РАСПОРЯЖЕНИЕ

Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа



О мерах по обеспечению строительства и ввода в
эксплуатацию Центра лыжного спорта

от 15.05.96  

№ 458-р


В целях обеспечения эффективности строительных работ по своевременному вводу в эксплуатацию Центра лыжного спорта в г.Ханты-Мансийске :

1. Комитету по физической культуре и спорту Администрации округа (Е.И.Ситников) :

- освободить все помещения и территорию Окружной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ОДЮСШОР), подготовить их к сносу и передать заказчику АО  “Хантымансийскинтерспорт” в срок до 20.05.96 ;

- обеспечить  финансирование обустройства и переезд ОДЮСШОР ;

- обеспечить водой, электроэнергией, теплом семьи, проживающие в служебном помещении, до выделения им квартир ;

- решить вопрос о складских помещениях для хранения инвентаря и оборудования ОДЮСШОР на период  строительства нового лыжного центра до 10.06.96 ;

- решить вопрос об аренде гаражных помещений для шести единиц транспорта школы до 10.06.96.

2. Заместителю Главы Администрации округа А.В.Владимирову в срок до 10.06.96 принять меры по переоборудованию выделенного помещения под детскую спортивную школу, обеспечив при этом комнаты - оружейную, тренерские для обслуживающего персонала, кабинеты для администрации школы и бухгалтерии.

3. Управлению делами Администрации округа (М.Н.Маркелов) и администрации г.Ханты-Мансийска (В.Г.Яковлев) во вновь вводимом жилье выделить 4 квартиры работникам ОДЮСШОР, постоянно проживающим в гостинице биатлонного центра, подлежащей сносу :

1-комнатную (Кряжев Е.В.)

2-комнатную (Хворых Л.В.)

2-комнатную (Козниенко В.Г.)

3-комнатную (Фомин В.А.)

4. Управлению капитального строительства Администрации округа (Г.В.Дробот) для обеспечения электроэнергией Центра  в срок до 01.06.96 включить в план строительство РП-3 с подводящими сетями в г.Ханты-Мансийске как объект долевого  участия Администрации округа и определить заказчика по строительству данного объекта.

5. Комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов(В.А.Долингер) ускорить выдачу экологической экспертизы до 25.05.96.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.С.Корепанова.



      Губернатор автономного округа А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»