ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
(Тюменская область)

ГУБЕРНАТОР


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.03.2004 № 42


О внесении изменения и дополнения в постановление
Губернатора автономного округа
от 28.02.2003 №45

В целях пропаганды спортивных достижений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечения сохранения истории развития физической культуры и спорта:

1.Внести  в постановление Губернатора автономного округа                     от 28.02.2003 № 45 "Об утверждении Положения о почетной записи на монументе "Аллея спортивной славы Югры" следующие изменения и дополнения:

1.1.Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Комитету по физической культуре и спорту автономного округа (В.В. Малышкин):

-ежегодно в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления представлять на утверждение в Правительство автономного округа кандидатуры лауреатов почетной записи на монументе "Аллея спортивной славы Югры";

-обеспечивать в установленном порядке нанесение записи                            о лауреатах, утвержденных Правительством автономного округа, на монументе "Аллея спортивной славы Югры" и размещение на световых стендах по ул. Карла Маркса (г. Ханты-Мансийск) информации на соответствующих носителях о лауреатах почетной записи на монументе "Спортивная слава Югры" и достижениях выдающихся спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.".

1.2. Дополнить постановление пунктом 3 в следующей редакции:

"3. Финансирование расходов на обеспечение выполнения мероприятий в соответствии с п.2 настоящего постановления осуществлять, начиная с 2004 года, за счет средств, выделенных Комитету по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры из бюджета автономного округа на очередной финансовый год.".

          1.3.Пункт 3 постановления считать пунктом 4.

          2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа                Н.Л.Западнову.


Губернатор автономного округа
      А.В. Филипенко



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»