Недействующий

     
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 мая 2007 года N 115


О внесении изменения в постановление Коллегии
Администрации Кемеровской области от 01 декабря 2006 N 249
«О порядке и условиях оплаты труда работников
государственных учреждений Кемеровской области,
специально уполномоченных на решение задач в области
гражданской обороны»

(утратил силу с 1 июня 2011 года на основании
Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.04.2011 N 179)



В связи с вступлением 01 января 2007 в силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 N 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны» Коллегия Администрации Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01 декабря 2006 N 249 «О порядке и условиях оплаты труда работников государственных учреждений Кемеровской области, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны» следующее изменение:

в абзаце 2 пункта 5.3 раздела III Порядка и условий оплаты труда работников государственных учреждений Кемеровской области, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, утвержденного постановлением, слова «в размере 10, 20 процентов месячного оклада» исключить.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И. Черемнов) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2007.


 И.о.Губернатора
Кемеровской области
В.Мазикин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»