ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 1998 года N 1035-рг


О передаче в эксплуатацию объектов "Газопровод для газоснабжения г.Ханты-Мансийска"
участок 183 -206 км, газопроводы-отводы до ГГРП-1, ГГРП-2, ГГРП-3 в г.Ханты-Мансийске

1.Согласно акту рабочей комиссии ОАО "АК Обьгаз" приступить к технической эксплуатации газопроводов участка 183-206 км "Газопровода для газоснабжения г.Ханты-Мансийска" газопроводов-отводов до ГГРП-1, ГГРП-2, ГГРП-3 в г.Ханты-Мансийске.

2.Комитету по финансам и налоговой политике Администрации округа (А.К.Перевалов) предусмотреть необходимое финансирование ОАО "АК Обьгаз" на техническое обслуживание и эксплуатацию объекта по представленным расчетам, согласованным с Комитетом по ценовой политике Ханты-Мансийского автономного округа.

3. Комитету по управлению госимуществом округа (Г.А.Амиров):

- по завершении строительства внести объект "Газопровод для газоснабжения г.Ханты-Мансийска" участок 183-206 км, газопроводы-отводы до ГГРП-1, ГГРП-2, ГГРП-3 в г.Ханты-Мансийске в реестр государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа;

- оформить договорные отношения на полное техническое обслуживание и эксплуатацию объекта с передачей на баланс ОАО "АК Обьгаз" (В.М.Судейкин).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации автономного округа А.В.Владимирова.      

   

  Губернатор автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»