Недействующий



Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 1996 года N 381

О создании Лицензионной
палаты Ханты-Мансийского
автономного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 17 октября 2014 года N 117

____________________________________________________________________


В целях проведения единой государственной лицензионной политики в округе, на основании постановления Правительства РФ от 24.12.94 № 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности”:

1. Создать Лицензионную палату Ханты-Мансийского автономного округа.

2. Утвердить штатное расписание и структуру Лицензионной палаты (прилагаются).

3. Назначить с 01.11.96 председателем Лицензионной палаты Ханты-Мансийского автономного округа Сидоренко Аллу Леонтьевну с должностным окладом 531098 рублей, с выплатой ранее установленных надбавок.

4. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) обеспечить финансирование в 1996 г. за счет статьи “Непредвиденные расходы”, предусмотреть в смете расходов окружного бюджета содержание палаты на 1997 г.

5. Председателю Лицензионной палаты Сидоренко А.Л. в срок до 01.01.97 разработать Положение о Лицензионной палате, единый порядок лицензирования в Ханты-Мансийском автономном округе. До утверждения новых нормативных документов лицензирование осуществляется согласно постановлению Главы Администрации округа от 06.04.95 № 73 “О лицензировании отдельных видов деятельности”.

6. В связи с передачей функций контроля за лицензионной деятельностью в Ханты-Мансийском автономном округе Лицензионной палате отдел по контролю за лицензионной деятельностью в округе Комитета по экономике и прогнозированию переименовать в отдел по регистрации договоров и соглашений, внести изменения в Положение об отделе.

7. Управляющему делами Администрации округа М.Н.Маркелову обеспечить Лицензионную палату помещением и необходимой оргтехникой.

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор автономного округа                              А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»