ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2001 г. № 96-рп

г. Ханты-Мансийск


Об определении места расположения земельных участков



       В соответствии со ст. 28 Земельного кодекса РСФСР, статьей 16 Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 03.05.2000 №26-03 "Об изъятии и предоставлении земельных участков на территории Ханты - Мансийского автономного округа", разд. 2 Регламента рассмотрения документов по изъятию и предоставлению земельных участков на территории Ханты-Мансийского автономного округа, утвержденного постановлением Президиума Правительства автономного округа от  24.10.2000 № 214-пп, ходатайством ЗАО "НАК "Аки-Отыр" поручить администрации муниципального образования Ханты-Мансийский район:

       1.Определить место расположения земельных участков для строительства и эксплуатации объектов с их охранными зонами согласно СНиП для закрытого акционерного общества "Нефтяная акционерная компания "Аки-Отыр" под разработку  гидромеханизированного карьера песка №3 у д. Батово,  механизированного карьера песка №2 в 13 км от      д. Батово для обустройства Нижне-Шапшинского месторождения нефти.

2. Утвердить акты выбора земельных участков.

3. Совместно с ЗАО "НАК "Аки-Отыр" оформить материалы на отвод земель в установленном порядке и представить для решения согласно ст.17 указанного Закона Ханты - Мансийского автономного округа.

Председатель Правительства
автономного округа
 А.В. Филипенко



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»