Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2001 года N 170-п


О внесении изменений и дополнений в постановление Президиума Правительства автономного округа от 10.04.2000 N 34-пп

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 15 февраля 2006 года N 31-п
____________________________________________________________________

  

В целях эффективной работы уполномоченного органа по предоставлению безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных организаций, финансируемых из средств бюджета автономного округа, Правительство автономного округа

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Порядок предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных организаций, финансируемых из средств бюджета автономного округа, утвержденный постановлением Президиума Правительства от 10.04.2000 N 34-пп "О предоставлении безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья":

Раздел 2 "Право работников на получение субсидии" дополнить:

а) пунктом 2.8. следующего содержания: "Субсидия может быть использована гражданами по их желанию: на финансирование строительства квартиры при участии в достройке многоквартирного дома высокой степени технической готовности (не менее 70 процентов) или на приобретение готовой квартиры (дома) по их выбору.";

б) пунктом 2.9. следующего содержания: "Субсидия считается использованной с момента государственной регистрации договора купли-продажи при покупке жилья, а при участии в долевом строительстве - после передачи квартиры в собственность.".

В разделе 4 "Процедура предоставления субсидии" в пункте 4.4. вместо слов "очередность, которая утверждается распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа" читать "и утверждается очередность".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Асеева В.М.

Председатель Правительства
автономного округа
                А.В.Филипенко



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»