СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2005 года № 909

О проекте закона Кемеровской области «О снижении ставки по налогу на прибыль
 организаций для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских,
 опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля,
связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2005 год»

     

Рассмотрев представленный депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области С.В. Сафроновым проект закона Кемеровской области «О снижении ставки по налогу на прибыль организаций для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2005 год» и руководствуясь статьей 39 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект закона Кемеровской области «О снижении ставки по налогу на прибыль организаций для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2005 год».

2. Комитету по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок до 18.05.2005 и внести его на рассмотрение Совета народных депутатов Кемеровской области во втором чтении.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на С.В. Сафронова - председателя комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

 Совета народных депутатов
Кемеровской области
 Г.Т. Дюдяев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»