Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 1995 года N 290-р


О нарушениях при регистрации новых предприятий и организаций

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________


В связи с невыполнением администрациями городов и районов постановления Главы Администрации округа от 14.06.94 N 141 "О мерах по предупреждению нарушений требований законов, регулирующих проведение социально-экономических преобразований в округе" в части предоставления в органы налоговой инспекции для проверки учредительных документов предпринимательских структур перед их регистрацией и на основании письма Государственной налоговой инспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу от 31.03.95 N 994:

1. Обратить внимание глав администраций гг. Сургута (А.Л.Сидоров), Ханты-Мансийска (В.Г.Яковлев), Нефтеюганска (В.Г.Севрин), Когалыма (А.С.Гаврин), Белоярского (С.П.Маненков), Березовского (В.А.Телегин), Нижневартовского (Б.С.Хохряков), Нефтеюганского (А.В.Клепиков) районов на неудовлетворительную работу по регистрации предприятий и организаций.

2. Главам администраций городов и районов потребовать от регистрирующих органов четкую взаимосвязь в своей работе с органами налоговой инспекции.

3. Начальнику Государственной налоговой инспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу А.В.Ефимову информировать администрации о всех нарушениях в регистрации новых экономических структур.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Первый заместитель Главы
Администрации округа
 В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»