Недействующий

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 1997 года N 460-рг


О распределении средств от применения государственной жилищной инспекцией округа финансовых санкций к муниципальным предприятиям г.Сургута

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 27 апреля 2016 года N 47

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 16.10.96 N 355 “О порядке и условиях по применению финансовых санкций за нарушения при использовании жилищного фонда и придомовых территорий, о дополнительных условиях деятельности государственной жилищной инспекции округа" и п.5 приложения 1 к нему “О применении финансовых санкций государственной жилищной инспекцией Ханты-Мансийского автономного округа”, учитывая обращение администрации г.Сургута от 03.02.97 N 101:

1. В порядке эксперимента, предложить создание при администрации муниципального образования г.Сургут внебюджетного фонда для аккумулирования средств, поступающих от применения финансовых санкций, взысканных Сургутским отделом инспектирования государственной жилищной инспекции округа с муниципальных предприятий города, в соответствии с окружным Законом “О внебюджетных фондах”.

1.1. В целях осуществления контроля за распределением и целевым использованием средств предложить ввести в состав совета Фонда представителя государственной жилищной инспекции округа по согласованию с начальником государственной жилищной инспекции.

2. Зачисление платежей по финансовым санкциям до конца 1997 года производить на расчетный счет Фонда. Поступающие от деятельности госжилинспекции округа средства распределять в следующем порядке:

- 50% оставлять на содержание и развитие муниципального жилищного фонда г.Сургута;

- 50% перечислять в государственную жилищную инспекцию Ханты-Мансийского автономного округа, из которых 30% остаются на развитие государственной жилищной инспекции, а 20% перечисляются в окружной бюджет.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника государственной жилищной инспекции округа А.И.Кулебакина.

Губернатор автономного округа
      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»