Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2002 года N 457-п


Об обеспечении полного поступления средств, закрепленных за территориальным фондом воспроизводства минерально-сырьевой базы, в доходы бюджета автономного округа

(с изменениями на 25 октября 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
 округа от 30 ноября 2004 года N 459-п
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 25 октября 2002 года N 548-п (Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа N 10 от 18 ноября 2002 года).

____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 8, 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.05.2002 N 57-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 56 Устава Ханты-Мансийского автономного округа, статьей 6 Закона автономного округа "О Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа", Законом автономного округа от 04.12.2001 N 92-оз "О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа на 2002 год" Правительство автономного округа

постановляет :

1. Установить, что начисленные в 2002 году отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы, поступающие в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа, подлежат зачислению на специальный бюджетный счет Департамента финансов автономного округа (без оставления, передачи добывающим предприятиям для самостоятельного финансирования геологоразведочных работ) и используются в установленном порядке Департаментом по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа на выполнение территориальной программы геологического изучения недр.

Организации-недропользователи, осуществляющие работы по геологическому изучению недр в соответствии с территориальной программой геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа на 2002 год вправе оставлять в своем распоряжении для самостоятельного финансирования геологоразведочных работ в 2002 году часть отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы в отношении полезных ископаемых, добытых до 1 января 2002 года и реализованных после 1 января 2002 года, по ставкам, утвержденным на 2001 год, и в порядке, предусмотренном Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июня 2001 года N 49-оз "О порядке формирования и использования целевых территориальных средств на воспроизводство минерально-сырьевой базы Ханты-Мансийского автономного округа в 2001 году" и программами геолого-разведочных работ компаний, утвержденными в установленном порядке.

(Пункт дополнен с 18 ноября 2002 года постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 25 октября 2002 года N 548-п. - См. предыдущую редакцию).

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства
автономного округа
     А.В.Филипенко


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»