ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 1999 года N 692-рг


О внесении изменений в распоряжение
Губернатора автономного округа от 17.04.98 N 315-рг


В связи с изменением экономической ситуации изложить распоряжение Губернатора автономного округа от 17.04.98 N 315-рг в следующей редакции:

1. Комитету по средствам массовой информации и полиграфии (А.К.Мишунин) заключить контракт на поставку полиграфического оборудования офсетной технологии для ОГУП "Советская типография".

2. Управлению по внешнеэкономическим и межрегиональным связям (З.Б.Сахаутдинова) оказать содействие в подготовке контракта.

3. Комитету по финансам (Л.В.Барболина) произвести оплату стоимости поставляемого оборудования в счет Программы развития материально-технической базы средств массовой информации и полиграфии Ханты-Мансийского автономного округа в 1995-2005 годы в сумме, эквивалентной 311394 долларам США (включая НДС).

4. Приобретенное    оборудование    считать    государственной собственностью.

5. Комитету по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа (Г.А.Амиров) оформить необходимые документы по правоотношениям с ОГУП "Советская типография".

6. Окружному   государственному   унитарному   предприятию "Советская типография" (Б.П.Карташов) представить отчеты по исполнению работ по контракту в Комитет по средствам массовой информации и полиграфии Администрации автономного округа.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации автономного округа Г.С.Корепанова.


Губернатор автономного округа
                                                                          А.В.Филипенко

                                       












Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»