Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 20 февраля 2007 года N 179-р


О внесении изменений в распоряжение Коллегии Администрации
Кемеровской области от 20 июля 2006 N 818-р «Об организации
проведения государственной экспертизы общераспространенных
полезных ископаемых»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 29.10.2023 N 564-р.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Кемеровской области от 18 января 2007 N 6-ОЗ «О разграничении полномочий между органами государственной власти Кемеровской области в сфере недропользования», распоряжением Губернатора Кемеровской области от 09 января 2007 N 3-гк «О внесении изменений в штатное расписание Администрации Кемеровской области»:

1. Внести в распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 20 июля 2006 N 818-р «Об организации проведения государственной экспертизы общераспространенных полезных ископаемых» следующие изменения:

1.1. В преамбуле распоряжения слова «Закона Кемеровской области от 09.03.2005 N 40-ОЗ «Об установлении полномочий Администрации Кемеровской области в сфере недропользования» заменить словами «Закона Кемеровской области от 18.01.2007 N 6-ОЗ «О разграничении полномочий между органами государственной власти Кемеровской области в сфере недропользования».

1.2. В пункте 1 слова «Администрация Кемеровской области» заменить словами «департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области».

1.3. В пунктах 2, 3 в наименовании «департамент природных ресурсов и экологии Администрации Кемеровской области» исключить слово «Администрация».

1.4. В пункте 4 слова «первым заместителем Губернатора Кемеровской области» заменить словами «начальником департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области».

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И. Черемнов) опубликовать распоряжение в газете «Кузбасс».

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области по природным ресурсам и экологии В.А.Ковалева.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.


 И.о.Губернатора
Кемеровской области
В.Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»