Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2001 года N 101-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений в постановление Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 13 ноября 2000 года N 218-пп

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 30 июня 2006 года N 151-п
____________________________________________________________________

В связи с заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу от 11 января 2001 года N 03/77 Правительство автономного округа

постановляет:

1. Изложить название постановления Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 13 ноября 2000 года N 218-пп в следующей редакции: "Об утверждении Положения о порядке проведения торгов (конкурсов) на размещение заказов по закупке товаров, работ и услуг с целью реализации территориальной программы геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа".

2. Внести в приложение к постановлению Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 13 ноября 2000 года N 218-пп следующие изменения:

2.1. Изложить название Положения в следующей редакции:

"Положение о порядке проведения торгов (конкурсов) на размещение заказов по закупке товаров, работ и услуг с целью реализации территориальной программы геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа".

2.2. Изложить пункт 1.1. Положения в следующей редакции: "Положение о порядке проведения торгов (конкурсов) на размещение заказов по закупке товаров, работ и услуг с целью реализации территориальной программы геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа (в дальнейшем - Положение) разработано …" и далее по тексту Положения.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа по недропользованию и ТЭК Карасева В.И.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Текст документа сверен по:
рассылка











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»