Недействующий

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2004 года № 710

О представителе Совета народных депутатов к  Федеральной
 конкурсной комиссии по телерадиовещанию

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28 октября 2009 года на основании постановления Совета народных депутатов Кемеровской области от 28.10.2009 N 516.
____________________________________________________________________

   Руководствуясь пунктом 1.4 Положения о Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, утвержденного Приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.07.2004 N 22, Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

   1. Назначить представителем Совета народных депутатов Кемеровской области для участия в работе Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия при проведении конкурса на осуществление эфирного радиовещания в городах Кемерово и Новокузнецке депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Гаврилова Николая Васильевича.

   2. Направить настоящее постановление в Федеральную конкурсную комиссию по телерадиовещанию Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия не позднее пяти дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

   3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.М.Голянскую - заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

   4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



 Председатель
 Совета народных депутатов
Кемеровской области
    Г.Т.Дюдяев

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»