СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2005 года № 1060



О принятии Закона Кемеровской области «О внесении изменения
 в Закон Кемеровской области от 10.12.2004 № 92-ОЗ «О внесении изменений
 и дополнений в законодательные акты Кемеровской области
 в целях обеспечения общественной безопасности
»

Рассмотрев подготовленный комитетом по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области ко второму чтению проект закона Кемеровской области «О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 10.12.2004 № 92-ОЗ «О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Кемеровской области в целях обеспечения общественной безопасности» и руководствуясь статьями 39 и 43 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Кемеровской области «О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 10.12.2004 № 92-ОЗ «О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Кемеровской области в целях обеспечения общественной безопасности».

2. Направить Закон Кемеровской области «О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 10.12.2004 № 92-ОЗ «О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Кемеровской области в целях обеспечения общественной безопасности» Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Н.М. Голянскую - заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель
 Совета народных депутатов
Кемеровской области
 Г.Т. Дюдяев




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»