• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в Закон Кемеровской области
"О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Кемеровской области от 10.04.2015 N 30-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

Принят Советом народных
депутатов Кемеровской области
25 мая 2011 года



Внести в Закон Кемеровской области от 19.11.2001 N 104-ОЗ "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области" (далее - Закон) (Кузбасс, 2001, 30 ноября; 2003, 4 февраля, 25 ноября; 2004, 3 марта, 21 апреля; 2005, 21 января, 26 апреля, 15 июля, 22 ноября; 2006, 26 января, 19 апреля; 2007, 30 марта; 2009, 3 июля; 2010, 29 января) следующие изменения:

1) в статье 1:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. В Кемеровской области создаются 142 судебных участка и 142 должности мировых судей.";

пункт 4 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

"3) судебный участок N 3 города Берёзовского и должность мирового судьи судебного участка N 3 города Берёзовского.";

пункт 10 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:

"7) судебный участок N 7 Центрального района города Кемерово и должность мирового судьи судебного участка N 7 Центрального района города Кемерово.";

пункт 11 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:

"7) судебный участок N 7 Заводского района города Кемерово и должность мирового судьи судебного участка N 7 Заводского района города Кемерово.";

пункт 15 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

"5) судебный участок N 5 города Междуреченска и должность мирового судьи судебного участка N 5 города Междуреченска.";

пункт 17 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

"3) судебный участок N 3 Кузнецкого района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка N 3 Кузнецкого района города Новокузнецка.";

2) в приложении к Закону:

подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1) в судебный участок N 1 города Анжеро-Судженска входят:

улицы: Алтайская, Алчедатская, Алчедатская 2-я, Береговая, Бетховена, Боженко, В. Воровского, В. Высоцкого, Гаражная, Гастелло, Герцена, Глинки, Горнопромышленная, М. Горького, Данковская, Днепровская, Добролюбова, Доватора, Донская, Ижморская, им. 20 партсъезда, Кадровая, Кайлинская, Калинина, Каменская, Китатская, Кирова, Колхозная, Коминтерна, Коммуны, Коммунальная, Костромская, Красная, Краснофлотская, Кронштадтская, Крылова, Кубанская, К. Либкнехта, Магнитогорская, К. Маркса, Марата, Международная, Междуреченская, Минская, Мира, Набережная, Панфилова, Парковая, Первомайская, Писарева, Плеханова, Победы, Полевая, Полярная, Рабиновича, Революции, Речная, Ростовская, Рылеева, Северная, Смоленская, Советская, им. 137 отдельной стрелковой бригады, Соревнования, Социалистическая, Спартаковская, Судженская, Тобольская, Тульская, Тяжинская, Угловая, Уральская, Фрунзе, Халтурина, Циолковского, Чередниченко, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чучина, Шмидта, Щорса, Электровозная, Ярославская;

переулки: Автобусный, Аптекарский, Аэропорт, Береговой, Боженко, Гаражный, Глинки, Дальневосточный, Доватора, Доменный, Иркутский, Кирова, Коксовый, Копейский, Коминтерна, Костромской 1-й, Костромской 2-й, Крылова, Кубанский, Курганский, Лебедянский, К. Либкнехта, Литейный, Львиный, Малышева, Мельничный, Минский 1-й, Минский 2-й, Магистральный, Нестерова, Нефтяников 1-й, Нефтяников 2-й, Новый, Пирогова, Писарева 1-й, Писарева 2-й, Писарева 3-й, Победы, Попова, Прямой, Революции, Рязанский, Сенной, Смоленский, Советский, Совхозный, Спартаковский, Стадионный 1-й, Стадионный 2-й, Стадионный 3-й, Стадионный 4-й, Стадионный 5-й, Фасадный, Фрунзе, Чередниченко, Щорса, Якутский, Ярославский;

село Лебедянка (ул. Верхняя Каменка, ул. Лесная, ул. Нижняя Каменка, ул. Семеновка, ул. Советская, пер. Семеновка);

поселок Красная Горка (ул. Звеньевая, ул. Звеньевая 1-я, ул. Звеньевая 2-я, ул. Комбайновая, ул. Солнечная, ул. Тепличная, ул. Юбилейная);

промплощадка шахты "Судженская".";

подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"2) в судебный участок N 2 города Анжеро-Судженска входят:

улицы: Авроры, Айвазовского, Ангарская, Беловская, Боготольская, Брусничная, Брюллова, Витебская, Водоканальная, Волховская, Ватутина, Волгоградская, Гомельская, Горноспасательная, Горная, Гражданская, Грузинская, Гурьевская, Депутатская, Демократическая, Железнодорожная, Житомирская, Жуковского, Звездная, Казанская, Каменноугольная, Канская, Кедровая, Кемеровская, Кемсеть, Киселевская, Кишиневская, Книжная, Кольчугинская, Котовского, О. Кошевого, Краснодонцев, Крымская, Лазо, Ленинградская, Лесная, Линейная, Львовская, Магаданская, Магистральная, Магнитная, Мечникова, Минина, Мехлесопунктовская, Михайловская, Московская, Мурманская, Нарымская, им. 7 Ноября, Ново-Анжерская подстанция, Обороны, Огородная, Одесская, Оренбургская, Павлова, Петровская, Пасечная 1-я, Пасечная 2-я, Пасечная 3-я, Перекопская, Плановая, Подсобная, Пожарского, Пологая, Полтавская, Прокопьевская, Профинтерна, Путевая, Равенства, Репина, Севастопольская, Сельская 1-я, Сельская 2-я, Спортивная, Станционная, Стаханова, Строительная, Суворова, Л. Чайкиной, Таежная, Тимирязева, Томская, Топкинская, Трудовая, Тырганская, Украинская, Уклон 2-й, Челинская, Физкультурная, Часовая, Чекистов, Читинская, Шахтерская, Юбилейная, Юргинская, Яйская;

переулки: Архангельский, Березовый, Братский, Ближний, Весенний, Волгоградский, Дачный, Демократический, Железнодорожный, Запорожский, Калужский, Кедровый, Краснодонцев, Кемеровский, Лесной, Малый, Минина, Назаровский, Новолесной, Огородный, Пихтовый, Пожарского, Пологий, Прокопьевский, Прокопьевский 1-й, Прокопьевский 2-й, Прокопьевский 3-й, Просвещения, Простой, Равенства, Севастопольский, Станционный, Тимирязева, Топкинский, Хабаровский, Яйский, Яйский 2-й, Яйский 3-й, Яйский 4-й, жилые дома 3590 км, 3594 км, 3596 км, 3599 км;

Восточный район - первый микрорайон;

поселок городского типа Рудничный:

улицы: им. 40-летия Победы, Анжерская, Антоновская, Береговая, Березовая, Брусничная, Верхняя, Восточная, Дачная, Дорожная, Железнодорожная, Заречная, Кварцитная, Коммунистическая, Лазо, Лесная, Луговая, Майская, Металлургов, Набережная, Нагорная, Нахимова, Подгорная, Пушкина, Рудничная, Садовая, Санаторная, Светлая, Светлая 2-я, Советская, Суворова, Судженская, Трактовая, Усынина, Т. Ушакова, Цветочная, Чапаева, Черемуховая, Чехова;

переулки: Антоновский, Береговой, Восточный, Лазо, Подгорный, Советский, Трактовый, Чапаева;

поселок 348-го квартала:

улицы: Гайдара, Гайдара 1-я, Гайдара 2-я, Гайдара 3-я, Гайдара 4-я, Энтузиастов, Юбилейная.";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. г. Берёзовский

1) в судебный участок N 1 города Березовского входят:

проспекты: Ленина, Шахтеров;

Комсомольский бульвар;

улицы В. Волошиной, 8 Марта, Гастелло, Пархоменко, 40 лет Победы, Строителей.

2) в судебный участок N 2 города Березовского входят:

бульвары: Молодежный, Осенний;

улицы: Ачинская, Балтийская, Батюкова, Белякова, Березовая, Бийская, Больничная, Брестская, Васильковая, Ватутина, Веерная, Весенняя, Гоголя, Ульяны Громовой, Дунайская, Зеленая, Р. Зорге, Иркутская, Карбышева, Киевская, Кирова, Коммунальная, Королева, Котовского, Кочубея, О. Кошевого, Красная, Красноярская, Крупской, Н. Кузнецова, Куйбышева, Ленина, Леонова, Лермонтова, Ломоносова, Матросова, Маяковского, Мира, Мичурина, Нахимова, Новогодняя, Одесская, 40 лет Октября, Олимпийская, Осенняя, Осипенко, Отрадная, Папанина, Пионерская, Попова, Пушкина, Радищева, Радужная, Речная, Российская, Светлая, Северная, Сергеевская, Солнечная, Станция Бирюли, Степная, Л. Толстого, Троицкая, С. Тюленина, Ульянова, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Черняховского, Чкалова, Шахтерская, Шевченко, Школьная, Щорса, Ягодная;

переулки: Балтийский 1-й, Балтийский 2-й, Березовый, Бийский, Больничный, Весенний, Р.Зорге, Киевский, Королева, Мерзлова, Одесский 1-й, Одесский 2-й, Одесский 3-й, Осипенко, Пионерский, Речной, Ульянова, Школьный, Щорса;

дома станции Бирюлинская.

3) в судебный участок N 3 города Березовского входят:

микрорайон Солнечный;

улицы: Алтайская, Амурская, Апрельская, Артиллерийская, Барзасская, Вахрушева, Веселая, Вишневая, Вокзальная, Волкова, Восточная, Высоковольтная, Гагарина, Гвардейская, Горная, Горняцкая, М. Горького, Дальняя, Дачная, Димитрова, Дорожная, Дружбы, Егорова, Ермака, Железнодорожная, Загородная, Западная, Заречная, Звездная, Зеленая Горка, Зеленая Роща, Интернациональная, Калинина, Каменная, Карьерная, Кедровая, Кемерово, Ключевая, Ковпака, Коммунаров, Комсомольская, Космическая, Космодемьянской, Красная, Красная Горка, Кузбасская, Кузнецкая, Кутузова, Левый Шурап, Ленинградская, Лесная, Линейная, Логовая, Луговая, А. Лужбина, А. Маресьева, Медовая, Мариинская, Мариинскнй поворот, Милицейская, Молодежная, Набережная, Некрасова, Нижний Барзас, Новая, Новоселова, Новосибирская, Ноградская, 7 Ноября, Октябрьская, Н. Островского, Партизанская, Пасечная, Первомайская, Пихтовая, Победы, Подстанционная, Полетаева, Промежуточная, Промышленная, Пролетарская, 20 Партсьезда, Правый Шурап, Резвых, Родниковая, Рудничная, Рудничный городок, Садовая, Свердлова, Севастопольская, Семафорная, Сиреневая, Смоленская, Советская, Станционная, Станция Барзас, Стрелочная, Суворова, Таежная, В. Терешковой, Тимирязева, Трактовая, Тургенева, Утренняя, Б. Хмельницкого, Хуторная, Цветочная, Центральная, Черемушки, Чехова, Шахтовая, Школьная, Юбилейная, Южная, Энтузиастов;

переулки: Веселый, Вокзальный, Высоковольтный, Гусева, Депутатский, Ермака, Ключевой, Коммунистический, Красноармейский, Маяковского, Милицейский, Октябрьский, Партизанский, Пасечный, Поссоветский, Промежуточный 1-й, Промежуточный 2-й, Резвых, Таежный, Тимирязева, Школьный;

дома Бирюлинской подстанции;

поселки: Барзас, Бирюли, Станционный.";

подпункт 1 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"1) в судебный участок N 1 города Гурьевска и Гурьевского района входят:

город Гурьевск:

улицы: Аэродромная, Береговая, Белинского, Белякова, Весенняя, Водопьянова, Вокзальная, Воровского, Гастелло, Державина, Добролюбова, Есенина, Жданова, Зотова, Иванова, Калинина, Кирова, Ключевая, Кольцевая, Коммунистическая, Комсомольская, Крупской, Кузбасская, Куйбышева, Лазурная, Ленина, Ломоносова, Луначарского, Мира, Матросова, Менделеева, Маслова, Мичурина, Набережная, Некрасова, Обнорского, Полюсная, Полярная, Попова, Павлова, Партизанская, С. Разина, Садовая, Салаирская, Савельева, Северная, Силовая, Р. Люксембург, Репина, Тельмана, Фрунзе, Фурманова, Цветочная, Чапаева, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шевченко, 30 лет Победы, 40 лет Октября, 7 Ноября;

переулки: Автомобилистов, Аптечный, Артема, Байдукова, Бачатский, Береговой, Болотный, Бубнова, Владимирский, Державина, Дружбы, Дубинина, Дубровый, Ермака, Железнодорожный, Заводской, Зеленый, Заречный, Иванова, Клубный, Котовского, Красина, Крылова, Культурный, Кутузова, Лазо, Л. Чайкиной, Луговой, Морозова, Мостовой, Николаева, Никитина, Новый, Осенний, Перова, Песчаный, Почтовый, Речной, Спортивный, Степной, Талалихина, Тамбовский, Транспортный, Угольный, Центральный, Шишкина, Щорса, Юбилейный, Ямский.";

подпункт 2 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"2) в судебный участок N 2 города Гурьевска и Гурьевского района входят:

город Салаир;

поселок Гавриловка;

поселок Салаирский Дом отдыха;

город Гурьевск:

улицы: Базарная, Берёзовая, Кооперативная, Красноармейская, К. Либкнехта, К. Маркса, Морская, Металлургов, Молодежная, Островского, Полевая, Партицкого, Родниковая, Радужная, Раздольная, Революционная, Рудничная, Советская, Солнечная, Сосновая, Суворова, Творческая, Тальниковая, Хвойная, Чайковского, Чехова, Энгельса, 40 лет ВЛКСМ;

переулки: Больничный, Барнаульский, Боевой, Горный, Дачный, Каменный, К. Цеткин, Лесной, 2-й Лесной, Металлистов, Металлургов, Промышленный, Папанина, Пихтовый, Рабочий, Революционный, Российский, Сибирский, Солнечный, Трудовой, Угловой, Южный, Ярославского.";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. г. Калтан

1) в судебный участок N 1 города Калтана входят:

город Калтан;

село Сарбала;

поселок Малиновка:

улицы: Басмалинская, Береговая, Верх-Теш, Высотная (с переулками), Восточная (с переулками), Весенняя, Васильковая, Горького, Горнорабочая, Горняцкая, Гоголя, Дружбы, Дзержинского, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Крупской, Кузедеевская, Куйбышева, Кооперативная, Корчакол, Комсомольская, Крутая, Кондомская, Кирова, Космос, Кутузова, Кузбасская (с переулками), Ломоносова, Ленина, Лесная, Линейная, Луговая, Малиновская, Макаренко, Мира, Молодежная, Народная, Новая, Новый пункт, Нагорная, Нахимова, Некрасова, Отдельная (с переулками), Островского, Октябрьская, 60 лет Октября, Парижской Коммуны, Подкорчияк, Пионерская, Перспективная, Подгорная, Пугачева, Пушкина, Проектная, Рабочая, Рябиновая, Репина, Российская, Садовая, Сосновая, Строительная, Спортивная, Сибирская, Солнечная, Советская, Сплавная, Станционная (с переулками), Торговая, Угольная, Урицкого, Цветочная, Шевченко, Школьная, Шахтерская;

переулки: Полевой, Сосновый, Веселый, Черемуховый;

поселки: Верх-Теш, Новый Пункт.";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. г. Кемерово

1) в судебный участок N 1 Ленинского района входят:

бульвар Строителей (дома с N 2 по N 10 (четные), с N 1 по N 17 (нечетные);

проспекты: Ленина (дома с N 116 по N 136 (четные), Ленинградский (дома с N 1 по N 9 (нечетные), Московский (дома с N 13 по N 29а (нечетные), Октябрьский (дома с N 52 по N 74 (четные), с N 67 по N 77б (нечетные);

улица Волгоградская (дома с N 2 по N 22 (четные).

2) в судебный участок N 2 Ленинского района города Кемерово входят:

бульвар Строителей (дома с N 12 по N 18 (четные);

проспекты: Комсомольский (дома с N 1 по N 35 (нечетные), Ленина (дома с N 138 до конца (четные), Ленинградский (дома с N 2 по N 28а (четные), с N 11 по N 17 (нечетные), Московский (дома с N 31 до конца (нечетные), Октябрьский (дома с N 76 до конца (четные), с N 79 до конца (нечетные).

3) в судебный участок N 3 Ленинского района города Кемерово входят:

бльвар Строителей (дома с N 20 по N 38 (четные);

проспекты: Ленина (дома с N 129 до конца (нечетные), Ленинградский (дома с N 19 по N 35 (нечетные), Химиков (дома с N 12 по N 32 (четные);

улица Ворошилова (дома с N 2 по N 20 (четные).

4) в судебный участок N 4 Ленинского района города Кемерово входят:

проспекты: Комсомольский (дома с N 37 до конца (нечетные), с N 2 до конца (четные), Ленинградский (дома с N 30 до конца (четные), Химиков (дома с N 27 до конца (нечетные);

улица Марковцева (дома с N 20 до конца (четные).

5) в судебный участок N 5 Ленинского района города Кемерово входят:

бульвар Строителей (дома с N 40 по N 44 (четные), с N 19 до конца (нечетные);

проспекты: Ленина (дома с N 119 по N 127 (нечетные), Ленинградский (дома с N 37 по N 43 (нечетные), Химиков (дома с N 8 по N 10 (четные), с N 7 по N 25 (нечетные);

улицы: Волгоградская (дома с N 24 до конца (четные), Ворошилова (дома с N 22 до конца (четные), с N 1 до конца (нечетные), Марковцева (дома с N 1 до конца (нечетные).

6) в судебный участок N 6 Ленинского района города Кемерово входят:

бульвар Строителей (дома с N 46 до конца (четные);

проспекты: Ленинградский (дома с N 45 до конца (нечетные), Химиков (дома с N 2 по N 6 (четные), с N 1 по N 5 (нечетные);

улицы: Волгоградская (дома с N 35 по N 57 (нечетные), Железнякова (дома с N 15 по N 117а (нечетные), с N 16 по N 18 (четные), Марковцева (дома с N 2 по N 18 (четные), Мирная (дома с N 9 по N 21 (нечетные), с N 10 по N 20 (четные), Сибиряков-Гвардейцев (дома с N 267 по N 277 (нечетные), Терешковой (дома с N 46 до конца (четные), с N 39 до конца (нечетные), Тухачевского (дома с N 26 до конца (четные);

62-й проезд (дома с N 1 по N 10).

7) в судебный участок N 1 Рудничного района города Кемерово входят:

проспект Шахтеров (дома с N 1 по N 46а);

улицы: Авроры, Вознесенского, Волкова, Гончарная, Единства, Институтская, Коминтерна, Логовое шоссе, Лыжная база, Магаданская, Михайловская, Мраморная, Прямоугольная, Ташкентская, Терешковой (в границах Рудничного района), Саянская, Сосновый бульвар, Январская;

переулки: Авроры, 2-й Авроры, Волкова, 1-й Волкова, 2-й Волкова, Коминтерна;

микрорайон N 15: кварталы с N 1 по N 11.

8) в судебный участок N 2 Рудничного района города Кемерово входят:

улицы: Абызова, Ангарская, Артельная, Балахонская, Балакирева, Балочная, Бачатская, Вальцовая, Восстания, Высокая, Горноспасательная, Горноспасательная станция, Гравийная, Губкина, Диагональная, Д. Донского, Доходная, Дубровского, Заветная, Игарская, 2-я Игарская, 3-я Игарская, Ишимская, Канская, 2-я Канская, Карская, Карьерная, Кирзаводская, Колыванская, Кольская, Коммуны, Коперная, Кострикова, Косульская, Красная горка, Красноводская, Краснореченская, Кулундинская, Лебедева, Линейная, Логовская, Майская, 2-я Майская, Макаренко, Мариинская, Медицинская, Мелитопольская, Милицейская, Мира, 2-я Нагорная, 3-я Нагорная, Немировича-Данченко, Нижняя, Ногинская, Обороны, Односторонняя, Озерная, Панфилова, Паровозная, Пархоменко, Первомайская площадь, Перова, Пограничная, Правобережная, Проездная, Промысловая, М. Расковой, Республиканская, Рутгерса, Сахалинская, Серова, Сеченова, Симеизская, Скрябина, Ю. Смирнова, Согласия, Сосновый бор, Стародинамитная, 2-я Стародинамитная, Суворова, 1-й Теплый ключ, 2-й Теплый ключ, 3-й Теплый ключ, 4-й Теплый ключ, 5-й Теплый ключ, Типовая, Трамвайная, Транспортная, Трубная, Фурманова, Шахтерская, Энгельса;

переулки: Бобруйский, 1-й Горняцкий, 2-й Горняцкий, 3-й Горняцкий, Диагональный, Запрудный, Игарский, Итатский, Ишимский, Клубный, Коперный, Красноводский, Краснодонский, Крымский, Лебедева, 1-й Макаренко, 2-й Макаренко, 1-й Медицинский, 2-й Медицинский, 3-й Медицинский, 4-й Медицинский, 5-й Медицинский, 6-й Медицинский, Мелитопольский, 1-й Мирный, 2-й Мирный, 4-й Мирный, Минский, 1-й Нагорный, 2-й Нагорный, Немировича-Данченко, Односторонний, 1-й Пионерский, Пограничный, Плановый, Рудничный, Симеизский, Ю. Смирнова, Трансформаторный, Чуйский, Шадринский, Шоссейный, Штрековый, Энгельса, Юргинский.

9) в судебный участок N 3 Рудничного района входят:

жилой район Кедровка:

улицы: Автобазовская, Березовая роща, Вербная, Водная, Горняцкая, Греческая деревня, Горького, Дачная, Еловая, Забойная, Зеленая, Зимняя, Кленовая, Каменная, Кедровская, Ленина, Ломоносова, 1-я Линейная, 2-я Линейная, 3-я Линейная, Листвянская, Локомотивная, Магистральная, 8 Марта, Новая, Нагорная, Новогодняя, Национальная, Новостроевская, Огоньковая, Октябрьская, Облепиховая, П. Павленко, Первомайская, Пионерская, 1-я Партизанская, 2-я Партизанская, Подгорная, Привольная, Просторная, Разрезовская, Райчихинская, Ромашковая, Российская, Рябиновая, 1-я Радужная, Сиреневая, Северная, Садовая, Снежная, Стахановская, Советская, Стадионная, Строительная, Торговая, Ударная, Уньга, Хорошеборская, Чесноковская, Широкая;

переулки: Березовый, Горняцкий, Грибной, Коммунистический, Ключевой, Магистральный, Пионерский, Стахановский, Трактовый, Уньга;

проезд Комсомольский;

станция Латыши;

автомобильная дорога М-53 "Байкал" (с километра 295,1 до километра 297,6; с километра 298,2 до километра 298,3; с километра 301,8 до километра 305).

10) в судебный участок N 4 Рудничного района города Кемерово входят:

улицы: Абаканская, Александровская, Алма-Атинская, Амурская, Андреевская, Антипова, Ашхабадская, Барабинская, Барабашская, Благовещенская, Бодайбинская, 1-я Бутовская, 2-я Бутовская, 3-я Бутовская, 4-я Бутовская, 5-я Бутовская, 6-я Бутовская, Бухарская, 1-я Бухарская, 2-я Бухарская, Васнецова, Вахрушева, Водонапорная, Вологодская, Воронежская, Гвардии, Глубокая, Гомельская, Горняцкая, Городецкая, Грозненская, Грязовецкая, Дегтярева, Декабрьская, Донецкая, Загорская, Застройщиков, Зеленый клин, Жданова, Казахская, Канатная, Карачинская, Керченская, Ключевая, Колыванская, Кольцевая, Кольчугинская, Коммунальная, Кондомская, О. Кошевого, Крайняя, Кривая, Крутой разъезд, Кудринская, Кулибина, Курильская, Кутузова, Латвийская, Липецкая, Литовская, Логовая, Луганская, 2-я Луганская, Люблинская, Майкопская, 2-я Майкопская, Макеевская, Мартовская, Менжинского, Мечты, Минина-Пожарского, Муромская, Мытищинская, Нартова, Невельская, Объект 1200, Ореховая, 1-я Орская, 2-я Орская, Осиновская, Охотников, Памирская, 1-я Парниковская, 2-я Парниковская, Петрозаводская, Плеханова, 50-лет Победы, Пожарная, Покатная, Полевая, Пологая, 1-я Пологая, Порт-Артурская, Портовая, Раздольная, Ревдинская, Рождественская, Рушанская, Святой источник, Сельская, Славгородская, Славы, Слюдянская, Сормовская, Станция Шахтер, Степная, Столбовая, Сызранская, Сырчина, Таймырская, Таллинская, Тулунская, Угольщиков, Углегорская, Узкоколейная, Узловая, Уссурийская, Уфимская, 2-я Уфимская, Физкультурная, Хакасская, Хвалынская, Ходковая, Холодный ключ, Череповецкая, Черноморская, Школьный проезд;

переулки: Абаканский, 1-й Андреевский, Антипова, 1-й Антипова, 1-й Бадайбинский, 2-й Бадайбинский, 3-й Бадайбинский, Банный, Благовещенский, Глубокий, Загорский, Карачинский, Карельский, Ключевой, Кольцевой, Конный, Кривой, Кулибина, Логовой, Люблинский, Макеевский, Нартова, Парниковский, Петрозаводской, Плеханова, Славы, 1-й Славы, 2-й Славы, 3-й Славы, 1-й Солдатский, 2-й Солдатский, Сормовский, Сызранский, Угловой, Угольщиков, Усманский, Хвалынский, Холмский, Юбилейный;

проезд Декабрьский;

жилой район Промышленновский:

улицы: 1-я Барзасская, Братская, Беломорская, Бердовская, Варяжская, Васильковая, Верхняя, Галерейная, Глухая, 1-я Дачная, 2-я Дачная, Дозорная, Додолина, Звонкая, Звездная, Земляничная, Калужская, 2-я Калужская, Кронштадтская, Каракумская, Кедровая, Красина, Ладожская, Лапичевская, Лесной кордон, Ленская, Междуреченская, Медвежьегорская, А. Невского, Новоселов, 1-я Новоселов, 2-я Новоселов, Океанская, Ольховая, Осенняя, Поселковая, Промышленновское шоссе, Продольная, Петровская, Полтавская, Ручейная, Семеновская, Славянская, Стрелочная, Солончаковая, Совхозная заимка, Тальниковая, Тополиная, Томусинская, Угольная, Харьковская, Хороводная, Целинная, Чащинская, Черемуховая, Черепановская, Хвойная, Шумовцова, Ямальская;

переулки: 1-й Беломорский, 1-й Варяжский, 2-й Варяжский, 3-й Варяжский, 5-й Варяжский, Верхний, Додолина, Дозорный, Звонкий, 1-й Кронштадтский, Ленский, А. Невского, Океанский, Полтавский, 1-й Славянский, 2-й Славянский, 3-й Славянский;

проезд Промышленновский.

11) в судебный участок N 5 Рудничного района города Кемерово входят:

проспект Шахтеров (дома с N 47 до конца);

улицы: 1905 года, Алапаевская, Арсеньева, Бакинская, Бачатская, Береговая, Боровая, 1-я Веерная, 2-я Веерная, Доходная, Елыкаевская, Есенина, Колхозная, Крамского, Краснокамская, Лядова, Мамонтова, Мироновская, Нахимова, Ноябрьская, Правая Гавань, Радиостанции, Ракетная, Ракитянского, Речная, 4-х Рядная, Связная, 1-я Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я Сосновая, Спутников, Стволовая, Студенческая, Трудовая, Тульская, Цимлянская;

переулки: Алапаевский, Бакинский, Бачатский, 1-й Береговой, 2-й Береговой, 1-й Веерный, 2-й Веерный, 1-й Елыкаевский, 2-й Елыкаевский, 1-й Колхозный, Крамского, 1-й Ноябрьский, 2-й Ноябрьский, 3-й Ноябрьский, Плановый, 1-й Тульский, 2-й Тульский, Шоссейный;

жилой район Лесная Поляна:

проспект Весенний;

улицы: академика Чихачева, Академическая, Изумрудная, Лазурная, Медовая, Молодежная, Окружная, Парковая, Профессора Кожевина, Утренняя, Щегловская.";

12) в судебный участок N 1 Кировского района города Кемерово входят:

улицы: 40 лет Октября, Александрова, Астраханская, Белинского, Боготольская, Бурденко, Гурьевская, Джамбула, Инициативная (дома с N 1 по N 20а), Кировская, Крылова, Курская, Л. Толстого, Леонова, Лобачевского, Матросова, Назарова, Народная, Потемкина, Прибрежная, Репина, Севастопольская, Тайгинская, Ушакова, Чамальская, Черемховская, Черниговская, Шишкина;

переулки: Ушакова, Леонова.

13) в судебный участок N 2 Кировского района города Кемерово входят:

улицы: 1, 2-й Варшавский проезд, 1, 2, 3, 4-й Рыбинский проезд, Багратиона, Байкальская, Балтийская, Барзасская, Белорусская, Бетховена, Варшавская, Верхотомская, Восточная, Гайдара, Гончарова, Григорьева, Декабристов, Днепропетровская, Донбасская, Дунайская, Инициативная (дома с N 20 по N 60), Карамзина, Кемеровская, Металлистов, Нарымское шоссе, Осипенко, Перекопская, Победы, Попова, Правды, Правотомская, Рекордная, Рыбинская, Седова, Сурикова, Суховерхова, Тяжинская, Циолковского;

переулки: Правды, Рекордный, Химзаводской.

14) в судебный участок N 3 Кировского района города Кемерово входят:

улицы: Автомобильная, Акмолинская, Аллейная, Алыкаевская, Артема, В. Толстикова, Герцена, Загородная, Запорожская, Инициативная (с N 61 по N 125), Каркасная, Красноярская, Красноярский проезд, Лазо, Лунная, Лунный проезд, Менделеева, Обнорского, Одесская, Ростовская, Смоленская, Спартака, Станиславского, Стройгородок, Таежная, Тельмана, Тружеников, Тургенева, Уральская, Халтурина, Л. Чайкиной, Шоссе Егорова, Шубина, Щербакова, Щорса;

переулки: Инициативный, 1, 2, 3-й Инициативный.

15) в судебный участок N 1 Центрального района города Кемерово входят:

проспекты: Кузнецкий (дома с N 1 по N 35 (нечетные), Ленина (дома с N 83 по N 117б (нечетные);

улицы: 9 Января (дома с N 2 по N 24 (четные), Брянская, Волгоградская (дома с N 21 по N 33 (нечетные), Гагарина (дома с N 96 по N 148 (четные), дома с N 79 по N 159 (нечетные), Дворцовая, Железнякова (дома с N 2 по N 10 (четные), дома с N 1 по N 9 (нечетные), Карболитовская (дома с N 8 по N 16 (четные), Коксохимическая, Каменская (дома с N 4 по N 14 (четные), дома с N 1 по N 13 (нечетные), Мирная (дома с N 2 по N 8 (четные), дома с N 1 по N 7 (нечетные), Сибиряков-Гвардейцев (дома с N 278 по N 334 (четные), Терешковой (дома с N 22 по N 44 (четные), дома с N 19 по N 37 (нечетные), Тухачевского (дома с N 2 по N 22 (четные), дома с N 3 по N 17 (нечетные), Телецентр (дом N 1), Энергетиков.

16) в судебный участок N 2 Центрального района города Кемерово входят:

проспекты: Московский (дома с N 3 по N 9 (нечетные), Октябрьский (дома с N 9 по N 65 (нечетные), дома с N 2 по N 46 (четные), Притомский (до границы с Ленинским районом);

улицы: 1-я Заречная, 2-я Заречная, 3-я Заречная, 4-я Заречная,

5-я Заречная, Водонасосная, Волгоградская (дома с N 3 по N 19 (нечетные), Набережная.

17) в судебный участок N 3 Центрального района города Кемерово входят:

проспекты: Октябрьский (дома с N 3 по N 7 (нечетные), Ленина (дома с N 59 по N 81 (нечетные), с N 54 по N 64 (четные);

улицы: 9 Января (дома с N 1 по N 21 (нечетные), Гагарина (дома с N 52 по N 94 (четные), дома с N 49 по N 77 (нечетные), Гвардейская (дома с N 62 по N 106 (четные), дома с N 81 по N 139 (нечетные), Иркутская, Кавалерийская, Краснофлотская (дома с N 2 по N 68 (четные), дома с N 1 по N 45 (нечетные), Кирчанова, Литейная (дома с N 14 по N 44 (четные), дома с N 9 по N 43 (нечетные), Луговая (дома с N 36 по N 132 (четные), дома с N 41 по N 79 (нечетные), Мызо (дома с N 2 по N 64 (четные), дома с N 3 по N 73 (нечетные), Новосибирская, Песчаная, Пионерский бульвар, Свердлова (дома с N 2 по N 48 (четные), дома с N 1 по N 41 (нечетные), Сибирская (дома с N 2 по N 46 (четные), дома с N 1 по N 49 (нечетные), Сибиряков-Гвардейцев (дома с N 136 по N 276 (четные), Соборная (дома с N 2 по N 34 (четные), Спортивная (дома с N 16 по N 40 (четные), дома с N 19 по N 93 (нечетные), Суховская, Степанова (Центральная), Трофимова (дома с N 14 по N 52 (четные), дома с N 13 по N 49 (нечетные);

переулки: Краснофлотский, Луговой, Мызо, Свердлова, Столярный, Часовой.

18) в судебный участок N 4 Центрального района города Кемерово входят:

проспект Советский (дома с N 53 до конца (нечетные), дома с N 46 до конца (четные);

улицы: Арочная, Васильева, Весенняя (дома с N 2 по N 24 (четные), Ермака, Коломейцева, Красноармейская (дома с N 80 до конца (четные), Красная (дома с N 2 по N 14 (четные), дома с N 1 по N 17 (нечетные), Н. Островского (дома с N 28 до конца (четные), дома с N 31 до конца (нечетные), Ноградская (дома с N 28 до конца (четные), дома с N 11 до конца (нечетные), Орджоникидзе, Притомская набережная, Томская.

19) в судебный участок N 5 Центрального района города Кемерово входят:

проспекты: Кузнецкий (дома с N 2 по N 50 (четные), Советский (дома с N 4 по N 44 (четные), дома с N 25 по N 51 (нечетные);

улицы: Боброва, Весенняя (дома с N 1 по N 21 (нечетные), Дзержинского (дома с N 1 по N 13 (нечетные), дома с N 2 по N 6 (четные), Калинина, Кирова, Кирзаводская, Кузбасская, Н. Островского (дома с N 1 по N 29 (нечетные), дома с N 2 по N 26 (четные), Раздолье, Станционная, Шестакова, Щетинкин лог.

20) в судебный участок N 6 Центрального района города Кемерово входят:

проспекты: Кузнецкий (дома с N 52 по N 88 (четные), Ленина (дома с N 2 по N 52 (четные);

улицы: 50 лет Октября (дома с N 17 по N 27 (нечетные), дома с N 22 по N 32 (четные), Весенняя (дома с N 26 до конца (четные), дома с N 23 до конца (нечетные), Володарского, Дарвина, Демьяна Бедного, Дзержинского (дома с N 15 до конца (нечетные), дома с N 8 до конца (четные), Жуковского, Коммунистическая (дома с N 92 до конца (четные), дома с N 105 до конца (нечетные), Красная (дома с N 16 по N 24 (четные), дома с N 19 по N 27 (нечетные), Рукавишникова (дома с N 2 по N 32 (четные), дома с N 1 по N 31 (нечетные), Черняховского, Чкалова (дома с N 2 по N 14 (четные), дома с N 1 по N 11 (нечетные), Шорникова (дома с N 1 по N 15 (нечетные);

переулок Чкалова.

21) в судебный участок N 7 Центрального района города Кемерово входят:

проспект Ленина (дома с N 66 по N 114 (четные);

улицы: 50 лет Октября (дома с N 1 по N 15 (нечетные), дома с N 2 по N 20 (четные), Красноармейская (дома с N 93 по N 139 (нечетные), Мичурина (дома с N 1 по N 31), Ноградская (дома с N 1 по N 9 (нечетные), с N 2 по N 26 (четные).

22) в судебный участок N 1 Заводского района города Кемерово входят:

проспект Советский (дома с N 1 по N 21 (нечетные), дом N 2);

улицы: 1, 2-я Мозжухинская, 1, 2, 3, 4-я Стахановская, 1, 2, 3, 4, 5-я Топкинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й участок Топкинского лога, Авиационная, Агеева, Беговая, Белогорская, Верхнеудинская, Грузовая, Железнодорожная, Заводская, Завокзальная, Западный проезд, Индустриальная, Интернациональная, Карболитовская (дома с N 5 по N 15 (нечетные), Карла Маркса, Клары Цеткин (дома с N 1 по N 65 (нечетные), дома с N 2 по N 98 (четные), Кирзаводская, 2-я Кирзаводская, Кожзаводская, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская (в границах Заводского района), Красноуфимская, Крупской, Лермонтова, Мозжухинская, Невьянская, Новгородская, Новороссийская, Павленко, Предзаводская, Пришкольная, Пушкина, Рабочая, Рудничная, Сакко, Светлая, Семашко, Совхозная, Сортировочная, Станционная, Стройплощадка, Тельбесская (четная сторона), Тепличная, Трансформаторная, Троллейная, Тушинская, Ударная, Ульяновская, Улусовская, Холмистая, Чистопольская, Шатурская, Щетинкина, Якимова;

переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Улусовский, Бензольный, Высоковольтный, Железнодорожный, Кожзаводской, Коксовый, Крупской, Невьянский, Сакко, Совхозный, Тельбесский, Щетинкина;

жилой район Ягуновский:

улицы: 1, 2-й Квартал, 1, 2, 3, 4-я Иланская, 2-я Малоплановая, 2-я Плановая, 2-я Рябинская, 2-я Шахтовая, Алданская, Арктическая, Ахтырская, Барнаульская, Баха, Белозерная, Вельская, Горная, Заречная, Зашахтовая, Инженерная, Кадровая, Комиссаровская, Курганская, Лебяжья, Лучистая, Масальская, Мелиораторов, Монтажников, Морозная, Ново-Шахтовая, Панаева, Перспективная, Плановая, Подстанция-220, Полесская, Почтовая, Проектная, Проходчиков, Свободная, Тайдонская, Центральная, Черемушки, Школьная, Энтузиастов, Ягуновская;

переулки: 1, 2, 3-й Иланский, 1-й Тамбовский, Баха, Верхоянский, Горный, Монтажников, Складской, Центральный.

23) в судебный участок N 2 Заводского района города Кемерово входят:

улицы: 1, 2, 3, 4, 5-я Камышинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-я Линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-я Цветочная, Автозаводская, Базовая, Баумана, Брестская, В. Волошиной (дома с N 1 по N 23 (нечетные), дома с N 2 по N 22 (четные), Вольная, Громовой, Глинки, Двинская, Державина, Дорожная, Журавлевская, Зейская, Знаменская, Инская, Космическая (дома с N 1 по N 21 (нечетные), дома с N 2 по N 14 (четные), Камышинская, Карпатская, Кишиневская, Норильская, Орловская, Патриотов (дома с N 1 по N 23 (нечетные), с N 2 по N 26 (четные), Радищева (нечетная сторона), Родниковая, Социалистическая, Таврическая, Тюленина, 1, 2, 3-я Чукотская, Школьный бульвар, Шумихинская;

переулки: 1, 2, 3-й Зейский, 1, 2, 3-й Карпатский, 1, 2, 3-й Цветочный, 1, 2, 3, 4, 5, 7-й Южный, 5, 6-й Линии, Брестский, Звездный, Тавдинский, Таврический;

проезды: 1, 2, 3-й Парковый, 1, 2, 3-й Школьный, 10-й Линейный, 8-й Цветочный, Братский, Кольцевой, Окружной (дома с N 1 по N 28а), Пионерский, Цветочный;

тупики: 1-й Тупик, 12-й Тупик, 6, 7, 8, 9-й Цветочный, 10, 11-й Линейный, Пионерский, Цветочный.

24) в судебный участок N 3 Заводского района города Кемерово входят:

проспект Ленина (дом N 59а);

улицы: Пермская, Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская, Ботаническая, Буденного, Веселая, Гагарина (дома N 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 50), Гвардейская (от ул. Искитимская Набережная до ул. Енисейской дома с N 2 по N 59), Енисейская, Западная, Ивановская, Искитимская Набережная, Калиновая (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Никитина дома с N 1 по N 46а), Киевская, Кирчанова (в пределах Заводского района), Конструкторская, Красильникова, Краснознаменная, Краснофлотская (дома N 49, 49а, 49б, 51а, 53, 70, 72, 74, 76, 78, 80а, 82), Крутая, Лесная, Литейная (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной дома N 45а, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 50а, 51, 51б, 52а, 52б, 53, 54, 55), Луговая, Максименко, Мичурина (дом N 61), Можайская, Мызо (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической дома N 66, 66а, 66б, 68, 68а, 70, 70а, 72, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101), Нерчинская, Никитина, Овражная, Отрадная, Полевая, Прокопьевская, Проходная, Радужная, Рязанская, Свердлова (дома N 49, 51, 55), Сибирская (дома N 51, 52), Сибиряков-Гвардейцев (дома с N 66 по N 132 (четные), с N 65 по N 265 (нечетные), Смольная, Соборная (дома с N 1 по N 51 (нечетные), N 40), Солнечная, Спортивная (дома с N 1 по N 15), Сухоискитимская, Тенистая, Техническая, Тимирязева (дома N 32а, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 44, 49, 49а, 49б, 50, 52, 53, 55, 58, 59, 59б, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 69, 70, 70а, 71, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83а), Тихая, Тракторная, Трофимова (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Парковый дома N 51, с N 53 по N 82), Туковая, Тюменская, Федоровского, Фрунзе, Челябинская, Читинская, Шоссейная (от ул. Конструкторской до ул. Прокопьевской дома с N 1 по N 44);

переулки: Большевистский, Гвардейский (от ул. Искитимская Набережная до ул. Фрунзе дома с N 1 по N 15), Дальний, Енисейский, Зеленый, Искитимский Набережный, Киевский, Крутой, Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый, Сибирский (дома N 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11), Сквозной, Спортивный, Учебный, Фрунзе, Южный;

проезд Ботанический;

территория КФВУС (дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6).

25) в судебный участок N 4 Заводского района города Кемерово входят:

проспект Ленина (дома с N 1 по N 57 (нечетные);

улицы: Малая, Мичурина (дома с N 33 до конца, за исключением дома N 61), Мостовая, Пролетарская, Рукавишникова (дома с N 36 по N 45), Сарыгина (дома N 1, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 17, 19, 21, 23, 23б, 26, 28, 34, 34а, 40, 42, 45, 47а, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 61б, 65, 71, 73), Сибиряков-Гвардейцев (до пересечения с рекой Искитимка дома с N 1 по N 21 (нечетные), с N 4 по N 24а (четные), Телеграфная, Чапаева, Чкалова (дома с N 16 до конца (четные), с N 17 до конца (нечетные);

переулок Мичурина (дома N 5, 5а).

26) в судебный участок N 5 Заводского района города Кемерово входят:

проспект Молодежный;

улицы: Заузелкова (в пределах Заводского района), Каменская (дома N 15, 17, 19, 21), Котовского (дома N 3, 5, 5/1), Свободы, Тухачевского (дома с N 19 до N 49а (нечетные);

переулок Щегловский.

27) в судебный участок N 6 Заводского района города Кемерово входят:

улицы: В. Волошиной (дома с N 24 до конца (четная сторона), с N 25 до конца (нечетная сторона), Дружбы, Двужильного, Патриотов (дома с N 27 до конца (нечетная сторона), с N 28 до конца (четная сторона), Радищева (четная сторона), Космическая (дома с N 25 до конца (нечетная сторона), с N 16 до конца (четная сторона);

садовые общества;

плодопитомник;

аэропорт;

СПМ Аэропорт.

28) в судебный участок N 7 Заводского района города Кемерово входят:

проспект Кузнецкий (в пределах Заводского района дома с N 37 до конца (нечетные), с N 90 до конца (четные);

улицы: Апрельская, Артиллерийская, Гоголя, Докучаева, Достоевского, Клары Цеткин (дома с N 67 до конца (нечетные), с N 100 до конца (четные), Короткая, Луначарского, Мартемьянова, Маяковского, Механизаторов, Муромцева, Осовского, Пригородная, Профсоюзная, Пчелобаза, Старый аэропорт, Тельбесская (нечетная сторона), Угловая, Февральская, 1, 2, 5-й участок Шахтстроя, 3-й переезд Шахтстроя;

переулки: Маяковского, Профсоюзный, Угловой, Февральский, Фанерный;

жилой район Пионер:

улицы: 1, 2-я Абдулинская, 1, 2, 3-я Аральская, 1, 2-я Обская, 1, 2, 3-я Ряжская, 2-я Школьная, Бочанова, Владимирская, Волынская, Вьюжная, Геологоразведочная, Горнореченская, Давыдовская, Дальневосточная, Депутатская, Житомирская, Ижевская, Ирбитская, Иртышская, Ишановская, Костромская, КПП, Кубанская, Левобережная, Марата, Медынская, Мельничная, Мензилинская, Молдавская, Новоржевская, Папанина, Петропавловская, Печерская, Пионер, Поваржевского, Подольская, Пригородная, Пятигорская, Рылеева, Севская, Серпуховская, Симферопольская, Спасательная, Спасская, Тавдинская, Тамбовская, Темняковская, Тихорецкая, Троицкая, Туринская, Тутаевская, Урицкого, Учительская, Фестивальная, Хмельницкого, Юбилейная;

переулки: Тельбесский, 1-й, 2-й Спасательный, Мариупольский, Молдавский, Урицкого, Ельцовский, Ижевский, Парашютный, Саранский, Соликамский, Туринский;

СПМ Пионер.";

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. г. Ленинск-Кузнецкий

1) в судебный участок N 1 города Ленинска-Кузнецкого входят:

бульвар Химиков, микрорайон N 7;

проспекты: Кольчугинский, Ленина (дома с N 65 по N 75/2 (нечетные), Мира (в стадии строительства), Текстильщиков (нечетная сторона), Шахтеров;

улицы: Абрамцева, Автомобилистов, Алексеева (в стадии строительства), Арктическая, Балканская (в стадии строительства), Белградская (в стадии строительства), Березовая Роща (в стадии строительства), Бестужева, Бутакова, Васильева (дом N 14, дома с N 17 по N 27 (нечетные), Васильковая (в стадии строительства), Верещагина, Верхняя, Голянской, Григорченкова (дома с N 32 до конца (четные), дома с N 31 и до конца (нечетные), Грузинская, Дальневосточная, Дачная (в стадии строительства), Декабристов, Декабрьская, Демьяновская, Днепровская, Дунайская, Журавлиная (в стадии строительства), Земляничная (в стадии строительства), Изумрудная (в стадии строительства), Индустриальная (в стадии строительства), Казарма 193 км, Калужская, Керченская, Кольцевая, Крайняя, Крупина, Кузбасская, Лазарева, Лазаревская (в стадии строительства), Лапшиновская, Лесной Городок, Лужская, Лучезарная (в стадии строительства), Макарова, Малахитовая (в стадии строительства), Малиновая (в стадии строительства), Марсовая, Можайская, Народная, Невельского, Никитинская, Новогодняя, Новошахтерская, Ореховая (в стадии строительства), Павленко, Педагогов, Пирогова, Пологая, Поселковая, Пригородная, Профсоюзная, Розовая (в стадии строительства), Ромашковая (в стадии строительства), Рылеева, Рязанская, Селекционная, Сербская (в стадии строительства), Синяя (в стадии строительства), Сосновый Бор (в стадии строительства), Сурикова, Тверская, Телефонная, Тобольская, Топкинская (нечетная сторона), Топографическая, Тополиная, Университетская (в стадии строительства), Фадеева, Федорова, Хвойная (в стадии строительства), Чаадаева, Черкасская, Черногорская, Шолохова, Щитовая, Электронная (в стадии строительства), Энергетиков, Юргинская, Яблоневая (в стадии строительства), Янтарная (в стадии строительства);

переулки: Арктический, Березовая Роща (в стадии строительства), Бестужева, Валдайский, Верхний, Гидравлический, Грузинский, Дальневосточный, Декабристов, Днепровский, Дунайский, Зенитный, Индустриальный (в стадии строительства), Кедровый, Керченский, Киселевский, Кисловодский, Клубный, Кольцевой, Крайний, Крупина (дома с N 2 по N 22 (четные), с N 1 по N 23 (нечетные), Кузбасский, Лазарева, Макарова, Малахитовый (в стадии строительства), Марсовый, Невельского, Никитинский, Павленко, Пестеля, Плодородный, Плотный, Победный, Подснежный, Пологий, Природный, Разведочный, Самаркандский, Самарский, Селекционный, Сиреневый, Славянский, Сормовский, Сосновый, Сочинский, Стартовый, Стекольный, Сумской, Сурикова, Сухумский, Топографический, Тополиный, Цитрусовый (в стадии строительства), Чаадаева, Чукотский, Шахтеров, Щедрина, Щитовой, Яблоневый, Янтарный 1-й (в стадии строительства), Янтарный 2-й (в стадии строительства).

2) в судебный участок N 2 города Ленинска-Кузнецкого входят:

проспекты: Ленина (дома с N 7 по N 63/1 (нечетные), Текстильщиков (четная сторона);

поселок Строительный;

улицы: Барнаульская, Береговая (дома с N 100 до конца (четные), с N 97 до конца (нечетные), Воинская, Васильева (дома с N 2 по N 12 (четные), с N 1 по N 13 (нечетные), Войкова, Вокзальная, Вологодская, Глазунова, Горького (дома N 44, 44а, с N 59 по N 63 (нечетные), Грамотеинская, Григорченкова (дома с N 1 по N 29 (нечетные), с N 2 по 30 (четные), Егозовская, Зеленая, Зимняя, Зорина (дома с N 8 до конца (четные), с N 7 до конца (нечетные), Инкубаторная, Инская (дома с N 30 до конца (четные), с N 27 до конца (нечетные), Казанская, Каинская, К. Маркса, Кемеровская, Киселева, Колхозная, Красина, Краснофлотская, Крымская, Курская, Ленинская, База откормсовхоза, Ленвышка, 8 Марта (дома с N 38 до конца (четные), с N 45 до конца (нечетные), Маяковского, Московская, Мусохранова (с дома N 28 до конца (четные), Надежная, Нефтебазы, Новокировский проезд, Новосибирская (нечетные все, дома с N 10 до конца (четные), Орджоникидзе (дома с N 62 до конца (четные), с N 49 до конца (нечетные), Орловская, Островского, Отвальная, Парашютная, Первая, Подсобное хозяйство мясокомбината, Полярная, Прокопьевская, Пугачева, Ракетная, Ростовская, Садовая (дома с N 104 до конца (четные), с N 73 до конца (нечетные), Свободная, Северная, Солдатская, Союзная, Спасстанция, С. Разина, Степная (дома с N 60 до конца (четные), с N 55 до конца (нечетные), Татарская, Томская (дома с N 38 до конца (четные), с N 39 до конца (нечетные), Топкинская (четная сторона), Тульская, Тюменская, Тюленина, Ульяновская, Ученическая, Хабаровская, Хасановская, Хмелевская, Холмогорская, Чапаева, Черского, Шакурина, Шевченко, Широкая, Шишлянникова, Щегловская (четная сторона, дома с N 17 до конца (нечетные), Щегловский Лог, Южная;

переулки: Ачинский, Болотный, Войкова, Второй, Грамотеинский, Гурьевский, Егозовский, Зимний, Зырянский, К. Маркса, Коксовый, Крупина (дома с N 24 до конца (четные), дома с N 25 до конца (нечетные), Литейный, Металлистов, Парашютный, Первый, Равенства, Ростовский, Саянский, Степной, Тульский, Хасановский, Широкий, Щегловский, Янтарный.

3) в судебный участок N 3 города Ленинска-Кузнецкого входят:

проспекты: Дзержинского, Кирова (дома с N 2 по N 22 (четные), с N 1 по N 29 (нечетные);

площадь им. Кирова;

улицы: Адлера, Амбулаторная, Балакирева, Барабинская, Башкирская, Береговая (дома с N 2 по N 98 (четные), с N 1 по N 95 (нечетные), Белинского, Боготольская, Братская, Варшавская, Ветеранов, Вишневая, Гагарина, Ворошилова, Вострикова, Горка, Горняцкая (дома с N 106 до конца (четные), с N 79 до конца (нечетные), Горького (дома с N 2 по N 42 (четные), с N 1 по N 57 (нечетные), Дворцовая, Дитмана, Емельяновская, Енисейская, Жаркевича, Западная, Захарова (дома с N 34 до конца (четные), дома с N 21 до конца (нечетные), Зорина (дома с N 2 по N 6 (четные), с N 1 по N 5 (нечетные), Инская (дома с N 2 по N 28 (четные), с N 1 по N 25 (нечетные), Казахская, Калинина (дома с N 2 по N 24 (четные), нечетная сторона), Карла Либкнехта, Киевская (дома с N 2 по N 58 (четные), нечетная сторона), Кирсанова, Кольцова (дома с N 2 по N 6 (четные), с N 1 по N 5 (нечетные), Коммунистическая (дома с N 1 по N 21 (нечетные), с N 2 по N 14 (четные), Кооперативная (дома с N 2 по 10 (четные), с N 1 по N 11 (нечетные), Коростылева (дома с N 8 по N 12 (четные), с N 3 по N 19 (нечетные), Красноармейская, Красный Лог (дома с N 116 до конца (четные), с N 51 до конца (нечетные), Кутузова, Ленина, Лермонтова, Ломоносова, Лутугина, Майская, 8 Марта (дома с N 2 по N 32 (четные), с N 1 по N 43 (нечетные), Мартовская (дома с N 2 по N 12 (четные), с N 1 по N 9 (нечетные), Мациенко, Мельничная, Мельничный Лог, Мусохранова (дома с N 2 по N 26 (четные), с N 1 до конца (нечетные), Нахимова (дома с N 26 по N 58 (четные), с N 25 по N 55 (нечетные), Новосибирская (дома с N 2 по N 8 (четные), Октябрьская, 10 лет Октября (дома с N 2 по N 50 (четные), с N 1 по N 43 (нечетные), Омский проезд, Орджоникидзе (дома с N 2 по N 60 (четные), с N 1 по N 47 (нечетные), Партизанская (все четные), Пионерская, Планерная, Подгорная (дома с N 114 до конца (четные), с N 45 до конца (нечетные), Почтовая, Проходная (дома с N 78 до конца (четные), с N 55 до конца (нечетные), Пушкина (дома с N 2 по N 10 (четные), с N 1 по N 11 (нечетные), Реактивная (четная сторона, дома с N 1 по N 33 (нечетные), Р. Люксембург, Рубинштейна (дома с N 37 до конца (нечетные), Рыбакова, Садовая (дома с N 2 по N 102 (четные), с N 1 по N 71 (нечетные), Сереговская, Сибирская, Сибирякова (четная сторона), Советская (дома с N 2 по N 128 (четные), с N 1 по N 121 (нечетные), Солнечная, Спартака, Стахановская, Степная (дома с N 2 по N 58 (четные), с N 1 по N 53 (нечетные), Суворова (дома с N 1 по N 167 (нечетные), с N 2 по N 188 (четные), Сухова, Суховерховская, Сысольская, Театральная, Томская (дома с N 2 по N 36 (четные), с N 1 по N 37 (нечетные), Тропинина (дома с N 25 до конца (нечетные), Туснолобовой, Фланговая, Фурманова, Харьковская, Чекмарева, Чепелевская (дома с N 2 по N 34 (четные), дома с N 1 по N 5 (нечетные), Чкалова, Щегловская (дома с N 1 по N 15 (нечетные), Щетинкина (дома с N 26 до конца (четные), с N 23 до конца (нечетные), Энгельса, Энергострой, Яворского;

переулки: Банный, Барабинский, Батарейный, Боготольский, Брюллова, Бурлацкий, Ватутина (дома с N 2 по N 30 (четные), с N 1 по N 27 (нечетные), Вентиляционный, Верхоянский, Весовой, Вострикова, Гаражный, Гастелло (нечетная сторона), Гоголя, Горького, Дворцовый, Державина, Дзержинского, Динамовский, Дорожный, Енисейский, Журинский, Календарный, Каменоломный, Кишиневский, Ключевой, Кольцова, Кольчугинский, Коммунистический, Корсакова, Крутой, Кубанский, Лесной, Майкова, Майский, Мариинский, 1-й Мельничный, Мельничный, Милицейский, Мусоргского, Набережный, Национальный, Новоленинский, Омский, Орджоникидзе, Партизанский, Передовой, Проходной, Р. Люксембург, Рядовой, Сакко и Ванцетти, Суворова (дома N 1, 2, 3, 4), Сухова, Тайгинский, Ташкентский, Театральный, Тормозной, Трестовский, Фурманова, Целиноградский, Чекмарева, Черняховского (дома с N 2 по N 32 (четные), с N 1 по N 13 (нечетные), Ярославского, Чапаева.

4) в судебный участок N 4 города Ленинска-Кузнецкого входят:

улицы: Абая, Авроры, Автомобильная, Агитаторов, Академическая, Аккумуляторная, Алмазная, Алтайская, Альпийская, Альпинистов, Амурская, Ангарская, Апрельская, Аральская, Арбатская, Архангельская, Архитектурная, Атмосферная, Бабушкина, Байкаимская, Байкаимский разъезд, Байкальская, Белорусская, Березовая, Бийская, Бирюсинка, Б. Хмельницкого, Боевая, Бородина, Ботаническая, Буденного, Бытовая, Василевского, Васнецова, Ватутина, Вахрушева, Вертикальная, Виноградная, Витебская, Водопьянова, Вознесенского, Володарского, Волоколамская, Воронежская, Врубеля, Выборная, Высокая, Глинки, Гоголя, Гончарова, Горная (дома с N 2 по N 12 (четные), с N 1 по N 7а (нечетные), Горняцкая (дома с N 2 по N 100 (четные), с N 1 по N 75 (нечетные), Городская, Гражданская, Гризодубовой, Депутатская, Динамитная, Дорожная, Достоевского, Дружинников, Дунаевского, Ермака, Есенина, Железнодорожная, Жигулевская, Жуковского, Заречная, Захарова (дома с N 2 по N 32 (четные), с N 1 по N 19 (нечетные), Звездная, Зейская, Знаменка, З. Космодемьянской, Ивановка, Изобильная, Иртышская, Историческая, Кавказская (дома с N 2 по N 28 (четные), дома с N 1 по N 21 (нечетные), Казаковская, Калинина (дома с N 26 до конца (четные), Камчатская, Камышанская, Капитальная, Карамзина, Каширская, Киевская (дома с N 60 по N 74 (четные), Кирова, Кирпичная, Кирпичный Лог, Кожедуба, Кольцова (дома с N 8 до конца (четные), с N 7 до конца (нечетные), Коммунистическая (дома с N 26 до конца (четные), с N 23 до конца (нечетные), Комсомольская, Конная, Кооперативная (дома с N 12 до конца (четные), дома с N 13 и до конца (нечетные), Коростылева (дома с N 25 по N 29 (нечетные), Космическая, Котовского, Красноярская, Красный Лог (дома с N 2 по N 114 (четные), с N 1 по N 49 (нечетные), Куйбышева, Курганская, Лебедева, Левитана, Ленская, Лесопильная, Летняя, Л. Чайкиной, Листвяжная (дома с N 2 по N 14 (четные), с N 1 по N 7 (нечетные), Литерная, Лунная, Львовская, Мартовская (дома с N 14 до конца (четные), дома с N 11 до конца (нечетные), Менжинского, Маресьева, Микояна, Минина, Минская, Мирная, Мичурина, Молокова, Моховская, Нагорная, Нарымская, Нахимова (дома с N 2 по N 24 (четные), с N 1 по N 23 (нечетные), Некрасова, Новая, 7 Ноября, Обская, Озерная, Океанская, 10 лет Октября (дома с N 56 до конца (четные), с N 45 до конца (нечетные), 40 лет Октября, О. Кошевого, Омская, Оптимистическая, Осинники, Панищева, Папанина, Партизанская (все нечетные), Пархоменко, Патриотов, Погребновская, Подгорная (дома с N 2 по N 112 (четные), с N 1 по N 43 (нечетные), Пожарная, Пожарского, Полтавская, Посадочная, Приречная, Пролетарская, Проходная (дома с N 2 по N 76 (четные), с N 1 по N 53 (нечетные), Псковская, Рабиновича, Радищева, Разминовка, Районная, Реактивная (дома с N 35 до конца (нечетные), Рубинштейна (дома с N 2 по N 48 (четные), с N 1 по N 35 (нечетные), Салаирская, Сахалинская, Сельская, С. Лазо, Сибирякова (нечетная сторона), Скакова, Славяногорская, Советская (дома с N 130 до конца (четные), с N 123 до конца (нечетные), Совхозная, Средняя, Стасова, Столбовая, Суховерховская, Таврическая, Талалихина, Тамбовская, Телевизионная, Терриконная, Тимирязева, Толбухина, Толстого, Тропинина (четная сторона, дома с N 1 по N 23 (нечетные), Узловая, Федотова, Фрунзе, Центральная, Чекалина, Челюскина, Чепелевская (дома с N 36 до конца (четные), с N 7 до конца (нечетные), Чернышевского, Чехова, Чихачева, Шелковичная, Шилина, Штрековая, Шумная, Щербакова, Щетинкина (дома с N 2 по N 24 (четные), с N 1 по N 21 (нечетные), Яблочкова, Якутская, Ясная;

переулки: Аккумуляторный, Алмазный, Алтайский, Алябьева, Ангарский, Аральский, Березовский, Бийский, Боевой, Болгарский, Бригадный, Буденного, Ватутина (дома с N 32 до конца (четные), с N 29 до конца (нечетные), Весенний, Витебский, Водопойный, Водопойный тупик, Володарского, Гаршина, Гастелло (четная сторона), Геологов, Глубокий, Головина, Горный, Городской, Донской, Достоевского, Есенина, Жукова, Забойный, Заречный, Звенигородский, Зейский, Земляничный, Зои Космодемьянской, Исторический, Камышанский, Карпатский, Коллективный, Комбайнеров, Коперника, Короткий, Косогорский, Краевой, Краснодонский, Кривой, Куйбышева, Ледяной, Ленский, Л. Чайкиной, Лобачевского, Лунный, Львовский, Мастеров, Меркулова, Минский, Мостовой, Моховский, Обской, Озерный, Осенний, Парковый, Пархоменко, Писарева, Писемского, Пихты, Плеханова, Плещеева, Пожарный, Приречный, Прямой, Районный, Рижский, Салаирский, Сахалинский, Седова, Сеченова, Сибирякова, Советский 1-й, Совнархозный, Совхозный, С. Разина, Строгановский, 1, 2-й Строительный, Суворова (дома с N 6 до конца (четные), с N 5 до конца (нечетные), Сухорукова, Терриконный, Тютчева, Федотова, Целинный, Центральный, Чекалина, Челюскина, Черниговский, Черняховского (дома с N 34 до конца (четные), с N 15 до конца (нечетные), Шилина, Щербакова.


5) в судебный участок N 5 города Ленинска-Кузнецкого входят:

бульвар Клюева;

проспекты: Кирова (дома с N 24 до конца (четные), дома с N 31 до конца (нечетные), Ленина, (четная сторона, дома с N 1 по N 5 (нечетные);

улицы: Брянская, Гайдара, Горная (дома с N 9 до конца (нечетные), с N 14 до конца (четные), Даргомыжского, Деповская, Дружбы, Живописная, Заводская, Зварыгина, Земцова, Кавказская (дома с N 23 до конца (нечетные), дома с N 30 до конца (четные), Каховского, Краснопитерская, Краснодарская, Ламповая, Листвяжная (дома с N 9 до конца (нечетные), с N 16 до конца (четные), Магаданная, Магеллана, Менделеева, Мечникова, Назарова, Наклонная, Павлова, Проезжая, Пушкина (дома с N 12 до конца (четные), с N 13 до конца (нечетные), Рубинштейна (дома с N 50 до конца (четные), Суворова (дома с N 190 до конца (четные), дома с N 169 до конца (нечетные), Песчаная, Чайковского, Шевцовой, Электрическая;

переулки: Заводский, Ламповый, Магеллана, Чайковского, Электрический;

проезд Суворова.";

подпункт 1 пункта 9 изложить в следующей редакции:

"1) в судебный участок N 1 города Мариинска входят:

улицы: Ачинская, Амурская, Антибесская, Аэродромная, Аэропорт, Авангардная, Береговая, Большая, Водопроводная, Вокзальная, Гвардейская, М. Горького, Демченко, Дорожная, Добролюбова, Заводская, Западная, Загородная, Картавой, Кирпичная, Крестьянская, Кузнечная, Красноярская, Красноармейская, Комсомольская, Капитальная, Ленинградская, С. Лазо, Леонова, Лермонтова, Луговая, Литейная, Маяковского, Макаренко, К. Маркса, Медведева, Молодежная, Мичурина, 8 Марта, МПС, 1-й Микрорайон, Новая, Новоселов, Нагорная, Народная, Новосибирская, Набережная, Островского, П. Осипенко, Опытная, Октябрьская, 2-й Околоток, 3-й Околоток, Пограничная, Пальчикова, Полевая, Полярная, Проселочная, Первомайская, Петровская, Пригородная, Печенкина, Пионерская, Пирогова, Пушкина, Радищева, Речная, Рабочая, Романцова, Рослякова, Совхозная, Северная, Сибирская, Сибиряков-Гвардейцев, Сосновая, Спартака, Стахановская, Старцевой, Степная, Светлая, СМП, Таежная, Трудовая, Торгунакова, Торфяная, Фрунзе, Хабибулиной, ЦГНХ, Чапаева, Чкалова, Челюскинцев, Юбилейная, Юткиной, 3711 - 3714 км;

переулки: Антибесский, Базовый, Водопроводный, Добролюбова, Линейный, Макаренко, Пальчикова, Проезжий, Радищева, Романцова, Сенной, Стахановский.";

пункт 10 изложить в следующей редакции:

"1) в судебный участок N 1 города Междуреченска входят:

проспекты: 50 лет Комсомола (дома с N 29 по N 71), Строителей (дома N 42, N 44, с N 47 по N 73);

улицы: Весенняя (нечетная сторона), 8 Марта, Березовая, Горняцкая, Гули Королевой, Ермака, Кирпичная, Кузнецкая, (дома с N 48 по N 65), Лазо, Лизы Чайкиной, Луговая, Мирная, Набережная, Огородная, Светлая, Чайковского, Чапаева;

переулки: Стахановский, Тигровый, Тихий, Уткинский;

прилегающая территория: район завода КПДС (ул. Весенняя, 31а).

2) в судебный участок N 2 города Междуреченска входят:

проспекты: 50 лет Комсомола (дома с N 17 по N 28), Строителей (дома с N 16 по N 45 (за исключением N 17, 19, 42, 44), Коммунистический (дома с N 17 по N 44, за исключением N 18, 20);

улицы: Кузнецкая (дома с N 18 по N 47), Весенняя (четная сторона), Космонавтов, Юности, Чехова;

прилегающая территория: МУ "Городской парк культуры и отдыха", район завода ТРМЗ.

3) в судебный участок N 3 города Междуреченска входят:

проспект Шахтеров (дома с N 1 по N 27);

улицы: Октябрьская (четная сторона), Интернациональная, Вокзальная (дома с N 1 по N 56), Пушкина (дома с N 1 по N 42 (за исключением дома N 30), Карташова, Пикетная, Праздничная, Гончаренко, Лукиянова, Дзержинского, Моховая, Снеговая, Орджоникидзе, Мира, Кузнецкая (дом N 1а);

поселки: Широкий Лог (улицы Лыжная, Молодежная, Угольная, Черемуховая, Широкий Лог), Распадный (улицы Верхний Ольжерас, Журавлевка, Новая Площадка, Распадная), Сосновка (улица Правонабережная), Сосновый Лог (улицы Кочковая, Сосновая);

прилегающая территория: шахта Ленина, шахта "Распадская", район Зеленстроя, район Локомотивного депо, район Подстанции.

4) в судебный участок N 4 города Междуреченска входят:

площадь Пичугиной (привокзальная площадь);

проспект Шахтеров (дома с N 29 до конца);

улицы: Брянская, Вокзальная (дома с N 58 до конца), Доватора, Новаторов, Октябрьская (нечетная сторона), Перевалка, Пушкина (дом N 30, дома с N 43 до конца);

бульвар Медиков;

поселки:

Притомский:

улицы: Гаражная, Горького, Девятилова, Деповская, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Кропоткина, Матросова, Мичурина, Панфилова, Пионерская, Сибирская, Социалистическая, Фестивальная;

Чебал-Су:

улицы: 5-я Угольная, Беляева, Гагарина, Геологов, Дружбы, Зеленая, Зеленый Лог, Льва Толстого, Леонова, Логовая, Маяковского, Мостовой Лог, Новая, Островского, Проходчиков, Седова, Хвойная, Чеболсинская, 2-я Чеболсинская;

переулки: Болотный, Дорожный;

Новый Улус:

улицы: Веселая, Дорожная, Кийзак, Куйбышева, Лесная, Междуреченская, Новоулусинская, Разрезовская, Складская;

Косой Порог:

улицы: Береговая, Косой Порог;

прилегающая территория: Ольжерасская автобаза, 9 мехколонна, Томусинская автобаза, Южная промзона, шахта "Томская", Томусинская автобаза.

5) в судебный участок N 5 города Междуреченска входят:

проспекты: Строителей (дома с N 1 по N 15, N 17, N 19), Коммунистический (дома с N 1 по N 16, N 18, N 20), 50 лет Комсомола (дома с N 1 по N 16);

улицы: Кузнецкая (дома с N 2 по N 17), Юдина, Комарова, Белинского, Луначарского, Чернышевского, Паровозная;

поселки:

Сыркаши:

улицы: Высотная, Гастелло, Глинки, Дунаевского, Западная, Лермонтова, Лосиный, Олега Кошевого, Партизанская, Тургенева;

Сыркаши-2:

улицы: Абаканская, Куюкова, Сыркашинская, Томская, Чудоякова;

переулок Сыркашинский;

Усинский:

улицы: Ватутина, Грибная, Дачная, Загородная, Заречная, Июльская, Калиновая, Камышовая, Клюквенная, Куриловича, Огоньковая, Парниковая, Родниковая, Рябиновая, Сосновый Бор, Тополевая;

переулки: Вишневый, Загородный, Медовый, Ольховый, Птичий, Пчелиный;

Таежный:

улицы: Верхняя, Восточная, Кузбасская, Пугачева, Степана Разина, Северная, Таежная, Тракторная, Усинская, Фрунзе;

Назасский:

улицы: Борисовская, Вишневая, Горная, Дубинца, Лазурная, Майская, Назасская, Орлиная, Рассветная, Сельская, Снежная, Цветная, Чексинская, Энтузиастов, Южная;

переулки: Кольцевой, Кривой, Малый, Медвежий, Ручейный, Тенистый;

Камешек:

улицы: Болотная, Геологическая, Звездная, Камешковая, Каротажная, Кленовая, Коломийца, Малиновая, Нагорная, Озерная, Осенняя, Отрадная, Парковая, Пихтовый Лог, Притомская, Путейская, Раздольная, Рыбацкая, Студеный, Ташелгинская, Туманный, Туристическая;

Майзас:

улицы: Больничная, Крайняя, Лесная, Лесорубов, Майзасская, Мраморная, Радищева, Речная, Рябиновая, Стандартная;

Ортон:

улицы: Вербная, Заречная, Звездная, Набережная, Почтовая, Прибрежная, Речная, Центральная, Черемушки, Школьная;

переулок Светлый;

Теба:

улицы: Гранитная, Дальняя, Дорожная, Зеленая, Левобережная, Новая, Поселковая, Притомская, Стандартная, Тебинская, Трактовая, Цветочная, Ягодная;

Чульжан;

Ольжерас:

улицы: Вахрушева, Внешняя, Гайдара, Дятлова, Еловая, Карбышева, К. Маркса, Карьерная, Кедровая, Ключевая, Короткая, Косогорная, Лысая Гора, Мориса Тореза, Мостовая, Новый Городок, Патриса Лумумбы, Подгорная, Рабочая, Садовая, Солнечная, Среднеольжерасская, Сухой Ключ, Трудовая, Фурманова, Центральная, Школьная;

переулки: Дачный, Конторский, Крутой, Кузнечный, Осенний, Осиновый, Рабочий;

Ильинка, Трехречье, Учас, Базас, Амзас, Лужба, Сливень, Лосиный, Камень, Бельсу, база отдыха "Фантазия", база отдыха "Романтика", база отдыха "Мечта";

прилегающая территория: район Ивановская база.";

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. г. Новокузнецк

1) в судебный участок N 1 Заводского района города Новокузнецка входят:

проспект Советской Армии (дома с N 1 по N 10);

улицы: Автотранспортная, Бакинская, Белградская, Владимирская, Голубой лог, Горьковская, Магаданская, Первостроителей, Подольская, Промстроевская, 40 лет ВЛКСМ (дома с N 1 по N 65 (нечетные), Черная речка, Ярославская;

переулок Керченский;

тупик Есаульский;

проезды: Ижевский, Чекистов, Щедрухинский;

шоссе: Есаульское, Космическое;

военизированная горноспасательная часть (ВГСЧ - п/я 100).

2) в судебный участок N 2 Заводского района города Новокузнецка входят:

проспект Советской Армии (дома с N 11 по N 57 (нечетные);

улицы: Балахнинская, Бызовская, Елабужская, Климасенко (дома с N 1/1 по N 34а), Лазурная, Лучевая, Мечта, Моховая, Неманская, Посевная, 40 лет ВЛКСМ (дома с N 2 по N 36 (четные), Станционная, Строительная, Телеутская, Тореза (дома с N 1 по N 21), 13-й микрорайон, Центральная;

переулок Окский;

шоссе: Бызовское, Пойменное, Северное.

3) в судебный участок N 3 Заводского района города Новокузнецка входят:

проспект Советской Армии (дом N 12/40, дома с N 12а по N 38 (четные);

улицы: Клименко (дома с N 40 по N 64 (четные), 40 лет ВЛКСМ (дома с N 42 по N 114а (четные), Тореза (дома с N 35 по N 123 (нечетные);

проезды: Беловский, Вяземский, Калининградский, Краснодарский, Томский.

4) в судебный участок N 4 Заводского района города Новокузнецка входят:

проспект Советской Армии (дома с N 48 по N 62 (четные), N 59, 59б);

улицы: Азиатская, Алеутская, Ангарская, Артельная, Белостокская, Большая Камчатка, Бухтарминская, Вяземская, Гоголя, Двинская, Депутатская, Днепровская, Днестровская, Загородная, Ильменская, Инициативная, Калининградская, Карельская, Кемеровская, Клименко (дома N 3, 5, 7, 7а, дома с N 9 по N 39), Клубная, Ковровская, Комендантская, Космическая, Косогорная, Курская, Ладожская, Лесозаводская, Малая, Минская, Можайская, Нарвская, Овальная, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первая семилетка, Пойменная, Привольная, Сарбайская, Селекционная, Солдатская, 40 лет ВЛКСМ (дома с N 116 по N 124 (четные), Старо-Островская, Студенческая, Тореза (дома с N 22 по N 90 (четные), Удмуртская, Шамотная, Челябинская, Эльтонская;

переулок Малый.

5) в судебный участок N 1 Кузнецкого района города Новокузнецка входят:

улицы: Анжерская, Антарктическая, Аульская, Байкальская, Барнаульская, Бестужева, Бийская, Воткинская, Достоевского, Заравшанская, Итатаская, Картасская, Коломенская, Красная, Кривая, Куликовская, Лагерная, Лазарева, Нагорная, Народная, Новая, Новокузнецкая, Новороссийская, Обнорского (дома с N 2 по N 92 (четные), Одесская, Озёрная, Онежская, Пестеля, Полосухина, Полярная, Профессиональная, Пятилетка, Райсоветская, Садовая, Самаркандская, Серафимовича, Смирнова (дома N 8, 10, 12, 14), Таллинская, Тамбовская, Толмачёва, Тургенева, Чехова, Щепкина;

переулки: Автомобильный, Арсенальский, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Ивановский, Каменский, Кокандский, Крайний, Казацкий, Кривой, Кузнецкий, Новый, Одесский, Огородный, Прокопьевский, Русинский, Рябиновый, Старательский, Тогульский;

проезды: Флеровского, Ферросплавный.

6) в судебный участок N 2 Кузнецкого района города Новокузнецка входят:

улицы: Алюминиевая, Анодная, Баумана, Белинского, Братская (нечетная сторона), Бугарева, Весенняя, Игарская, Канская, Кременчугская, Крепостная, Левитана, Ленина (дома с N 68 по N 160 (чётные), с N 71 по N 167 (нечётные), Ленинградская, Малоэтажная, Метёлкина, Молодёжная, Обнорского (дома с N 9 по N 61 (нечетные), дома с N 94 по N 100 (четные), N 104, 170), Октябрьская, Оренбургская, Осенняя, Павлодарского, Стартовая, Талдыкина, Тихоокеанская, Ушакова, Ферросплавщиков, Фонвизина, Чекалина, Череповецкая, Электролизная;

переулки: Атлантический, Балакирева, Балхашский, Берёзовый, Бульварный, Глазунова, Зайсанский, Звёздный, Кленовый, Морской, Ореховый, Шестакова.

7) в судебный участок N 3 Кузнецкого района города Новокузнецка входят:

улицы: Вагоностроительная, Водопадная, Вятская, Геологическая, Горно-Алтайская, Грибоедова, Дежнева, Декабристов, Добролюбова, Дорожная, Екимова, Защитная, Кольцова, Конева, Крылова (от пер. Фронтального до конца), Ленина (дома с N 7 по N 67 (нечетные), дома с N 16 по N 66 (четные), Луначарского, Набережная, Обнорского (дома N 1, 3, 5, 7, дома с N 112 по N 169), Петракова, Подкаменная, Салаирская, Смирнова (дома N 1, 3, дома с N 9 по N 17 (нечетные), Столбовая (от начала до пер. Фронтального), Украинская, Чаадаева, Широкая, шоссе Кузнецкое, Шункова;

переулки: Кольцова, Рельефный, Фронтальный;

проезды: Крепостной 1, Технический.

8) в судебный участок N 1 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:

проспекты: Дружбы (дома с N 1 по N 17б (нечетные), Октябрьский (дома с N 58 по N 68);

улицы: Аварийная, Агломератная, Асфальтная, Бабушкина, Батюшкова, Водоемная, Гастелло, Зеленая, Карусельная, Кондомская, Кутузова (дома с N 64 по N 90), Лесогорная, Мостовая, Обогатительная, Пожарского, Покровская, Полевая, Полесская, Путейцев, Спортивная, Сызранская, Ташкентская, Тенистая, Транспортная (дома N 2, 2а, 4, 12, 14, с N 49 по N 83а), Тупик 3 км, Ударников, Узбекистанская, Фабричная, 1-я Фабричная, Фруктовая, 1-я Фруктовая, Циолковского (дома N 2, 2а, 4), Шаумяна, ЭМП-705;

переулки: Водосточный, Узбекистанский;

шоссе Кондомское.

9) в судебный участок N 2 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:

проспект Курако (дома с N 1 по N 51/1 (нечетные);

улицы: Воробьева, Глинки, Дегтярева, Куйбышева, Лазо, Мичурина, Невского, Отдельная, Переездная, Ростовская, Сибиряков-Гвардейцев, Чернова, Черноморская;

проезды: Ангренский, Рыночный.

10) в судебный участок N 3 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:

улицы: Авангардная, Алмазная, Базисная, Балтийская, Беловежская, Богатырская, Бурейская, Валдайская, Вахтангова, Верхоянская, Внутренняя, Вокзальная, Вольный Юпитер, Высотная, Галерейная, Горноспасательная, Горняцкая, Дизельная, Димитрова, Динамитная, Ельцовская, Есенина, Западная, Ильинская, Кабардинская, Кадровая, Калачевская, Калужская, Карпатская, Кирзаводская, Карла Маркса, Кооперативная, Кривоносова, Лавная, Лиловая, Луганская, Макеевская, Мамонтова, Марса, Матросова, 1 Мая, Маяковского, Наклонная, Новый Юпитер, Отдаленная, Плунжерная, Промышленная, Пятигорская, Ртутная, Сахалинская, Свердловская, Г. Седова, Славянская, В. Соломиной, Солтонская, Сопочная, Суздальская, Трудовая, Тушинская, Угольная, Ферганская, Чайковского, Челюскина, Чукотская, Шебелинская, Щорса, Юргинская;

переулки: Ажурный, Артемовский, Волынский, Криворожский, Равенства, Рубиновый, Сиреневый, Сопочный, Трестовский, Трудовой, Тушинский, Хвойный;

проезды: Адлерский, Вокзальный, Высоковольтный, Карбышева, Куприна, Ялтинский, Яминский.

11) в судебный участок N 4 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:

улицы: Абаканская, Абрикосовая, Айвазовского, Акмолинская, Алуштинская, Амурская, Армавирская, Багратиона, Батумская, Бердская, Березовская, Благовещенская, Брянская, Варшавская, Верхне-Восточная, Верхне-Редаково, Вечерняя, Виноградная, Витебская, Владивосточная, Волгодонская, Волжская, Володарского, Волховская, Воркутинская, Восточная, Всесторонняя, Гайдара, Герасименко, Горбуновская, Горная, Граневая, Грунтовая, Гужевая, Джамбульская, Довженко, Донецкая, Дунайская, Жуковского, Казанская, Калинина, Киселевская, Ключевая, Зои Космодемьянской, Крамаюрская, Красилова, Крестьянская, Кронштадтская, Крутая, Кузедеевская, Латугина, Лаушкина, Лермонтова, Карла Либкнехта, Липовая, Литейная, 2-я Литейная, Ломоносова, Розы Люксембург, Магистральная, Майкопская, Макаренко, Мартеновская, Машиностроительная, Медицинская, Менжинского, Мечникова, Мирная, Многопустотная, Москворецкая, Московская, Нахимова, Никитинская, Новосибирская, Образцовая, Обская, Овражная, 40 лет Октября, Ольховая, Н. Островского, Павлова, Победы, Погодина, Прокатная, Пролетарская, Нижне-Пролетарская, Прудовая, Псковская, Пунктирная, Рабочая, Революционная, Рельсовая, Садгородская, Самарская, Светлая, Семашко, Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Сосновская, Ставропольская, Стадионная, Сталеваров, Сталеплавильщиков, Стальского, Станиславского, Жени Стожкова, Сурикова, Таганрогская, Таймырская, Тимирязева, Тобольская, Топкинская, Точилино, Туристская, Туркменская, Тюльпановая, Урановая, Урицкого, Фрунзе, Хабаровская, Химиков, Б. Хмельницкого, Клары Цеткин, Цимлянская, Чапаева, Черемнова, Черемуховая, Черкасская, Чернышевского, Чуйская, Шоссейная, Щетинкина, Энгельса, Юдина, Ясная поляна, 9 Января;

переулки: Алапаевский, Амбулаторный, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, Арктический, Ашхабадский, Байконурский, Банковский, Бачатский, Бенгальский, Биробиджанский, Букинский, Верхне-Редаковский, Дивногорский, Иногородний, Каракумский, Киселевский, Кондомский, Копровый, Крутой, Курортный, Ломоносова, Мексиканский, Мелькомбинатовский, Металлистов, Механический, Незнамовский, Нижне-Прудовый, Никитинский, 40 лет Октября, Пензенский, Прудовой, Редаковский, Рельсовый, Светлый, Совокупный, Тихий, Хабаровский, Чернышевского, Шахтовый, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный;

проезды: Авроры, Берензасский, Бессарабский, Володарского, Граневой, Грунтовый, Крестьянский, Ленский, Лобачевского, Мартеновский, Менжинского, Механический, Рабочий, Стадионный, Сталеваров, Целинный;

подъемы: Редаковский.

12) в судебный участок N 5 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:

улицы: Альпийская, Арбатская, Бастионная, Батарейная, Белорецкая, Береговая, Бунгурская, Великорусская, Веселая горка, Выборгская, Гончарова, Гористая, Гурьевская, Дарвина, Даурская, Дозорная, Доменная, Дубовая, Жасминная, Железнодорожная, Железноводская, Забойщиков, Заволжская, Заречная, Зеленая горка, Ивовая, Иркутская, Испирская, Казбекская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная, Каскадная, Каширская, Киевская, Климовская, Клюквенная, Кремлевская, Крохотная, Кубинская, Курганская, Лебединская, Лесная, Ливинская, Линейная, Листвянская, Локомотивная, Луговая, Лютиковая, Малайская, Механизаторов, Молдавская, Мраморная, Николаевская, Никопольская, Ново-Горбуново, Облепиховая, Оборотная, Орехо-Зуевская, Параллельная, Печная, Погрузочная, Подгорная, Полоцкая, Поселковая, Поссоветская, Придорожная, Просторная, Радужная, Разрезная, Ранетная, Ржевская, Ромашковая, Руставели, Рябиновая, Садопарковая, Серпуховская, Снежная, Солнечная, Сосновый лог, Спасская, Спуск Лесной, Стволовая, Суданская, Таганская, Таежная, Терриконная, Техническая, Теш-Лог, Трамвайная, Успенская, Урюпинская, Учительская, Черногорская, Читинская, Шатровая, Шатурская, Шахтинская, Штрековая, Шушталепская, Щербаковская, Экскаваторная, Якутская, 373-й км, 375-й км;

переулки: Абажурный, Бамовский, Васильковый, Гончарова, Дарвина, Даурский, Жасминный, Керамический, Коралловый, Линейный, Ново-Горбуново, Песцовый, Просторный, Садопарковый, Спасский, Цветочный, Шадринский, Шумный;

проезды: Бухарский, Дарвина, Листвянский, Радужный, Резервный, Технический, Читинский, Урюпинский;

шоссе Листвянское.

13) в судебный участок N 1 Новоильинского района города Новокузнецка входят:

проспекты: Авиаторов (нечетная сторона), Архитекторов (нечетная сторона);

улицы: 11-й Гвардейской Армии, Космонавтов, Косыгина (дома с N 1 по N 19 (нечетные), Олимпийская, Рокоссовского (дома с N 1 по N 18), Чернышева.

14) в судебный участок N 2 Новоильинского района города Новокузнецка входят:

проспекты: Авиаторов (дома с N 2 по N 82а (четные); Архитекторов (четная сторона), Запсибовцев;

улицы: Косыгина (дома с N 21 по N 53 (нечетные), Новоселов (дома с N 1 по N 33), Рокоссовского (дома с N 19 до конца).

15) в судебный участок N 3 Новоильинского района города Новокузнецка входят:

проспекты: Авиаторов (дома с N 84 до конца (четные), Мира;

улицы: Звездова, Косыгина (дома с N 55 до конца (нечетные), Новоселов (дома с N 34 до конца).

16) в судебный участок N 1 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:

улицы: Абашевская, Автодорожная, Алейская, Аленина гора, Астраханская, Балочная, Барабинская, Безводная, Белогорская, Белоярская, Варяжская, Ватутина, Вилюйская, День шахтера, Далекая, Доватора, Донбасская, Дружинина, Дузенко (дома с N 1 по N 5а, дома с N 10 по N 45), Емельяновская, Ереванская, Жданова, Жигулевская, Зеленогорская, Земная, Зенковская, Знаменская, Зыряновская, Измайловская, Инская, Иртышская, Кавказская, Калтанская, Кассиора, Колпашевская, Кольская, Красноуральская, Кривой Рог, Крутоярская, Кулундинская, Курейная, Кустарная, Куюкова, Львовская, Маркшейдерская, Междуреченская, Мундыбашская, Неапольская, Немировича-Данченко, Новаторов (дома с N 4 по N 14 (четные), Ногинская, Норильская, Односторонняя, Ольховая, Оршанская, Панфилова, Партизана Железняка, Пархоменко, Перелесская, Петропавловская, Пешеходная, Планетарная, Плановая, Пражская, Пушкина, Раздольная, Рейдовая, Российская, Рощинская, Саянская, Севастопольская, Сибирская, Скоростная, Соликамская, Станичная, Степная, Сусанина, Таргайская, Татарская, Таштагольская, Терновая, Терсинская, Толбухина, Тополевая, Тузовского, Уральская, Усинская, Уссурийская, Уютная, Фурманова, Холмовая, Черемховская, Чулымская, Чумышская, Шорская, Юбилейная;

переулки: Актюбинский, Белогорский, Винницкий, Горноспасательный, Горностроительный, Дальний, Двойной, Диксона, Динамовский, Житомирский, Зеркальный, Златоустовский, Зыряновский, Индустриальный, Кавказский, Каменогорский, Кедровый, Клубничный, Могилевский, Неапольский, Невельского, Откосный, Пархоменко, Перелесский, Плоскогорный, Пражский, Ровный, Сестрорецкий, Сибирский, Степной, Сухумский, Талгарский, Телецкий, Торцевой, Тупиковый, Уклонный, Фастовский, Финский, Хребтовый, Черниговский, Черского, Шахматный, Шахтостроительный, Шорский, Январский;

проезды: Амзасский, Ашмаринский, Вольный, Державина, Заслонова, Каштановый.

17) в судебный участок N 2 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:

улицы: Анадырская, Антрацитная, Безымянная, Белорецкая, Братьев Гаденовых, Воронежская (дома с N 1 по N 57), Герцена, Гжельская, Гродненская, Грозненская, Дзержинского, Дузенко (дома с N 6 по N 8), Загорская, Золотой рог, Искитимская, Камышовая, Карагандинская, Каховская, Кинопрокатная, Кирпичная, Коккинаки, Кольчугина, Коммунарка, Красноводская, Крупской, Лесостепная, Литовская, Логовая, Магнитогорская, Мариупольская, Менделеева, Монтажная, Мурманская (дом N 26, дома с N 30 по N 44 (четные), Нарымская, Николая Руднева, Нижне-Тунгусская, Некрасова, Новаторов (дома с N 3 по N 15 (нечетные), Осипенко, Острогорская, Парковая, Паровозная, Перекопная, Печерская, Пирамидная, Пржевальского, Прибрежная (дома с N 1 по N 146), Радищева, Раевского, Разведчиков, Расковой, Редутная, Рубцовская, Рудничная, Сальская, Саранская, Сборная, Серова, Сивашская, Силикатная, Славгородская (дома с N 2 по N 29), Слесарная, Соревнования, Стахановская, Стрелочная, Сухая речка, Сухой лог, Тайгинская, Тверская, Томь-Усинская, Тульская, Тунгусская, Тюменская, Фесковская (дома с N 1 по N 166), Хасанская, Херсонская, Черепановская, Черняховского, Чкалова, Шахтостроевская, Штольная, Эстакадная;

переулки: Апшеронский, Армейский, Архангельский, Безымянный, Братиславский, Веселый, Вишневый, Гималайский, Главный, Дружинина, Желтый, Инженерный, Котовского, Логовой, Лунный, Магнитогорский, Менделеева, Муромский, Областной, Окружной, Полярный, Проездной, Простой, Ракетный, Рудничный, Серова, Согровый, Тайлепский, Тайшетский, Тверской, Топографический, Торговый, Ударный, Ульяновский, Яблоневый;

проезды: Ленинабадский, Проточный, Херсонский, Школьный.

18) в судебный участок N 3 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:

проспект Шахтеров;

улицы: 1-я Колыванская, 2-я Колыванская, 40 лет Победы, Азовская, Амазонская, Байдаевская, Батайская, Бородино, Ботаническая, Братьев Сизых, Воронежская (дома с N 58 по N 103), Гаванская, Гаршина, Гвардейская, Гидротехническая, Голубые озера, Голубые озера (1-й проезд), Голубые озера (2-й проезд), Голубые озера (3-й проезд), Голубые озера (4-й проезд), Голубые озера (5-й проезд), Гранитная, Даргомыжского, Демьяна Бедного, Дорстроевская, Зорге, Интернатная, Календарная, Капитальная, Кармелюка, Ковалевской, Колыванская, Крамского, Миргородская, Мебельная, Мурманская (дом N 15, дома с N 31 по N 41 (нечетные), дома с N 47 по N 53 (нечетные), Насосная, Новобайдаевская, Новогодняя, Новостройка, Олеко Дундича, Осинники, Отражательная, Подъемная, Потанина, Прибрежная (дома с N 148 по N 172), Речная, Рылеева, Салтыкова-Щедрина, Сенокосная, Славгородская (дома с N 37 по N 90), Тернопольская, Трубопроводная, Трудармейская, Ухтомского, Фесковская (дома с N 170 по N 282), Чановская, Чаплыгина, Шолохова, Шпальная;

переулки: Арочный, Енисейский, Зеленый, Календарный, Конечный, Мебельный, Новогодний, Прибрежный, Промежуточный, Тульский, Чановский.

19) в судебный участок N 1 Центрального района города Новокузнецка входят:

площадь Побед (дом N 1);

проспекты: Курако (дома N 51, 53), Строителей (дома с N 1 по N 101а (нечетные), дома с N 84 по N 100 (четные);

улицы: Бобруйская, Дальневосточная, Дозовская, ДОЗ, Ермака, Кольцевая, Музейная, Ноградская (дома с N 1 по N 21 (нечетные), Орджоникидзе (дома с N 1 по N 15 (нечетные), Пирогова, Производственная, Рудокопровая, Рябоконева, Северная, Социалистическая, Уфимская, Ушинского, Фестивальная, Хлебозаводская, Чайкиной;

переулки: Больничный, Колхозный;

проезды: Буркацкого, Вологодского, Колхозный, Производственный, Театральный.

20) в судебный участок N 2 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Ермакова (нечетная сторона), Кузнецкстроевский (дома с N 8 по N 52 (четные), Металлургов (дома с N 41 по N 53 (нечетные), с N 44 по N 56 (четные), Пионерский (дом N 53), Строителей (дома с N 4 по N 82 (четные);

улицы: Белана (дома с N 1 по N 25 (нечетные), дома N 35, 37), Ноградская (дома с N 2 по N 14 (четные), Орджоникидзе (дома с N 17 по N 27 (нечетные), Павловского, Покрышкина, Тольятти (дома с N 35 по N 57 (нечетные), Филиппова;

проезд Малышей.

21) в судебный участок N 3 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Бардина (дома с N 21 по N 27 (нечетные), Кузнецкстроевский (дома с N 1 по N 25 (нечетные), Курако (дома с N 28 по N 34 (четные), Металлургов (дома с N 16 по N 42 (четные), Пионерский (дома с N 1 по N 47 (нечетные), дома с N 4 по N 48 (четные);

улицы: Кирова (дома с N 34 по N 42 (четные), дома с N 1 по N 53 (нечетные), Орджоникидзе (дома с N 2 по N 54 (четные), дома с N 29 по N 35 (нечетные), Спартака, Хитарова, Энтузиастов, 25 лет Октября (дома N 12, 21);

проезд Казарновского.

22) в судебный участок N 4 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Бардина (дома с N 1 по N 15 (нечетные), дома с N 2 по N 44 (четные), Курако (дома с N 4 по N 26 (четные), Металлургов (дома с N 1 по N 39 (нечетные), дома с N 2 по N 14 (четные);

улицы: Воровского, Кирова (дома N с 2 по N 28 (четные), Коммунаров, Кутузова (дома с N 1 по N 25 (нечетные), дома с N 2 по N 60 (четные), Суворова, Транспортная (дома с N 3 по N 47 (нечетные), Циолковского (дома с N 1 по N 21 (нечетные), 25 лет Октября (дома N 1, 2, 4);

проезды: Библиотечный, Кулакова.

23) в судебный участок N 5 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Дружбы (дома с N 2 по N 22 (четные), Октябрьский (дома с N 2 по N 20, дома с N 22 по N 56 (четные);

улицы: Кирова (дома с N 50 по N 64 (четные), Кузнецова, Курбатова, Кутузова (дома с N 27 по N 45 (нечетные), Сеченова, Циолковского (дома N 6, 8, дома с N 23 по N 67 (нечетные), дома с N 26 по N 50 (четные).

24) в судебный участок N 6 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Дружбы (дома с N 19 по N 69 (нечетные), Ермака (четная сторона), Октябрьский (дома с N 49 по N 63 (нечетные);

улицы: Грдины (дома с N 1 по N 37 (нечетные), дома с N 4 по N 28 (четные), Заливная, Кирова (дома N 100, 102), Предмостная, Тольятти (дома с N 1 по N 10 (четные и нечетные), дома N 16, 18), Транспортная (дома с N 91 по N 143 (нечетные), дома с N 64 по N 118 (четные);

переулок Волоколамский.

25) в судебный участок N 7 Центрального района города Новокузнецка входят:

улицы: Запорожская, Кирова (дома с N 71 по N 133 (нечетные), Свердлова (дома с N 22 по N 30 (четные), Тольятти (дома с N 40 по N 80 (четные), Франкфурта.

26) в судебный участок N 8 Центрального района города Новокузнецка входят:

проспекты: Дружбы (дома с N 26 по N 62 (четные), Октябрьский (дома с N 21 по N 47 (нечетные);

улицы: Кирова (дома с N 57 по N 69 (нечетные), дома с N 70 по N 94 (четные), Свердлова (дома с N 2 по N 20 (четные), Тольятти (дома с N 11 по N 33 (нечетные), дома с N 26 по N 34 (четные), Циолковского (дома с N 54 по N 78 (четные);

поселок Абагур Лесной.";

пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. г. Осинники

1) в судебный участок N 1 города Осинники входят:

улицы: Водонасосная (с переулками), Воронежская, Красная Орловка, Молферма, 50 лет Октября, Победы, Революции, 50 лет Руднику, Советская, Студенческая, Чайковского.

2) в судебный участок N 2 города Осинники входят:

улицы: Алтайская (с переулками), Амбулаторная (с переулками), Барнаульская, Базарная, Байдукова, Балластная (с переулками), Белинского, Березовая, Безымянная, Белякова, Болотная (с переулками), Больничный городок, Больничная, Ваганова, Ватутина, Веселая Горка, Восточная (с переулками), Вокзальная (с переулками), Володарского, Волочаевская, Гагарина (с переулками), Гастелло, Гвардейская (с переулками), Гоголя (с переулками), Герцена, Горняка (с переулками), Глинки, Грибоедова, Дежнева (с переулками), Дзержинского, Дорожная, Добролюбова, Еланская, Еловая, Жданова, Железнодорожная, Заречная, Зеленая (с переулками), Зеленый Лог (с переулками), ИТР, Иркутская, Калинина (с переулками), Калтанская, Косой Лог (с переулками), Кожедуба, Королева, Красноармейская (с переулками), Кирова (с переулками), Кузбасская, Котовского, Комсомольская (с переулками), Ключевая (с переулками), Крупской (с переулками), Крутая, Крылова, Комарова, Короленко (с переулками), Линейная, Луначарского, Луговая, Лобачевского, Лермонтова, Ломоносова (с переулками), Луганская (с переулками), Мирная, Малый Кандалеп (с переулками), Мичурина (с переулками), Мечникова, Мостовая, П. Морозова, Мусоргского, Менделеева (с переулками), Малиновая, Нагорная, Некрасова, Новостройка, Нижняя площадка, Новоселовка (с переулками), Нестерова, 40 лет Октября, Одесская, Островского (с переулками), Октябрьская, Огородная, Орджоникидзе (с переулками), Павлова (с переулками), Пасечная, Промышленная, Пархоменко, Первогорная (с переулками), Первомайская, Пролетарская, Пугачева (с переулками), Покрышкина, Полярная, Попова, Пирогова (с переулками), Пионерская, Подгорная, Полевая, Путевая, Пушкина (с переулками), Песочная, Разина, Радищева, Садовая, Светлая, Суворова (с переулками), Сухой Лог (с переулками), Солнечная (с переулками), Сеновальная (с переулками), Степная, Свердлова (с переулками), Совхозная, 1-я Северная, 2-я Северная, 3-я Северная, 4-я Северная, Севастопольская, Станционная, Серова, Тимирязева, Тельмана, Трактовая (с переулками), Тупиковая, Тверская, Трудовая (с переулками), Толбухина, Ульяновская, Уральская (с переулками), Урицкого (с переулками), Фрунзе (с переулками), Хабаровская (с переулками), Цветочная (с переулками), ЦЭММ, Чкалова, Челюскина (с переулками), Чернышевского, Чехова, Чапаева (с переулками), Читинская, Шахтерская, Шоссейная, Школьная (с переулками), Щорса (с переулками), Шурак (с переулками), Шахтстроевская (с переулками), Шахтовая (с переулками), Щелканка, Шевченко (с переулками), 4-я Штольня (с переулками), 7-я Штольня, 9-я Штольня (с переулками), 10-я Штольня, Энгельса (с переулками), Юбилейная, Южная (с переулками);

переулки: Логовой, Фурманова;

проезд Магистральный.

3) в судебный участок N 3 города Осинники входят:

город Осинники:

улицы: Береговая (с переулками), Буденного (с переулками), Весенняя, Вишневая, Горького (с переулками), Ермака, Ефимова, Интегральная (с переулками), Куйбышева, Ленина, Молодежная, Партизанская (с переулками), Тобольская;

поселок Тайжина:

улицы: Аварийная, Вахрушева (с переулками), Весенняя, Дальняя, Дорожная, Звездная, 2-я Звездная, Клубная, Коммунистическая, Кавказская, Калинники (с переулками), Лесная, Лысенко, Матросова, Михайловская, Молодежная, Строительная, Сибирская, Таежная (с переулками), Тургенева, Толстого, Фестивальная.";

пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. г. Полысаево

1) в судебный участок N 1 города Полысаево входят:

улицы: Айвазовского, Аксакова, Алмазная, Анжерская, Артиллерийская, Автодорожная, Астраханская, Бажова, Бакинская (нечетная сторона), Белгородская, Беловская, Березовская, Бизяева, Бирюзовая, Вахтангова, Веселая, Винницкая, Волгоградская, Волкова, Волошиной, Вольная, Выборгская, Голикова, Гранитная, Громовой, Гурьевская, Дальняя, Джамбула, Димитрова, Донецкая, Железнодорожная, Жемчужная, Журналистов, Задемидко, Заречная, Зонная, Карагандинская, Кемеровская, Кирсанова, Кольская, Коммунаров, Конституции, Копровая, Космонавтов (дома с N 67 (нечетные), с N 86 (четные), Красногвардейская, Красносельская, Крупской (дома с N 116), Кубинская, Кузнецова, Кукурузная, Курчатова, Ладыгина, Лескова, Литературная, Логовая, Луганская, Луговая, Луначарского, Малая, Малахитовая, Мариинская, Мартемьянова, Маршака, Молодогвардейцев, Мраморная, Мурманская, Невская, Новая, Новгородская, Новокузнецкая, Обручева, Овражная, Отважная, Панферова, Параллельная, Пермская, Почетного шахтера, Прокопьевская, Проскакова, Рабочая, Радостная, Республиканская, Рубиновая, Салтыкова-Щедрина, Смоленская, Сосновая, Спутника, Стальского, Степана Халтурина, Счастливая, Тельмана, Техническая, Титова, Тихая, Тогучинская, Токарева, Толстого, Тухачевского, Церковная, Черемховская, 65 лет Кузбасса, Шишкова, Школьная, Шукшина, Щорса, Янтарная;

переулки: Айвазовского, Джамбула, Журналистов, Курчатова, Лебяжий, Мартемьянова, Мурманский, Новгородский, Овражный, Речной, Российский, Салтыкова-Щедрина, Спортивный, Степана Халтурина, Шишкова;

проезды: Межквартальный, Коммунальный.

2) в судебный участок N 2 города Полысаево входят:

улицы: Абаканская, Авиационная, Адвокатская, Ажурная, Азиатская, Азовская, Активная, Актюбинская, Афганская, Бакинская (четная сторона), Баумана, Березовая, Болотникова, Булавина, Вавилова, Волжская, Волочаевская, Волховская, Гимнастов, Григоровича, Давыдова, Дарвина, 9 Января, Дежнева, Демократическая, Добролюбова, Доватора, Дружбы, Жукова, Зайцева, Запорожская, Заслонова, Зеленый ключ, Земнухова, Изумрудная, Иркутская, Карбышева, Каштановая, Кедровская, Киселевская, Кленовая, Ковпака, Комарова, Конева, Короленко, Космонавтов (дома с N 1 по N 65 (нечетные), с N 2 по N 84 (четные), Крайняя, Красная, Красногорская, Краснознаменная, Красноорловская, Кремлевская, Кронштадтская, Крупской (дома с N 2 по N 114), Кузнецкая, Кулундинская, Культурная, Курортная, Ленинградская, Летняя, Магистральная, Магнитогорская, Макаренко, Мариупольская, Междуреченская, Межевая, Мира, Молодежная, Огородная, Одесская, Олеко Дундича, Оренбургская, Орлиная, Осенняя, Панфилова, Петроградская, Победы, Пограничная, Покрышкина, Полежаева, Полысаевская, Праздничная, Попова, Проходчиков, Расковой, Революционная, Репина, Российская, Русская, Ручейная, Рябиновая, Свердлова, Светлая, Севастопольская, 70 лет Октября, Серафимовича, Серова, Сиреневая, Скандилова, Славы, Смирнова, Снежная, Социалистическая, Ставропольская, Сусанина, Тайгинская, Тракторная, Третьякова, Физкультурная, Филатова, Херсонская, Цветочная, Черемуховая, Читинская, Энтузиастов, Юбилейная, Ягодная;

переулки: Болотникова, Булавина, Бурденко, Водосточный, Волочаевский, Гранитный, Давыдова, Дачный, Запорожский, Земнухова, Ковпака, Костромской, Красный, Магнитогорский, Макаренко, Междуреченский, Морской, Огородный, Орлиный, Полежаева, Проскакова, Пятигорский, Раздольный, Ручейный, Серафимовича, Скандилова, Третьякова, Угловой, Ударников, Урожайный, Успенского, Ушакова, Ушинского, Фонвизина, Херсонский;

проезды: Октябрьский, Островского.";

подпункт 1 пункта 15 изложить в следующей редакции:

"1) в судебный участок N 1 Зенковского района города Прокопьевска входят:

улицы: Аксакова, Абашевская, Алданская, 3-я Авиационная, Байдаевская, Байкальская, 2-я Байкальская, Береговая, Богдана Хмельницкого, Бородинская, Брюсова, Василия Калинина, Васильковая, Ватутина, Верхняя Манеиха, Весенняя (дома после N 17), Взводная, Влажная, Водоснаб, Волоколамская, Врубовая, Генераторная, Герцена, Говорова, Городская (дома с N 128), Горчарная, Грибоедова, Грузовая, Грунтовая, Дальняя, Дебренка, Демьяна Бедного, Доватора, Железнодорожная, Забутовочная, Загорная, 2-я Загорная, Зайнутдинова, Закладочная, Звенигородская, 2-я Звенигородская, Зенковская, 2-я Зенковская, Зыкова, Изоринская, Кайгородова, Калачевская, 2-я Калачевская, Каховская (дома с N 1 по N 12), Киевская, Колпакова, Колхозная, Кольская, 1-я Кольская, 2-я Кольская, 3-я Кольская, Конвейерная, Костромская (дома после N 40), Криворожская, Кубанская, Кузбассовская, Кустанаевская, Лермонтова, Летняя, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Луначарского, Лучшевская, Маганак, Майкопская, Макаренко, 2-я Макаренко, 3-я Макаренко, 5-я Макаренко, Мамина-Сибиряка, Марата, 8 Марта, Моховая, Нижняя Каменная, Нарвская, Некрасова, Нижний Маганак, Нижняя Манеиха, Ногинская, Осиновская, Островского, Песчаная, Пионерская, Подунская, 2-я Подунская, Покровского, Пологая, Почтовая, Прокопьевская, Проходчиков, Разведчиков, Российская, Садовая, Салаватова (дома с N 1 по N 40), Серафимовича, 2-я Серафимовича, Сестрорецкая, Сибирских добровольцев, Сибирь, Сибстроевская, Содружества, Спартаковская, Спиченская, Таймырская, Таманская, Татарская, Тепличная, Тисульская, Тогульская, Толбухина, 1-я Трехгорная, 2-я Трехгорная, 3-я Трехгорная, Тунгусская, Тургенева, Уланина, Ушакова, Уютная, Хибинская, Черногорская, Чайковского, Шараповская, Шурфовая, Циолковского, Юргинская, Ягуновская, Ярославская, 2-я Ярославская;

переулки: Береговой, Верхний, Горный, Дальний, Зенковский, Закладочный, Калачевский, Каховский, Костромской, Крутой, 2-й Ленинский, 3-й Ленинский, Линейный, 1-й Линейный, Маганак, Манеихинский, Монгольский, Набережный, Покровского, Российский, Снайперский, Соколовский, Таманский, Таштагольский, Черногорский, Циолковского.";

подпункт 4 пункта 15 изложить в следующей редакции:

"4) в судебный участок N 2 Рудничного района города Прокопьевска входят:

площадь Соревнования;

улицы: Азина, Айвазовского, Акмолинская, Актюбинская, Алма-Атинская, Алтайская, 2-я Алтайская, Ангарская, 1-я Ангарская, 2-я Ангарская, Армавирская, Бажова, Балашовская, Барнаульская, Баумана, Башкирская, Беломорская, Бийская, Блюхера, 1-я Блюхера, 2-я Блюхера, Больничная, Борисова, Боткина, Вахрушева, Веселая, Володарского, Волошиной, Волховская, Входная, Геологическая, 2-я Геологическая, Гоголя, Горловская, Горького, Грекова, Деловая, Дзержинского, Диагональная, Диксона, Доковская, Донская, Дорожная, Дундича, Забойщиков, Завьяловская, Загородная, Землячки, Зиминка, Ижморская, Изыскателей, Ильича, Индивидуальная, Инская, Институтская (дома с N 94 до конца), Интернациональная, Искусства, 2-я Искусства, Итатская, Калтанская, Камчатская, Карла Маркса, Карпинского, Каспийская, Кирова, Колпашевская, Конноармейская, Концевая, Кооперативная, Кочеткова, Крайняя, Крамского, Краснопресненская, Крупенникова, Куйбышева, Кулундинская, Курильская, Курортная, Кутузова, Ладожская, Лебедева, Левитана, Лесная, Лиловая, Луганская, Лутугинская, Р. Люксембург, Магаданская, Магнитогорская, Маркшейдерская, Можайского, Морозовой, Народная, Новоселовка, Окрайная, 20 лет Октября, Омская, Онежская, Отдаленная, Охотская, 2-я Охотская, Павлова, Павлоградская, Парниковская, 2-я Парниковская, Партизанская, Перекатная, Перековка, Перекопская, Перовской, Победы, Подольская, Полысаевская, Пригородная, Промышленная, Проспектная, Профинтерна, Пугачева, 2-я Пятилетка, Революции, Рекордная, Репина, Республиканская, Ржевская, Рождественская, Рудакова, Русская, Саратовская, Сафроновой, Сафроновская, Свободы, Северная, Семипалатинская, Сербинская, Скворцова, Складская, Славянская, Советская, Соловьевка, 2-я Соловьевка, М. Старцевой, Спасская, Степная, Строительная, 2-я Строительная, Судженская, Сухова, Тайбинка, 2-я Тайбинка, Техническая, 2-я Техническая, Тимирязева, 2-я Тимирязева, Трамвайная, Тульская, Тюменская, Угольная, Ударная, Ужурская, Украинская, 2-я Украинская, Ульяновка, 2-я Ульяновка, Усова, Участковая, Фабричная, Федорова, Фурманова, Фучика, Хабаровская, 2-я Хабаровская, Халтурина, Целинная, Часовая, Черкасовская, 2-я Черкасовская, Чумышская, 2-я Чумышская, Шахтовая, Шершневой, Энгельса, Салавата Юлаева, Ярославская, 2-я Ярославская;

переулки: Акмолинский, Алтайский, Ангарский, Башкирский, Блюхера, О. Дундича, Забойщиков, Изыскателей, Индивидуальный, Иркутский, Казанский, Конноармейский, Крупенникова, Крутые Топки, Кутузова, Магаданский, Новоселовка, Охотский, Перекопский, Пермский, Проспектный, Революции, Республиканский, Русский, Самарский, Сербинский, Скворцова, Усова, Хабаровский, Харьковский, 1-й 9 Января, 2-й 9 Января;

гаражные массивы: район училища N 16 (улица О. Дундича), район Тырганского парка (улица Боткина), район котельной N 51 (улица Охотская).";

подпункт 6 пункта 15 изложить в следующей редакции:

"6) в судебный участок N 4 Рудничного района города Прокопьевска входят:

проспекты: Гагарина, Ленина (дома с N 8 по N 49);

улицы: Березовская, 2-я Березовская, Братства, Жолтовского, Институтская (дома с N 8 по N 23), Керлегешская, Конева, Крупской, Невская, Нигреева, Ноградская (нечетная сторона), Обручева (нечетная сторона), Орловская, Петренко (четная сторона), Смоленская, Студенческая, Троицкая, Шишкина (дома с N 1 по N 26), Яворского;

переулки: Березовский, Институтский, Керлегешский, Смоленский, Троицкий;

гаражные массивы: квартал N 15, площадка N 2 (улица Институтская), квартал N 8 (район улицы Яворского), район котельной дрожжевого завода (улица Крупской), район продбазы (улица Крупской), район улицы Ноградской, район физкультурного техникума (улица Жолтовского), район "Дома книги" (улица Институтская), район школы N 35 (улица Институтская), район улицы Институтской, N 82, район улицы Ленской, район Тырганского стройуправления (улица Советов), Тырган, квартал N 2 (проспект Ленина), Тырган, район Трамплина (улица Норильская), школа-интернат N 64 (улица Институтская).";

подпункт 7 пункта 15 изложить в следующей редакции:

"7) в судебный участок N 5 Рудничного района города Прокопьевска входят:

улицы: Автобазовская, Активная, Армейская, Баррикады, Баррикадная, Ваничева, Вершинина, Витебская, 2-я Витебская, Воронежская, Высокогорная, Гастелло, Гидростроевская, Глубокий яр, Групповая, 2-я Групповая, Дементьевская, Димитрова, Дмитрова, Жуковского, Запасная, Зеленстроевская, Зимовщиков, Игарская, Институтская (дома с N 24 по N 93), Каменогорская, 2-я Каменогорская, Карьерная, 2-я Карьерная, Кирзаводская, Киселевская, Коммуны, Косогорная, Красная Заря, Красногорская, Краснокамская, Кузнецова, Ленская, Листвянка, Лихачева, Магистральная, Магнитная, Макарова, Малышева, Мартехова, Металлистов, Механическая, Мечникова, Миасская, Мичурина, Наклонная, 2-я Наклонная, Новостроевская, Нестерова, Новоселовская, Ноградская (четная сторона), Норильская, 2-я Норильская, Ноябрьская, Одесская, Орджоникидзе, Осипенко, Петропавловская, Планерная, Подъемная, Полысаевская, 2-я Полысаевская, Попова, Пригородная, 1-я Пригородная, 2-я Пригородная, Пржевальского, Прохладная, Разборная, Степана Разина, Ремонтная, Русанова, Сафоновская, Свет Кузбасса, Свет Шахтера, Севастопольская, Серова, 2-я Серова, Симферопольская, Смышляевская, Советов, Совхозная, Согласия, Солнечная, Сормовская, Сосновая, Социалистическая, Станиславского, Таловская, 2-я Таловская, Тамбовская, Трестовская, Трудовая, Туркменская, Тырганская, Чапаева, 2-я Чапаева, Чкалова, Шишкина (дома с N 27 по N 52), Щербаковская, Южная, Ясельная, 2-я Ясельная;

переулки: Базистый, Банный, Высокогорный, 1-й Высокогорный, 2-й Высокогорный, 3-й Высокогорный, 4-й Высокогорный, Вятский, Глубокий яр, Заводской, Киселевский, Красногорский, Орджоникидзе, Русанова, Сафоновский, Свет Шахтера, Степной, Тупик, Ударный;

гаражные массивы: квартал N 21 (район улицы Мартехова), район котельной N 66 (улица Институтская), район котельной N 48 (улица Ноградская), район бани N 10 и район школы N 35 (улица Шишкина), район улицы Киселевской, район котельной завода ПЗША (улица Ясельная), полигон горного техникума (район улицы Советов).";

подпункт 10 пункта 15 изложить в следующей редакции:

"10) в судебный участок N 3 Центрального района города Прокопьевска входят:

улицы: Автомобилистов, Азарова, Азовская, Алейская, Арбатская, 2-я Арбатская, Ачинская, Бакинская, 2-я Бакинская, Балканская, 2-я Балканская, Балтийская, Барабинская, Бардина, Бежецкая, Белгородская, Ближняя, Бобруйская, Богунская, Боксерная, Бунгурская, Винницкая, Владимирская, Волжская, Волочаевская, Волынская, Воркутинская, Восточная, Выборгская, Галерейная, Гвардейская, Горизонтальная, Горьковская, Гражданская, Гурьевская, Декабристов, Днепровская, Дружбы, Дунайская, Енисейская, Жемчужная, Жигулевская, Журинская, Земельная, Знаменская, 2-я Знаменская, Ижевская, Кавказская, Калужская, Канская, Карбышева, Каширская, Квартальная, 2-я Квартальная, квартал Северный, 1-й квартал МЖК, Кемеровская, Керченская, 2-я Керченская, Коксовая, 2-я Коксовая, Коллективная, Кольчугинская, Красилова, Краснобродская, Красноводская, Краснодарская, Краснодонская, Краснознаменная, Краснофлотская, Космическая, Крестьянская, Кронштадтская, Кубанская, Курганова, Курганская, Кучина, Латвийская, Ленинградская, 2-я Ленинградская, Леонова, Липецкая, А. Матросова, Мелиораторов, Минская, Миргородская, Мирная, Молдавская, Мурманская, Нагорная, 2-я Нагорная, Нежинская, Низменная, Новаторов, Новоселов, Новосибирская, Новороссийская, Образцовая, Общественная, Оренбургская, Отечественная, Отрадная, Панфилова, Пархоменко, Пензенская, Передовая, Печорская, Пинская, Полоцкая, Поселковая, Приморская, Прогресса, Проектная, Профсоюзная, Равноправия, Раздольная, Ровенская, Рубцовская, Рудная, Рядовая, Рязанская, Салаирская, Светлая, Сельская, Сенная, 2-я Сенная, Серпуховская, Слуцкая, Снежная, Специалистов, Спортивная, Ставропольская, Стандартная, 2-я Стандартная, Стартовая, Стрельникова, Сумская, Тайгинская, Творческая, Тельмана, Терехова, Тихвинская, Товарищеская, Тогучинская, Тружеников, Тувинская, Туманова, Тупиковая, Угловая, Упорная, Уральская, Урожайная, Уфимская, 2-я Уфимская, Учебная, Фестивальная, Цветочная, Цикличная, Черемнова, Черниговская, Черноморская, Черняховского, Чинакала, Читинская, 2-я Читинская, Чуйская, Широкая, Штрековая, Шульца, Энергетическая, 2-я Энергетическая, Энтузиастов, Эстонская, Юбилейная, Ясная Поляна, Яшкинская;

переулки: Азовский, Балтийский, Ближний, Гурьевский, Дружбы, Жемчужный, Жигулевский, Ижевский, Коксовый, Красилова, Краснодарский, Крестьянский, Мирный, Пинский, 1, 2, 3-й Пинский, Раздольный, Специалистов, Спортивный, Стандартный, Стартовый, Стрельникова, Тогучинский, Упорный, Штрековый, Энтузиастов.";

пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. г. Таштагол и Таштагольский район

1) в судебный участок N 1 города Таштагола и Таштагольского района входят:

город Таштагол:

улицы: 18 Партсъезда, 20 Партсъезда, 7 Ноября, 8 Марта, Алтайская, Баляева, Баумана, Белинского, Бородина, В. Волошиной, Весенняя, Гастелло, Геологическая, Горная, Громовой, Дальняя, Дальняя Каменушка, Дачная, Заречная, К. Маркса, К. Цеткин, Калинина, Кедровая, Кирова, Ключевая, Коммунальная, Котовского, Крупской, Куйбышева, Кутузова, Лазо, Левитана, Ленина, Лермонтова, Логовая, Ломоносова, М. Горького, Макаренко, Матросова, Мира, Мичурина, Молодежная, Нагорная, Нестерова, Ноградская, О. Дундича, Островского, Партизанская, Пархоменко, Плеханова, Поспелова, Пушкина, Р. Арефьева, Репина, Рудная, Садовая, Свердлова, Северная, Скворцова, Солнечная, Строительная, Суворова, Таежная, Тельмана, Тимирязева, Толстого, Топографическая, Трактовая, Тургенева, Увальная, Ульянова, Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чкалова, Шахтерская, Шевченко, Щорса, Энгельса, Энергетиков, Юбилейная;

переулки: Зеленый, Рабочий, Островского;

Спасское городское поселение: поселок городского типа Спасск, поселок Тарлашка, поселок Турла, поселок Усть-Уруш;

Коуринское сельское поселение: поселок Алтамаш, поселок Габовск, поселок Зайцево, поселок Калташ, поселок Килинск, поселок Нижний Сокол, поселок Чушла, поселок Юдино, поселок Якунинск;

Кызыл-Шорское сельское поселение: поселок Ключевой, поселок Большой Лабыш, поселок Верхний Таймет, поселок Верх-Кочура, поселок Камзас, поселок Карбалык, поселок Малый Лабыш, поселок Мрассу, поселок Сокушта, поселок Сайзак, поселок Чулеш;

Усть-Кабырзинское сельское поселение: поселок Усть-Кабырза, поселок Анзас, поселок Белка, поселок Верхние Кичи, поселок Верхний Алзак, поселок Верхний Бугзас, поселок Верхний Нымзас, поселок Верхняя Александровка, поселок Джелсай, поселок Кантус, поселок Колхозный Карчит, поселок Нижние Кичи, поселок Нижний Алзак, поселок Нижний Нымзас, поселок Новый, поселок Парлагол, поселок Сарасет, поселок Сензас, поселок Средние Кичи, поселок Средний Бугзас, поселок Средняя Пурла, поселок Таска, поселок Усть-Азас (Шортайга), поселок Усть-Карагол, поселок Усть-Кезес, поселок Усть-Пызас, поселок Узунгол, поселок Чилису-Анзас, поселок Эльбеза.

2) в судебный участок N 2 города Таштагола и Таштагольского района входят:

Мундыбашское городское поселение: поселок городского типа Мундыбаш, поселок Подкатунь, поселок Тельбес;

Темиртауское городское поселение: поселок городского типа Темиртау, поселок Кедровка, поселок Сухаринка, поселок Учулен;

Казское городское поселение: поселок городского типа Каз, поселок станции Тенеш;

Каларское сельское поселение: поселок Калары, поселок Амзас, поселок Базанча, поселок Базарный, поселок Березовая Речка, поселок Веселая Грива, поселок Каменный Карьер, поселок Карагол, поселок Клепочный, поселок Кондома, поселок Луговской, поселок Петухов Лог, поселок Центральный, разъезд 517 км, разъезд 527 км, разъезд 534 км, разъезд 538 км.

3) в судебный участок N 3 города Таштагола и Таштагольского района входят:

город Таштагол:

улицы: 28 Панфиловцев, Артема, Водозаборная, Вокзальная, Дзержинского, Дунаевского, Железнодорожная, З. Космодемьянской, Зеленая, Инженерная, Кирпичная, Кислородная, Ключевая, Коммунистическая, Красногвардейская, Крылова, Л. Чайкиной, Л. Шевцовой, Лесозаводская, Менделеева, Невского, О. Кошевого, П. Морозова, Р. Люксембург, С. Разина, Советская, Спортивная, С. Тюленина, Урицкого, Ушакова, Школьная, Циолковского, Щербакова;

переулок Кирпичный;

Каларское сельское поселение: поселок Чугунаш, разъезд 545 км;

Шерегешское городское поселение: поселок городского типа Шерегеш, поселок Ближний Кезек, поселок Верхний Анзас, поселок Викторьевка, поселок Дальний Кезек, поселок За-Мрассу, поселок Парушка, поселок Средний Чилей, поселок Суета, поселок Таенза, поселок Усть-Анзас, поселок Чазы-Бук.";

пункт 22 изложить в следующей редакции:

"22. Кемеровский район

1) в судебный участок N 1 Кемеровского района входят:

Арсентьевское сельское поселение: поселок Бердовка, деревня Дмитриевка, село Нижняя Суета, поселок Успенка, поселок Юго-Александровка;

Береговое сельское поселение: деревня Береговая, поселок Кузбасский, поселок Ленинградский, деревня Маручак, поселок Смирновский, деревня Смолино;

Березовское сельское поселение: село Березово, поселок Новостройка, деревня Пугачи, деревня Сухая Речка;

Звездное сельское поселение: поселок Звездный, поселок Благодатный, деревня Денисово, деревня Креково, деревня Мозжуха, поселок Семеновский;

Суховское сельское поселение: поселок Металлплощадка, деревня Сухово;

Ягуновское сельское поселение: село Ягуново, деревня Заря, поселок Мамаевский, поселок Новоискитимск.

2) в судебный участок N 2 Кемеровского района входят:

Арсентьевское сельское поселение: поселок Арсентьевка, поселок Вотиновка, поселок Разведчик, поселок Ровенский, поселок Сосновка, поселок Сосновка-2;

Елыкаевское сельское поселение: село Елыкаево, деревня Александровка, село Андреевка, деревня Вознесенка, деревня Воскресенка, деревня Журавлево, деревня Жургавань, деревня Илиндеевка, деревня Ляпки, деревня Малиновка, поселок Михайловский, деревня Осиновка, поселок Панинск, поселок Привольный, село Силино, деревня Солонечная, деревня Старочервово, деревня Тебеньковка, деревня Упоровка, деревня Урманай;

Щегловское сельское поселение: поселок Щегловский, село Барановка, село Верхотомское, поселок Известковый, деревня Новая Балахонка, поселок Новоподиково, деревня Пещерка, деревня Подъяково, поселок Солнечный, деревня Старая Балахонка, деревня Сутункин Брод, деревня Усть-Хмелевка, поселок Черемушки;

Ясногорское сельское поселение: поселок Ясногорский, разъезд Буреничево, деревня Камышная, село Мазурово, поселок Пригородный.";

пункт 23 изложить в следующей редакции:

"23. Крапивинский район

1) в судебный участок N 1 Крапивинского района входят:

поселок городского типа Крапивинский, село Банново, поселок Березовка, поселок Зеленовский, деревня Змеинка, деревня Ивановка, деревня Кабаново, деревня Комаровка, поселок Красные ключи, поселок Михайловский, поселок Плотниковский, деревня Сарапки, деревня Фомиха, деревня Шевели;

участок автодороги Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово -Юрга с 293 по 300 км включительно.

2) в судебный участок N 2 Крапивинского района входят:

село Аило-Атынаково, село Арсеново, село Барачаты, деревня Бердюгино, село Борисово, деревня Долгополово, поселок городского типа Зелиногорский, село Каменка, поселок Каменный, деревня Ключи, поселок Ленинка, деревня Максимово, поселок Медвежка, село Междугорное, деревня Новобарачаты, поселок Перехляй, село Поперечное, село Салтымаково, деревня Скарюпино, село Тараданово;

участок автодороги Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга с 284 по 292 км включительно.";

пункт 29 изложить в следующей редакции:

"29. Тисульский район

1) в судебный участок N 1 Тисульского района входят:

Комсомольское городское поселение: поселок городского типа Комсомольск, поселок Макаракский, поселок Большая Натальевка;

Тисульское городское поселение:

поселок городского типа Тисуль:

организации: кирзавод;

улицы: Аэродромная, 50 лет Октября, Береговая, Г. Поповой, Геологическая, Горького, Заводская, Калинина, Кирова, Коммунальная, Комсомольская, Королева, Ленина (дома с N 1 по N 111, с N 2 по N 112), Леонова, Лермонтова, Луговая, К. Маркса, Первомайская, Почтовая, Пролетарская, Профсоюзная, Пушкина, Р. Люксембург, Сметанина, Советская, Спортивная, Усова, Фрунзе, Энгельса, Энергетиков, Юбилейная;

переулки: Геологический, К. Маркса, Калинина, Колхозный, Комсомольский, Матросова, Почтовый, Советский, Энгельса;

поселок Ржавчик;

Берикульское сельское поселение: поселок Берикульский, поселок Московка, поселок Новый Берикуль;

Куликовское сельское поселение: село Куликовка, село Колба, деревня Новоивановка;

Тамбарское сельское поселение: село Тамбар, деревня Большепичугино, поселок Кинжир, поселок Новогеоргиевка, село Солдаткино;

Центральское сельское поселение: поселок Центральный.

2) в судебный участок N 2 Тисульского района входят:

Белогорское городское поселение: поселок городского типа Белогорск;

Тисульское городское поселение:

поселок городского типа Тисуль:

улицы: 200 лет Тисуля, 7 Ноября, Антонова, Весенняя, Восточная, Высоцкого, Гагарина, Дачная, Дорожников, Есенина, Заречная, Зеленая, Кирзаводская, Коммунистическая, Кооперативная, Ленина (дома с N 113 и N 114 до конца), Матросова, Маяковского, Мира, Мичурина, Молодежная, Нагорная, Октябрьская, Островского, Рабочая, Садовая, Сахарова, Северная, Смышляева, Солнечная, Стадионная, Степная, Строителей, Суворова, Терешковой, Титова, Трухницкого, Чапаева, Школьная, Энтузиастов;

переулки: Антонова, Весенний, Горького, Дачный, Заводской, Заречный, Ленина, Лесхоза, Мичурина, Парковый, Рабочий, Школьный, Энтузиастов;

Большебарандатское сельское поселение: село Большой Барандат, деревня Вознесенка, деревня Усть-Барандат;

Листвянское сельское поселение: деревня Листвянка, село Усть-Колба;

Полуторниковское сельское поселение: поселок Полуторник, поселок Камень-Садат, поселок Яковлевка;

Серебряковское сельское поселение: деревня Серебряково;

Третьяковское сельское поселение: село Третьяково, деревня Антоново, деревня Байла, деревня Дворниково, деревня Кайчак;

Утинское сельское поселение: поселок Утинка, село Большой Берчикуль, село Городок, деревня Кондрашка, поселок Смычка."."

Губернатор
Кемеровской области
А.М. Тулеев



г. Кемерово
2 июня 2011 года
N 57-ОЗ

О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области"

Название документа: О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области"

Номер документа: 57-ОЗ

Вид документа: Закон Кемеровской области

Принявший орган: Совет народных депутатов Кемеровской области

Статус: Недействующий

Опубликован: газета "Кузбасс", N 101, 08.06.2011
Дата принятия: 02 июня 2011

Дата начала действия: 09 июня 2011