Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 1995 года N 171

О создании Отделения Государственной регистрационной
палаты при Министерстве экономики Российской Федерации
в Ханты-Мансийском автономном округе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 16 ноября 2001 года N 181
____________________________________________________________________


В целях совершенствования организационного и правового процесса привлечения и осуществления иностранных инвестиций на территории Ханты-Мансийского автономного округа, упорядочения становления и развития хозяйственной деятельности коммерческих организаций округа за рубежом, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.06.94 N 655 "О государственной регистрационной палате при Министерстве экономики Российской Федерации", руководствуясь постановлением Совета Министров СССР от 30.11.89 N 1074 "Об утверждении Положения о порядке открытия и деятельности в СССР представительств иностранных фирм, банков и организаций", постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.91 N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями":

1. Создать по согласованию с Государственной регистрационной палатой при Министерстве экономики Российской Федерации в структуре Управления по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Администрации Ханты-Мансийского автономного округа Отделение Государственной регистрационной палаты при Министерстве экономики Российской Федерации.

2. Утвердить Положение об Отделении Государственной регистрационной палаты при Министерстве экономики Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе (прилагается)*.

_________________

* Текст приложения не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

3. Установить ставки и порядок расходования регистрационного сбора за аккредитацию представительств иностранных компаний и регистрацию коммерческих организаций с иностранными инвестициями согласно приложению (в дополнение к постановлению от 19.01.94 N 14 Главы Администрации округа).

4. Назначить начальником Отделения Государственной регистрационной палаты при Министерстве экономики Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе Грицфельдта Эдуарда Артуровича, начальника организационного отдела Управления по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Администрации округа.

5. Направить настоящее постановление на согласование и последующее утверждение в Министерство экономики РФ.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.Д.Олейника.

     

                                                  Первый заместитель
                                          Главы Администрации округа
                                                         В.Т.Бобылев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»