РАСПОРЯЖЕНИЕ

Губернатора Ханты-Мансийского
 автономного округа

Об утверждении проекта
установления водоохранных
зон водных объектов и их
прибрежных защитных полос

от 10.12.98                                                                                                                                                                                                           № 107-р




Рассмотрев представленный проект установления водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на участке деятельности Управления поисково-разведочных работ ОАО "Сургутнефтегаз" под объем бурения 1999 года разработанный ОАО "Тюменгипроводхоз" в соответствии с Положением Правительства РФ от 23.11.96 №1404 "Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах":

1.Утвердить проект установления водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на участке деятельности Управления поисково-разведочных работ ОАО "Сургутнефтегаз" под объем бурения 1999 года (шифр объекта В-98018).

2.Управлению капитального строительства ОАО "Сургутнефтегаз" разработать и согласовать с природоохранными службами Сургутского района план водоохранных мероприятий. В плане предусмотреть затраты на их реализацию. Работы по осуществлению намеченных мероприятий землепользователю произвести за счет собственных средств.

3.Землепользователь и ОАО "Сургутнефтегаз" ежеквартально представляет в Сургутское отделение водной службы Комитета природных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу информацию о выполнении плана водоохранных мероприятий.

4.Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет природных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу (Сергеева Н.А.)




Первый заместитель Главы

Администрации округа                                        В.Т. Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»