Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2002 года N 532-п

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ЦЕЛЕВЫХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В 2003 ГОДУ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 22 декабря 2012 года N 534-п
____________________________________________________________________

[Документ фактически утратил силу в связи с истечением срока действия]

В соответствии с п.10 ст.7, статьями 10 и 64 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. N 5487-1, статьями 6 и 47 Федерального закона от 30 марта 1999 г. 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и ст.6 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 27 ноября 2000 г. N 102-оз "О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа "О Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа", в целях социальной защиты сотрудников и стабильного функционирования учреждений санитарно-эпидемиологической службы автономного округа Правительство автономного округа постановляет :

1.Распространить действие постановления Губернатора автономного округа от 30 ноября 2001 г. N 191 "О повышении тарифных ставок (окладов) ЕТС по оплате труда работников организаций бюджетной сферы" на Центр Госсанэпиднадзора в Ханты-Мансийском автономном округе, Нижне-Обский зональный центр Госсанэпиднадзора на транспорте (водном и воздушном) г. Сургута, Ханты-Мансийскую линейную больницу на водном транспорте.

2.Департаменту финансов автономного округа (В.А. Дюдина) осуществить финансирование Центра Госсанэпиднадзора в Ханты-Мансийском автономном округе, Нижне-Обского зонального центра Госсанэпиднадзора на транспорте (водном и воздушном) в Западно-Сибирском регионе на транспорте, Ханты-Мансийской линейной больницы на водном транспорте в пределах выделенных бюджетных ассигнований на 2003 год.

3.Центру Госсанэпиднадзора в Ханты-Мансийском автономном округе (Н.Г. Кашапов), Нижне-Обскому зональному центру государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте (водном и воздушном) в Западно-Сибирском регионе на транспорте (М.П. Борисенко) и Ханты-Мансийской линейной больнице на водном транспорте (Е.Г. Погребняк) обеспечить целевое использование денежных средств.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Н.Л. Западнову.

Председатель Правительства

автономного округа А.В. Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»