Недействующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа

от 03.03.98
№ 82
г. Ханты-Мансийск

 


О внесении дополнений в постановление Губернатора автономного округа от 04.04.97 № 135 “О лицензировании деятельности по производству и обороту алкогольной продукции"

____________________________________________________________________
Отменено с 1 января 1999 года
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 28 декабря 1998 года N 563
____________________________________________________________________

         1.Внести в Положение о лицензировании деятельности по производству, розливу, хранению и оптовой реализации готовой алкогольной продукции, виноматериалов этой продукции следующие дополнения:

п.5 л) документ, подтверждающий право владения складскими помещениями;

п.21. Предприятия, организации, зарегистрированные в иных субъектах Российской Федерации, на территории округа могут осуществлять деятельность по производству, розливу, хранению и оптовой реализации готовой алкогольной продукции, виноматериалов и полуфабрикатов этой продукции на основании лицензии, выданной Лицензионной палатой округа.

п.22. Согласно Порядку декларирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.96 № 128, все производители этилового спирта, произведенного из всех видов сырья, и алкогольной продукции, а также получатели этилового спирта и алкогольной продукции обязаны ежеквартально нарастающим итогом и в целом за год в 10-дневный срок после окончания отчетного периода представлять в Лицензионную палату округа декларации производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

п.23. В случае непредставления или несвоевременного представления деклараций производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции Лицензионная палата округа имеет право аннулировать лицензию.

2.Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации округа М.В.Хархардина.


Губернатор автономного округа               А.В.Филипенко


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»