Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 1993 года N 13


Об упорядочении организации экологических фондов в городах и районах округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 3 мая 2005 года N 60
____________________________________________________________________

Во исполнение Закона РСФСР от 19 декабря 1991 г. N 2060-1 "Об охране окружающей природной среды", Положения об экологическом фонде автономного округа, на основании анализа организации экологических фондов на территории округа, в связи с отсутствием единой схемы их создания, контроля за перечислением и расходованием средств:

1. Главам администраций городов и районов:

- привести в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 1992 г. N 442 "О федеральном экологическом фонде Российской Федерации" экологические фонды на местах, преобразовав их в самостоятельные, внебюджетные фонды с правом юридического лица;

- обеспечить выполнение постановления Главы администрации округа от 16 июня 1992 года N 193 "Об экологическом фонде округа, районов, городов";

- в срок до 1 марта 1993 года погасить задолженность по перечислению средств в окружной экологический фонд за 1992 год (расчетный счет N 706202 в филиале ЗСКБ г. Ханты-Мансийска МФО 268615).

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на совет экологического фонда автономного округа (Л.И.Калашников).


     Глава администрации округа                        А.В.Филипенко


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»