РАСПОРЯЖЕНИЕ


Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа

О выделении нефти

от 04.07.97
№ 1254-р
г. Ханты-Мансийск


На основании письма от 19.06.97 №01-828 главы местного самоуправления муниципального образования г.Нижневартовск Ю.И.Тимошкова:

1.Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов (В.Н.Алейников) передать администрации муниципального образования г.Нижневартовск сырую нефть в объеме 25 тыс.тонн по цене 530 тыс.руб. за 1 тонну.

2.Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) зачесть сумму 13.250 млн.руб. в счет субвенций округа по строительству детской больницы в г.Нижневартовске.

3.Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) на основании ст. 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа "Об окружном бюджете на 1997год" сумму 250 млн.руб., образовавшуюся от разницы цены, отпускаемой в счет налогов АООТ "Сургутнефтегаз" (540 тыс.руб. за 1 тонну), отнести на убыток окружного бюджета.

4.Администрации муниципального образования г.Нижневартовск (Ю.И.Тимошков) по получению сырой нефти представить отчет Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов Администрации округа.

5.Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.Д.Олейника.

Первый заместитель
Главы Администрации округа                          В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»