КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2007 года N 334


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации
 Кемеровской области от 20 июля 2006 N 148 «Об утверждении Порядка
 предоставления денежных выплат и компенсаций отдельным категориям граждан
 и Порядка возмещения расходов на погребение в случае смерти реабилитированного лица»



В целях реализации Закона Кемеровской области от 08 мая 2007 N 59-ОЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области о мерах социальной поддержки» Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления денежных выплат и компенсаций отдельным категориям граждан, утвержденный постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 20 июля 2006 N 148 «Об утверждении Порядка предоставления денежных выплат и компенсаций отдельным категориям граждан и Порядка возмещения расходов на погребение в случае смерти реабилитированного лица» (в редакции постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.02.2007 N 17), следующие изменения:

1.1. В пункте 1:

в подпункте 1.3 слова «на предоставление местного телефонного соединения (разговора) отдельным категориям граждан (далее - ежемесячная денежная выплата за услуги телефонной связи)» заменить словами «за услугу по предоставлению фиксированной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводной линии или радиолинии) (далее - ежемесячная денежная выплата за услугу телефонной связи)»;

дополнить подпунктом 1.8 следующего содержания: «1.8. Ежегодной денежной выплаты за услугу по предоставлению связи для целей кабельного и (или) эфирного телевизионного вещания (далее -ежегодная денежная выплата за телевизионное вещание) в соответствии с Законом Кемеровской области от 20.12.2004 N 105-03 «О мерах социальной поддержки отдельной категории ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда».».

1.2. В абзаце втором пункта 2 слова «подпунктами 1.2 - 1.6» заменить словами «подпунктами 1.2 - 1.6 и 1.8».

1.3. По тексту абзацев четвертого и пятого пункта 4 слово «услуги» заменить словом «услугу».

1.4. В абзаце первом пункта 8 слова «услуги телефонной связи и (или)» заменить словами «услугу телефонной связи, ежегодная денежная выплата за телевизионное вещание,».

1.5. В пункте 10:

в подпункте 10.2 слова «услуги телефонной связи и (или)» заменить словами «услугу телефонной связи, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание,»;

в подпункте 10.6:

в абзаце четвертом подпункта 10.6.1, в абзаце третьем подпункта 10.6.2, в абзаце третьем подпункта 10.6.3, в абзаце третьем подпункта 10.6.5, в подпункте 10.6.6 слова «О пенсионном обеспечении в Российской Федерации» заменить словами «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

1.6. По тексту пункта 11 слово «услуги» заменить словом «услугу».

1.7. В абзаце втором пункта 15 слово «предоставляется» заменить словами «, ежегодная денежная выплата за телевизионное вещаниепредоставляются».

1.8. Пункт 16 изложить в следующей редакции:

«16. Ежемесячная денежная выплата за услугу телефонной связи, ежегодная денежная выплата за телевизионное вещание, ежегодная денежная выплата назначаются на срок, в течение которого гражданин является абонентом сети фиксированной телефонной связи, связи для целей кабельного и (или) эфирного телевизионного вещания, проводного радиовещания соответственно.».

1.9. В пункте 19 слова «и (или) ежемесячной денежной выплаты за услуги» заменить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионноевещание, ежемесячной денежной выплаты за услугу».

1.10. В пункте 20:

абзац второй после слова «выплаты» дополнить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание»;

в абзаце третьем слово «услуги» заменить словом «услугу».

1.11. В пункте 21 слова «и (или) ежемесячной денежной выплаты зауслуги» заменить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионноевещание, ежемесячной денежной выплаты за услугу».

1.12. Пункт 22 изложить в следующей редакции:

«22. Начисление сумм ежемесячной денежной выплаты, ежегодной денежной выплаты, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание, ежемесячной денежной выплаты за услугу телефонной связи, компенсации, денежной выплаты взамен получения продуктовых наборов в лицевом счете производится на основании документов личного дела, сформированного согласно пункту 34 настоящего Порядка, и иных документов, поступивших в распоряжение уполномоченного органа.».

1.13. В абзацах первых пунктов 27 и 29 слово «услуги» заменитьсловом «услугу».

1.14. В пункте 30:

в абзаце первом после слова «выплаты» дополнить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание»;

абзац третий дополнить словами «, ежегодную денежную выплату за телевизионное вещание».

1.15. В абзацах первом - третьем пункта 32 слова «и (или)ежемесячной денежной выплаты за услуги» заменить словами «, ежегоднойденежной выплаты за телевизионное вещание, ежемесячной денежной выплаты за услугу».

1.16. В пункте 33:

в абзаце втором слово «услуги» заменить словом «услугу»; в абзаце четвертом слова «выплаты» дополнить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание».

1.17. В абзаце втором пункта 34 слова «и (или) ежемесячной денежной выплаты за услуги» заменить словами «, ежегодной денежной выплаты за телевизионное вещание, ежемесячной денежной выплаты за услугу».

2. Управлению по работе со средствами массовой информацииАдминистрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликоватьнастоящее постановление в газете «Кузбасс».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области К.В. Шипачёва.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Губернатор
Кемеровской области
 А.Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»