Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 1995 года N 280-р

О создании благотворительного внебюджетного фонда "Юбилейный год"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________


В соответствии с утвержденными Главой Администрации округа мероприятиями (распоряжения от 02.02.95 N 85-р, 86-р) по подготовке и проведению празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 65-летия образования Ханты-Мансийского автономного округа:

1. Создать при Администрации округа благотворительный внебюджетный фонд "Юбилейный год". Утвердить Положение о благотворительном внебюджетном фонде "Юбилейный год" (прилагается).

2. Установить, что расходование средств фонда производится по распоряжению председателя оргкомитета, заместителя Главы Администрации округа Г.С.Корепанова по предложению оргкомитета и в соответствии с утвержденными мероприятиями.

3. Комитету по финансам и налоговой политике округа (А.К.Перевалов) обеспечить открытие соответствующего счета, а также ведение учета поступлений и расходов по данному фонду.

4. Данное распоряжение с указанием номеров счета опубликовать в средствах массовой информации.

Глава Администрации округа                                                      А.В.Филипенко

Приложение
к распоряжению Главы Админи-
страции округа от 07.04.95 N 280-р

ПОЛОЖЕНИЕ
о благотворительном внебюджетном фонде "Юбилейный год"


1. Благотворительный внебюджетный фонд "Юбилейный год" создается в связи с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 65-летия образования Ханты-Мансийского автономного округа.

2. Данный фонд образуется при Администрации округа с целью консолидации финансовых взносов государственных, коммерческих, общественных и других организаций, а также денежных поступлений от граждан.

3. Поступившие средства расходуются на оплату мероприятий, утвержденных распоряжениями Главы Администрации округа от 02.02.95 N 85-р, 86-р "О проведении мероприятий, посвященных 50-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г." и "О проведении мероприятий, посвященных 65-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа".

4. Для оперативного руководства по выполнению программы подготовки и празднования юбилейных дат благотворительный фонд избирает директора фонда, рабочую группу, открывает счет в Банке.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»