Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 1995 года N 835-р

Об уполномоченном банке Администрации округа по инвестициям

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________

В целях совершенствования инвестиционной деятельности, осуществляемой Администрацией на территории округа, а также повышения качественного уровня рассмотрения и анализа инвестиционных проектов и программ, разработки финансовых схем и различных форм гарантий, осуществления системы контроля и отчетности за ходом реализации проектов, создания условий для эффективного инвестирования капитала и обеспечения возврата вложенных средств, в порядке эксперимента:

1. Определить на договорной основе Ханты-Мансийский банк возрождения и развития народов Севера в качестве уполномоченного банка Администрации округа по инвестициям.

2. Комитету по экономике и прогнозированию Администрации округа (М.В.Хархардин) в срок до 30.09.95 подготовить проект договора сотрудничества в области инвестиций между Администрацией округа и Ханты-Мансийским банком в соответствии с "Регламентом работы" и схемой рассмотрения и прохождения инвестиционных проектов (приложение 1), учитывая возложенные на Ханты-Мансийский банк подготовку технико-экономических обоснований, расчетов и экспертиз окружных инвестиционных проектов и программ, выполнение функций оператора по прохождению инвестиционных средств с осуществлением контроля и отчета перед Администрацией округа за их целевым использованием, ходом реализации инвестиционных проектов и программ, а также обеспечение возвратности вложенных средств.

3. Ввести в состав Инвестиционной комиссии Администрации округа сотрудника Ханты-Мансийского банка (по согласованию) с правом совещательного голоса.

4. Заместителям Главы Администрации округа М.В.Хархардину, А.В.Владимирову, А.К.Перевалову подготовить предложения по организации финансирования капитального строительства в 1996 году по вышеуказанному "Регламенту работы" с учетом особенностей бюджетного финансирования.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа М.В.Хархардина.


Глава Администрации - Губернатор

автономного округа

А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»