Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 1994 года N 116-р


О формировании окружного бюджетного специального фонда по досрочному завозу продуктов и товаров первой необходимости

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 3 ноября 2004 года N 154
____________________________________________________________________

1. В целях жизнеобеспечения и социальной защиты населения территорий с досрочным завозом продуктов, товаров и материалов сформировать в окружном бюджете специальный фонд в размере 5 процентов от доходной базы с концентрацией ресурсов на спецсчете в РКЦ г.Ханты-Мансийска.

2. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) обеспечить формирование фонда досрочного завоза на спецсчете.

3. Предоставление кредитов торговым организациям и предприятиям всех форм собственности, обеспечивающих досрочный завоз на территориях с ограниченным сроком навигации, производить через администрации округа, городов и районов.

4. Комитету по экономике и прогнозированию (М.В.Хархардин) совместно с Комитетом по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) разработать в срок до 15 февраля 1994 года механизм предоставления и возвратности ссуд (кредитов) на основе трехсторонних соглашений между администрациями, потребителями и банками.

5. Контроль за целевым использованием ссуд (кредитов) возложить на Комитет по экономике и прогнозированию администрации округа (М.В.Хархардин).


   Глава администрации округа
      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»