ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 1998 года N 972-рг

 

О реализации инвестиционного налогового кредита, предоставляемого
ОАО "ЛУКОЙЛ"


В целях исполнения Соглашения N 998-0729 от 14 июля 1998 года о предоставлении Администрацией Ханты-Мансийского автономного округа инвестиционного налогового кредита ОАО "ЛУКОЙЛ" на выполнение геологоразведочных работ за пределами Ханты-Мансийского автономного округа за счет средств на воспроизводство минерально-сырьевой базы (ВСМБ), образуемых от реализации нефти, добываемой на территории округа:

1. Разрешить ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" (С.М.Вайншток) отчисления на ВМСБ, установленные статьями 4 и 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа "О порядке использования отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы, поступающих в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа в 1998 году" в размере 65769 тыс.рублей, направлять на специальный счет ОАО "ЛУКОЙЛ" в качестве инвестиционного налогового кредита для финансирования геологоразведочных работ за пределами автономного округа на лицензионных участках ОАО "ЛУКОЙЛ".

2. Государственной налоговой инспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу (Ефимов А.В.) засчитывать внесение платежей на воспроизводство минерально-сырьевой базы в местный бюджет Ханты-Мансийского автономного округа в полном объеме, с учетом направляемой части этих платежей на специальный счет ОАО "ЛУКОЙЛ" в качестве инвестиционного налогового кредита, в соответствии с п.1. настоящего соглашения.

Губернатор автономного округа
             А.В.Филипенко

 
Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»