Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 1999 года N 537-рг
г.Ханты-Мансийск


Об усилении контроля за поступлением и возвратом разовых платежей, связанных с проведением конкурсов и аукционов на получение права пользования участками недр

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
 округа от 28 декабря 2004 года N 189
____________________________________________________________________



Для обеспечения контроля и своевременного оформления финансовых расчетов согласно условиям проведения конкурсов и аукционов на право пользования участками недр:

1. Окружное государственное унитарное предприятие "Тендерресурс" совместно с Комитетом по финансам производить еженедельную сверку по поступающим платежам в рублях и в валюте.

2. Комитету по финансам (Барболина Л.В.) резервировать суммы задатков, поступающие на счета, с целью своевременного и окончательного расчета с участниками конкурса (аукциона) согласно срокам, указанным в условиях проведения конкурсов (аукционов).

3. Перечисление средств администрациям районов, на территории которых находятся участки недр, выставленных на конкурс (аукцион) в соответствии со ст.42 Закона РФ "О недрах", произвести в срок не позднее одного месяца после поступления последнего платежа.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации автономного округа Чемезова О.Л.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»