СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2005 года № 914



О проекте закона Кемеровской области «О размерах региональных стандартов
 нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату
 жилого помещения и коммунальных услуг, стоимости жилищно-коммунальных услуг
 и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения
 и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи»


Рассмотрев представленный Губернатором Кемеровской области проект закона Кемеровской области «О размерах региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи» и руководствуясь статьей 39 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области

    п о с т а н о в л я е т:


1. Принять в первом чтении проект закона Кемеровской области «О размерах региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи».

2. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в комитет по вопросам промышленной политики, строительства и коммунального хозяйства Совета народных депутатов Кемеровской области до 10.05.2005.

3. Комитету по вопросам промышленной политики, строительства и коммунального хозяйства Совета народных депутатов Кемеровской области доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Совета народных депутатов Кемеровской области во втором чтении.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на В.Н. Клековкина - председателя комитета по вопросам промышленной политики, строительства и коммунального хозяйства Совета народных депутатов Кемеровской области.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель

 Совета народных депутатов
Кемеровской области
 Г.Т. Дюдяев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»