Недействующий

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2006 года N 230

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.11.2006 N 217 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО ИЗМЕНЕНИЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА 2007 ГОД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(утратило силу в связи с истечением срока действия)

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 03.11.2006 N 217 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2007 год в Кемеровской области":

в приложении N 1 "Предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса и энергосберегающих мероприятий в среднем по муниципальным образованиям Кемеровской области на 2007 год" к постановлению строки 9 и 10 "Городские округа" и 12 "Муниципальные районы" изложить в новой редакции, дополнить приложение N 1 строкой 16 "Городские округа"

N
 п/п

Муниципальные образования

Предельные индексы изменения тарифов (%)

N
 п/п

Муниципальные образования

Предельные индексы изменения тарифов

Городские округа

Муниципальные

районы

9.

г.Новокузнецк

113

12.

Тисульский

110

10.

г.Осинники

110

16.

г.Калтан

110

2. Управлению по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области (С.И. Черемнов) опубликовать настоящее постановление в периодическом издании "Кузбасс".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника главного финансового управления Кемеровской области - заместителя Губернатора области А.Ю. Микельсона и заместителя Губернатора Кемеровской области А.Н. Наумова.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Губернатор

Кемеровской области

А. Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»