Недействующий

    
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2009 года N 329

     


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации
Кемеровской области от 7 апреля 2009 г. N 150 "Об утверждении Правил
предоставления в 2009-2011 годах субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства"

(утратил силу с 17 июня 2010 года на основании
Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 15.06.2010 N 244)


Коллегия Администрации Кемеровской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 7 апреля 2009 N 150 "Об утверждении Правил предоставления в 2009-2011 годах субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства" следующие изменения:

1.1. Заголовок постановления изложить в новой редакции:

"Об утверждении Правил предоставления в 2009-2011 годах субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и выделении средств областного бюджета на проведение сортоиспытаний и селекционных достижений".

1.2. В Правилах предоставления в 2009-2011 годах субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, утвержденных постановлением, пункт 5 изложить в новой редакции:

"5. Средства областного бюджета предоставляются на проведение сортоиспытания и охрану селекционных достижений по статье расходов областного бюджета "Расходы на проведение сортоиспытаний и охрану селекционных достижений". Средства выделяются организации, выигравшей открытый конкурс (далее - организация), на проведение сортоиспытания сортов сельскохозяйственных культур по почвенно-климатическим зонам Кемеровской области согласно технологии и методике государственного сортоиспытания и плану сортоиспытания, утверждённому департаментом.

Для получения средств областного бюджета организация представляет ежемесячно в департамент не позднее 5 числа месяца, следующего за отчётным, акты выполненных работ. Департамент не позднее 10 числа месяца, следующего за отчётным, представляет акты выполненных работ в главное финансовое управление Кемеровской области.".

1.3. В пункте 7 исключить слова ", акты выполненных работ по проведению сортоиспытаний".

1.4. Пункт 10 Правил после слов "Для выплаты субсидий получателю" дополнить словами "и средств областного бюджета организации на проведение сортоиспытаний".

1.5. В приложении N 1 к Правилам исключить пункт 4, пункт 5 считать пунктом 4.

1.6. В ставках субсидий за счёт средств областного бюджета для осуществления поддержки отдельных подотраслей растениеводства, утверждённых постановлением, исключить строку 4.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов), управлению компьютерных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин), департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н. Вовченко) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.А. Шабанова.


Губернатор
Кемеровской области А.М. Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»