Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2002 года N 129

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РЫБНЫХ И ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

(в редакции постановлений Губернатора ХМАО от 15.11.2002 N 218, от 13.04.2010 N 67)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 30 мая 2016 года N 59

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52 "О животном мире" и других нормативных правовых актов Российской Федерации в данной сфере, Законов Ханты-Мансийского автономного округа от 3 мая 2000 года N 21-оз "Об охоте и охотничьем хозяйстве на территории Ханты-Мансийского автономного округа", от 3 мая 2002 года N 22-оз "Об использовании, воспроизводстве и охране рыбных ресурсов на территории Ханты-Мансийского автономного округа", учитывая решение комиссии по вопросам структуры и штатной численности органов исполнительной власти автономного округа (протокол N 24 от 2 июля 2002 года):

1. Создать Управление по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа с правами юридического лица - орган исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа.

Абзац утратил силу с 14 апреля 2010 года. - Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 13.04.2010 N 67.

2. Назначить с 15 июля 2002 года начальником Управления по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа Сафронова Виктора Васильевича.

3. Начальнику Управления Сафронову В.В. представить на рассмотрение в Правительство автономного округа проекты положения об Управлении, структуры, штатного расписания, образцов бланков, штампов и печатей, смету расходов на содержание Управления.

4. Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) обеспечить финансирование деятельности Управления за счет средств бюджета автономного округа в пределах утвержденных ассигнований по разделу "Государственное управление...".

5. Управлению делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) для выполнения возложенных функций обеспечить Управление помещениями, мебелью, средствами связи, оргтехникой, канцелярскими товарами, техническими средствами и оборудованием.

6. Непосредственную координацию и контроль за деятельностью Управления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.


Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»