Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2004 года № 208


О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 26.04.2004 N 89 "Об утверждении Порядка использования изображений и (или) наименований архитектурно-исторических символов Кемеровской области и словесного символа Кемеровской области"

(утратил силу с 17 марта 2010 года на основании
Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.03.2010 N 101)

   С целью приведения в соответствие с требованиями федерального законодательства:

   1. Внести изменения и дополнения в постановление Администрации области от 26.04.2004 N 89 "Об утверждении Порядка использования изображений и (или) наименований архитектурно-исторических символов Кемеровской области и словесного символа Кемеровской области":

   1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

   "4. Определить Администрацию Кемеровской области уполномоченным органом по выдаче свидетельств на право использования изображений и (или) наименований архитектурно-исторических символов Кемеровской области и словесного символа Кемеровской области.

   Организационно-техническое обеспечение выдачи свидетельств на право использования изображений и (или) наименований архитектурно-исторических символов Кемеровской области и словесного символа Кемеровской области возложить на департамент потребительского рынка и лицензирования Администрации Кемеровской области".

   1.2. Исключить из Порядка использования изображений и (или) наименований архитектурно-исторических символов Кемеровской области и словесного символа Кемеровской области (далее - Порядок), утвержденного постановлением, пункт 2.2.2, абзац второй пункта 2.2.6, пункты 2.3, 2.10.2 и 3.2.2.

   1.3. Пункт 2.2.3 Порядка, утвержденного постановлением, дополнить словами "(с предъявлением оригиналов в случае, если копии не заверены нотариусом)".

   1.4. Дополнить пункт 2.2 Порядка, утвержденного постановлением, подпунктами 2.2.7 и 2.2.8 следующего содержания:

   "2.2.7. Документ, подтверждающий официальное разрешение владельцев объектов, являющихся архитектурно-историческими символами Кемеровской области, на использование их изображения (воспроизведения) при производстве и реализации продукции.

   2.2.8. Документ, подтверждающий разрешение дирекций музеев, включенных в Перечень архитектурно-исторических символов Кемеровской области, на использование изображений музейных предметов и музейных коллекций, зданий музеев, объектов, расположенных на территории музеев, при производстве изобразительной, печатной, сувенирной и другой тиражированной продукции и товаров народного потребления".

   1.5. Пункт 2.7 Порядка, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

   "2.7. Свидетельство подписывается начальником департамента потребительского рынка и лицензирования Администрации Кемеровской области и заверяется печатью Администрации Кемеровской области".

   1.6. В пункте 2.8 Порядка, утвержденного постановлением, слова "на один год" заменить словами "на три года".

   1.7. В пункте 4.3 Порядка, утвержденного постановлением, слова "в департамент лицензирования" заменить словами "в Администрацию".

   2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации области (С.И.Черемнов) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

   3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области В.М.Мангазеева.

   4. Постановление вступает в силу с момента подписания.


   И.о. Губернатора
   Кемеровской области
   В.Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»