Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 августа 1993 года N 887-р


О финансировании эксплуатационно-технического обслуживания системы централизованного оповещения
населения округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 25 октября 2005 года N 132
____________________________________________________________________

   

 В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.92 N 1775-р, Главы администрации Тюменской области от 16.03.93 "О финансировании эксплуатационно-технического обслуживания системы централизованного оповещения населения области":

1. Комитету по финансам и налоговой политике администрации округа (А.К.Перевалов) выделить штабу Гражданской обороны Тюменской области средства в объеме 5736 тысяч рублей для покрытия расходов, связанных с эксплуатационно-техническим обслуживанием территориальных систем централизованного оповещения населения округа и перечислить на расчетный счет штаба ГО области N 031132404 в РКЦ Госбанка г.Тюмени МФО 268013.

2. Штабу по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ханты-Мансийского автономного округа (Ю.Н.Глушаченков) предусмотреть необходимые затраты при формировании окружного бюджета на 1994 год. Заключить договоры с предприятиями связи на эксплуатационно-техническое обслуживание систем централизованного оповещения населения округа.

3. Комитету по транспорту и связи, акционерному обществу открытого типа "Хантымансийскокртелеком" (В.Н.Ильиных, С.М.Каюков) обеспечить качественное эксплуатационно-техническое обслуживание аппаратуры оповещения:

- выделять наиболее квалифицированных специалистов;

- содержать систему оповещения в постоянной готовности.

В случаях выхода из строя аппаратуры немедленно ставить в известность штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям округа.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ю.Н.Глушаченкова.


     Глава администрации округа                       А.В.Филипенко


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»