедова Эльдара Рамазановича - заместителя директора производственно-строительной фирмы "АБО" открытого акционерного общества "Мостострой - 11";

Шкуренко Петра Николаевича - заместителя по производству закрытого акционерного общества "Строительная компания ВНСС".

4. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 161000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно п.2 постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

О награждении и присвоении почетных званий

Название документа: О награждении и присвоении почетных званий

Номер документа: 130

Вид документа: Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Опубликован: "Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 31.08.2004, N 8
Дата принятия: 16 августа 2004

Дата начала действия: 16 августа 2004