ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 1996 года N 63-р

     

О корректировке платежей за загрязнение окружающей природной
среды акционерного общества открытого типа "Сургутнефтегаз"



В соответствии с п.4а постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 года N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия", п.5а постановления Главы Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 2 февраля 1995 года N 20 "Об утверждении на 1995 год размеров платы за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия на территории Ханты-Мансийского автономного округа и порядка их применения":

1. Произвести в 1995 году корректировку платежей за загрязнение окружающей природной среды АООТ "Сургутнефтегаз" с учетом освоения им средств в размере 14650 млн.рублей на выполнение природоохранных мероприятий.

2. Сургутскому межрайонному комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов зачислить эти средства в счет указанных платежей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа (В.А.Долингер).



      Губернатор автономного округа
      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»