Недействующий

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06 мая 1997 года N 470-рг

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

[Документ признан утратившим силу
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31.01.2011 года N 16]

1. Во исполнение распоряжения Губернатора автономного округа от 13.03.97 N 300-рг "О создании государственного учреждения "Дирекция по эксплуатации служебных зданий Администрации Ханты - Мансийского автономного округа" (Устав зарегистрирован 10.04.97 N 1329) реорганизовать с 01.07.97 Хозяйственное управление как юридическое лицо, структурное подразделение Администрации округа, путем его преобразования в Дирекцию по эксплуатации служебных зданий с переходом к нему прав и обязанностей реорганизованного юридического лица в соответствии с ГК РФ.

2. Начальнику Хозяйственного управления Администрации Ханты - Мансийского автономного округа А.Н. Скорнякову уведомить всех работников Управления за 2 месяца о предстоящей реорганизации.

2.1. Директору Дирекции по эксплуатации служебных зданий Ханты - Мансийского автономного округа А.Н. Чернову вопросы по кадрам упраздняемого Хозяйственного управления по обслуживанию служебных зданий Администрации округа решить в соответствии с КЗОТ РФ.

2.2. В целях трудоустройства работников Хозяйственного управления Администрации округа, не давших согласия на продление трудовых отношений, направить сообщение в городскую службу занятости г. Ханты-Мансийска.

2.3. Сообщить в орган по регистрации юридических лиц Администрации г. Ханты-Мансийска о реорганизации Хозяйственного управления.

3. Создать реорганизационную комиссию в составе:

Редикульцев В.Ф. - управляющий делами Администрации округа,

председатель

Саваровская Д.Ю. - начальник Управления окружной

собственности Комитета по управлению

госимуществом

Члены комиссии

Скорняков А.Н. - начальник Хозяйственного управления

Чернов А.Н. - директор Дирекции по эксплуатации

служебных зданий

Зара Л.Н. - главный бухгалтер Хозуправления

Гранкина Л.А. - главный бухгалтер Управления делами

3.1. Реорганизационной комиссии составить передаточный акт и разделительный баланс, содержащий положение о правопреемстве по всем обязательствам реорганизованного юридического лица в отношении всех его кредиторов и дебиторов, и представить его на утверждение в Комитет по финансам и налоговой политике (А.К. Перевалов).

4. Имущество ликвидированного Хозяйственного управления по окончании реорганизационных работ, а также расчетов с кредиторами передать в Комитет по Управлению госимуществом (Г.А. Амиров) с последующей передачей его в оперативное управление Дирекции по эксплуатации служебных зданий Администрации Ханты - Мансийского автономного округа.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации округа В.Т. Бобылева.

Губернатор

автономного округа А.В. ФИЛИПЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»