РАСПОРЯЖЕНИЕ

Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа



О строительстве котельной для окружной школы-интерната искусств
в г.Ханты-Мансийске

от 24.07.96

       № 733-р


В целях бесперебойного обеспечения теплоснабжением строящейся школы-интерната искусств в г.Ханты-Мансийске и на основании конкурсного изучения предложений строительных компаний:

1. Принять предложение фирмы Строительное АО “Лемминкяйнен”, Финляндия, на строительство “под ключ” котельной для школы-интерната искусств.

2. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) предусмотреть финансирование строительства котельной из средств, предусмотренных на строительство окружной школы-интерната искусств.

3. Комитету по управлению государственным имуществом (Г.А.Амиров) совместно с ОАО “АК Обьгаз” (В.М.Судейкин) по завершении строительства котельной и проведения пуско-наладочных работ на ней, разработать механизм передачи объекта на баланс ОАО “АК Обьгаз”.

4. После определения балансовой стоимости объекта отделу цен Администрации округа (Н.И.Павлова) и ОАО “Ак Обьгаз” (В.Н.Судейкин) разработать и утвердить порядок расчетов и стоимость отпускаемого тепла.

5. Поручить АО “Обьгаз” (В.Н.Судейкин) обеспечить газоснабжение котельной, в недельный срок после выхода настоящего распоряжения предоставить технические условия на строительство котельной.

6. Дирекции строящейся школы-интерната искусств (Е.А.Леушин) и ОАО “АК Обьгаз” (В.М.Судейкин) обеспечить технический надзор за строительством котельной.

7. Главному архитектору проекта (А.Н.Пискунов) представить в ОАО “АК Обьгаз” на согласование проект котельной в комплексе с газогенератором. После согласования проект зарегистрировать в Нефтеюганской газотехнической инспекции.

8. Контроль за исполнением контракта возложить на Управление по внешнеэкономическим и межрегиональным связям (З.Б.Сахаутдинова).

9. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа по внешнеэкономическим связям Г.Д.Олейника.



Первый заместитель Главы

Администрации округа В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»