РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Администрации Ханты-Мансийского
автономного округа

 

от 16.03.95 г. № 207-р

О зачислении в качестве учредительного взноса администрации округа в уставный фонд АООТ "Юграавиа" средства, перечисленные согласно распоряжению от 16.03.94 № 247-р



1. В соответствии с учредительным договором от 27.08.93, денежные средства в размере один миллиард рублей, перечисленные согласно распоряжению Администрации округа от 16.03.94 № 247-р "О пополнении оборотных средств акционерного общества открытого типа "Юграавиа" считать учредительным взносом администрации округа в уставный фонд АООТ "Юграавиа".

2. Комитету по управлению государственным имуществом округа (Г.А.Амиров) внести в реестр окружной собственности оплаченную долю в уставном капитале АООТ "Юграавиа" в сумме один миллиард рублей.

3. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) выделить 31818300 рублей, как недостающую часть учредительного взноса в уставный капитал АООТ "Юграавиа" и перечислить на расчетный счет Комитета по управлению госимуществом.

4. Комитету по управлению госимуществом (Г.А.Амиров) полученные средства (31818300 рублей) перечислить в качестве вклада в уставный капитал АООТ "Юграавиа" на расчетный счет 2467413 филиала ЗСКБ г.Ханты-Мансийска МФО 268615.

5. Объявить оплаченную долю в уставном капитале АООТ "Юграавиа" окружной государственной собственностью.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению госимуществом Г.А.Амирова.

Глава администрации округа                                                                                                      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»