Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2000 года N 234

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 09.07.97 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РАСХОДОВ НА КРЕДИТОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 22 августа 2014 года N 91

____________________________________________________________________

В целях реализации молодёжной политики в округе, в пределах утвержденных бюджетом средств внести в постановление Губернатора автономного округа от 09.07.97 N 270 изменения и дополнения следующего характера:

1. Заменить слова в преамбуле "Молодёжь Ханты-Мансийского автономного округа 1997-1999гг." словами "Молодёжь Ханты-Мансийского автономного округа 2000-2002гг.".

2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: "Главам муниципальных образований округа в срок до 15 августа текущего года направлять в адрес Комитета по делам молодёжи автономного округа заявки на предоставление частичной компенсации с указанием сумм, запланированных на следующий год в местном бюджете для предоставления ссуд (кредитов) молодым семьям".

3. Приложение 2 к п. 3 постановления изложить в новой редакции (прилагается).

4. Слова п. 5 постановления Губернатора автономного округа N 270 "заместителя Главы Администрации округа по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи А.В. Владимирова" заменить словами "заместителя Председателя Правительства автономного округа Н.Л. Западнову".

5. В приложении 1 раздел 1 "Общие положения":

- дополнить п.1.5. "Компенсация из средств окружного бюджета и возвратные средства муниципального образования используются в дальнейшем на реализацию программы кредитования строительства и покупки жилья молодым семьям";

- в п.1.4. заменить слова "в размере от 10% до 30% средств" словами "в размере 30% средств";

- дополнить п.1.6. "Комитет по делам молодёжи автономного округа осуществляет общий контроль за реализацией Положения. На уровне местного самоуправления уполномоченные структуры по реализации программы поддержки молодых семей в решении жилищных проблем осуществляют непосредственный контроль и несут ответственность за адресную помощь молодым семьям, готовят статистические и итоговые отчёты о выполнении программы".

6. По тексту постановления и приложения 1 к нему заменить слова "кредит" словами "ссуда (кредит)", "Комитет по делам молодежи Администрации Ханты-Мансийского автономного округа" - "Комитет по делам молодежи Ханты-Мансийского автономного округа", "Комитет по финансам и налоговой политике Администрации автономного округа" - "Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа", "Комитет по экономике и прогнозированию Администрации автономного округа" - "Департамент экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа", "Управление ЖКХ Администрации автономного округа" - "Управление ЖКХ Ханты-Мансийского автономного округа".

Губернатор автономного округа А.В. Филипенко


Приложение 2

к постановлению Губернатора

автономного округа

от 06.09.2000 N 234

СОСТАВ комиссии по распределению компенсации части расходов на кредитование строительства и покупки жилья молодым семьям


  1.

  Грибцова А.В.

  -

  председатель Комитета по
 делам молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа, председатель комиссии

  2.

  Матвеев В.Е.

  -

  начальник отдела социально-экономических
 программ Комитета по делам молодёжи, заместитель председателя комиссии

   

   

   

   

  3.

  Шубин Г.В.

  -

  заместитель директора
 Департамента экономической политики автономного округа

   

   

   

   

  4.

  Дюдина В.А.

  -

  директор Департамента
 финансов автономного округа

   

   

   

   

  5.

  Кранц Г.С.

  -

  заместитель начальника
 Юридическо-правового управления автономного округа

   

   

   

   

  6.

  Титов А.А.

  -

  начальник Управления
 жилищно-коммунального хозяйства автономного округа

   

   

   

   

  7.

  Тимошенко О.Л.

  -

  начальник Управления развития
 жилищного  строительства автономн ого
 округа

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»