ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 1996 года N 577-р

О подготовке жилья и объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 1996-1997 года

     

     1.  Главам администраций городов и районов:


- считать первостепенной задачей выполнение мероприятий по подготовке жилого фонда и объектов коммунального хозяйства к работе в зимний период 1996-97 года с привлечением мощности строительных и ремонтных организаций, промышленных предприятий независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности;

- создать в необходимом объеме и номенклатуре резерв материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах коммунального и энергетического хозяйства и обеспечить его сохранность.

2. Комитету по финансам и налоговой политике Администрации округа (А.К.Перевалов) обеспечить своевременное финансирование защищенных статей расходов по выполнению предзимних подготовительных работ жилищно-коммунальной отрасли, а также контроль за целевым использованием выделенных средств.

3. Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов Администрации округа (В.Н.Алейников) обеспечить котельно-печным топливом и горюче-смазочными материалами территории с ограниченным сроком навигации.

4. Управлению капитального строительства Администрации округа (Г.В.Дробот) в первоочередном порядке профинансировать пусковые объекты теплоэнергетического хозяйства, финансируемые из окружного бюджета.

5. Окружному управлению статистики (В.Н.Черкашина) ежемесячно представлять отчет по форме I-ЖКХ (зима) в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации округа согласно установленным срокам.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации округа создать в необходимом объеме и номенклатуре окружной резерв материально-технических ресурсов.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации округа.

Губернатор автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»