• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Недействующий


СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 ноября 2003 года № 48-ОЗ


О внесении изменений и дополнения
 в Закон Кемеровской области от 19.11.2001 № 104-ОЗ
 «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области
»


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Кемеровской области от 10.04.2015 N 30-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Принят Советом
народных депутатов
Кемеровской области
24 октября 2003 года



Статья 1. Внести в Закон Кемеровской области от 19.11.2001 № 104-03 «0 создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской облети» (далее - Закон) («Кузбасс» от 30.11.2001, № 223; 04.02.2003, № 20) следующие изменения и дополнение:
Часть восемнадцатую статьи 1 Закона изложить в следующей редакции:
«В городе Новокузнецке (Заводской район) создать следующие судебные участки и должности мировых судей:
1) Судебный участок №1 Заводского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 1 Заводского района города Новокузнецка.
2) Судебный участок № 2 Заводского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 2 Заводского района города Новокузнецка.
3) Судебный участок №3 Заводского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 3 Заводского района города Новокузнецка.
4) Судебный участок № 4 Заводского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 4 Заводского района города Новокузнецка».
Дополнить статью 1 Закона новой частью, двадцать первой, следующего содержания:
«В городе Новокузнецке (Новоильинский район) создать следующие судебные участки и должности мировых судей:
1) Судебный участок № 1 Новоильинского района города Новокузнецка и должность мирового сдай судебного участка № 1 Новоильинского района города Новокузнецка.
2) Судебный участок № 2 Новоильинского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 2 Новоильинского района города Новокузнецка.
3) Судебный участок № 3 Новоильинского района города Новокузнецка и должность мирового судьи судебного участка № 3 Новоильинского района города Новокузнецка».
3. В приложении к Закону «Описание границ судебных участков» описание судебных участков города Мыски и города Новокузнецка изложить в следующей редакции:

г. Мыски

В судебный участок № 1 города Мыски входят:
улицы: Аккольская, Акционерная, Алма-Атинская, Алюминиевая, Арбачакова, Асмачинская 1-я, Асмачинская 2-я, Безымянная, Боковая, Болотная, Больничная, Братская, Вахрушева, Вишневая, Высотная, Веселая, Гастелло, Гвардейская, Гаражная, Горная, Горького, Дальняя, Дачная, Деповская. Дорожная. ДОК, Дружная, Заводская, Заготскот, Звуковая, Земляничная, Змеиногорская, Карчитская, Календарная, Кедровская, Кийзакская, Кирзаводская, Кирова, Ключевая, Кленовая, Коммунаров, Коммунистическая, Короленко, Кошевого, Красносельская, Красноармейская, Красноярская, Красивая, Кузбасская, Куюкова, Кусургашева, Куреинская, Лазо, Левологовая, Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Линейная, Логовая, Луговая, Лунная, К.Маркса, 8 Марта, Маяковского, Малиновая, Мрассу, Междуреченская, Набережная, Народная, Новая, Новоселов, Овражная, Октябрьская, Олимпийская, Осенняя, Осипенко, Панфилова, Парковая, Паромная, Пасечная, Пионерская, Пихтовая, Правонабережная, Пригородная, Промкомбинатская, Пушкина, Полевая, Правологовая, Пограничная, Почтовая, Поселковая, Степана Разина, Радужная, Революционная, Рембазовская, Речная, Родниковая, Российская, Раздольная, Ручейная, Северная, Седова, Сенная, Серафимовича, Сибиргинская, Связистов, Славянская, Советская, Спартака, Стадионная, Стандартная, Солнечная, Сосновая, Таежная, Тетензинская, Томская, Транспортная, Туманная, Урегольская, Узкоколейная, Фасадная, Клары Цеткин, Цветочная, Чапаева, Чайковского, Черемуховая, Чехова, Чкалова, Чупьжанова, Широкая, Шоферская, Шахтерская, Шахтостроителей, Энгельса, Электромонтажная, Ягодная;
переулки: Береговой, Березовый, Библиотечный, Боровой, Вербный, Верхний, Весенний, Глухой, Еловой, Зеленый, Земельный, Знакомый, Калиновый, Кардонный, Кирзаводской-2, Кирпичный-1, Кирпичный-2, Красный, Крутой, Кузнечный, Лодочный, Майский, Мирный, Милицейский, Моральник, Морозова, Николаевский, Огородный, Открытый, Ореховый, Осиновый, Охотничий, Прямой, Рабочий, Радостный, Ручейный, Садовый, Сетевой, Стандартный, Столярный. Тарный, Текстильный, Тихий, Удачный, Узловой, Фруктовый, Хвойный. Целинный, Школьный. Юбилейный;
поселки: Березовый, Казас, Камешок, Тоз, Чуазас, Чувашка.

В судебный участок №2 города Мыски входят:
улицы: Автомобилистов, Архилова, Бугровая, Вокзальная, Восточная, Вьюжная, Воронина, Гагарина, Герцена, Гоголя, 9-й квартал, Демьяна Бедного, Звездная, 1-я Усть-Мрасская, 2-я Усть-Мрасская, Заречная, Гвардейская, Инициативная, Интернациональная, Комарова, Комсомольская, Котовского, Крайняя, Крестьянская, Крылова, Кустарная, Кутузова, Кузнецкая, Левина, Липовая, Ломоносова, Мира, Мичуринская, Молодежная, Мостовая, Некрасова, Ноградская, Обогатителей, Одесская, Островского, Отрадная, Пархоменко, Первостроителей, Первомайская. Первостроителей, Песчаная, Планировочная. Подгорная. Правды, Привокзальная, Притомская, Проточная, Профсоюзная, 50 лет Пионерии, 52-й км, Релейная, Репина, Сахарова, Севастопольская, Советской Армии, Снежная, Стахановская, Степная, Строителей, Суворова, Тверская, Трмусинская, Тургенева, Трактовая, Тупиковая, Фестивальная, Центральная, Шахтерская, Энергетиков, Энтузиастов, Ясногорская;
переулки: Грибной, Одинокий, Первомайский, Свободный, Сибирский, Сиреневый, Тепличный, Угловой, Цветочный, Юннатов;
поселки: Аксас, Берензас, Балбынь, Бородино, Подобас, Тутуяс, Сельхоз, Кольчезас.

г. Новокузнецк, Кузнецкий район

В судебный участок № 1 Кузнецкого района города Новокузнецка входят:
улицы: Грибоедова (дома с № 1 по 6), Конева (дом № 2, с № 5 по 13 нечетные), Ленина (дома с № 9 по 35 (нечетные), с № 20 по 28 (четные), Луначарского (дома с № 2 по 14 (четные), Народная (дома с № 3 по 11 (нечетные), с № 15 по 37 (нечетные), Обнорского (дома с № 2 по 8 (четные), с № 12 по 38 (четные), Смирнова (дома № 8, 12,14), Шункова (дома № 1, 1а, 2,3,4,7, дома с № 9 no 24), Анжерская, Антарктическая, Бестужева, Байкальская, Барнаульская, Бийская, Водопадная, Боткинская, Вятская, Геологическая, Горно-Алтайская, Достоевского, Зарафшанская, Итатская, Каменская, Картасская, Коломенская, Кольцова, Крылова, Красная, Куликовская, Кривая, Лагерная, Лазарева, Набережная, Нагорная, Новая, Новокузнецкая, Новороссийская; Онежская, Одесская, Озерная, Пестеля, Подкаменная, Профессиональная, Полярная (дом № 27), Полосухина, Райсоветская, Садовая, Салаирская, Столбовая, Самаркандская, Серафимовича, Старая крепость -1, Тамбовская, Таллинская, Толмачева, Тургенева, Чехова, Украинская, Широкая, Щепкина;
переулки: Автомобильный, Арсенальский, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Ивановский, Крайний, Казацкий, Кокандсний, Кольцова, Кривой. Кузнецкий, Новый, Одесский, Огородный, Прокопьевский, Рельефный, Русинский, Рябиновый, Старательский, Тогульский. Фронтальный;
проезд Флеровского.

В судебный участок № 2 Кузнецкого района города Новокузнецка входят:
улицы: Алюминиевая, Анодная (дома №1,3,9), Аульская, Баумана, Братская (нечетная сторона), Белинского, Бугарева (дома № 1,3, 6, 7,11.12,13,14,15, дома с № 18 no 28 (четные), дома № 19,21,23), Весенняя, Вагоностроительная, Декабристов (дома № 93,95), Добролюбова, Дорожная, Дежнева, Екимова (дома № 10,12, 20, дома с № 24 по 34 (четные), Защитная, Игарская. Кременчугская, Канская, Крепостная, Ленина (дома с №32 по 42 (четные), дома с №43 по 49, дома с № 51 по 54, дома №50; 57,59,60,63,65,66,67,68,70.71,73,74,76,77,78.79. 80.81,83.84,89,91.120, дома с №123 по 134, дома с №143 no 149 (нечетные), дома № 150,151,153,155,157,160), Ленинградская. Левитана (дома № 1, 2, 3, 16,18,19,24,27.30,32.34), Малоэтажная (дома с № 19 по 22), Метелкина (дома № 1,3,9,11,13,15,16), Молодежная (дома № 15.29), Народная (дом № 55), Обнорского (дома № 1,3,5, дома с № 9 по 19 (нечетные), дом № 31, дома с № 42 по 50 (четные), дома с № 54 по 60 (четные), дома с № 64 по 72 (четные), дом № 78, дома № 80, 90а, дома с №94 по 100 (четные), дом № 104), Павлодарского, Петракова (дома №36,38, дома с №40 по 54, дома №57,61, дома с №62 по 78 (четные), Пятилетка, Смирнова (дома № 1, 3, дома с № 9 по 17 (нечетные), Стартовая. Октябрьская, Оренбургская, Осенняя, Тихоокеанская, Талдыкина. Ушакова, Ферросплавщиков, Фонвизина. Череповецкая, Чаадаева, Чекалина (дом № 4, дома с № 9 по 16), Шестакова (дома № 1,11,13.16), Электролизная;
переулки: Атлантический, Бульварный (дома № 2.4), Балхашский, Березовый, Балакирева (дома с № 2 по 14 (четные), дом № 20), Глазунова Зайсанский, Звездный. Кленовый, Морской, Ореховый.

г. Новокузнецк, Центральный район

В судебный участок № 1 Центрального района города Новокузнецка входят:
площадь Победы (дом №1);
проспект Строителей (дома с №1по7(нечетные), дома с № 15 по 19 (нечетные), дома № 43,55,67.75.79.81.82.84,91,92.94» 96.100,101а);
проезд Вологодский (дома № 3,6,8,10);
улицы: Бобруйская, Белана (дома № 35, 37), Буркацкого (дома с № 8 по 16 (четные), дома с № 20 по 30 (четные). Дозовская, ДОЗ, Дальневосточная, Ермака (дома №2,4,6.10,14,16,18,22.24,26), Кольцевая, Музейная (дом №8), Ноградская (дома с №1 по 5а, дома №7,8,10,12,13,14,15,17), Пирогова (дом №17.дома с № 24 по 30 (четные), Промбаза, Социалистическая, Рябоконева (дом №28), Северная, Стройбаза, Уфимская, Фестивальная (дома № 1,2,3,4,6.8, дома с № 9 по 19, дом № 21), Филиппова (дома № 2,4,12,14,16), Чайкиной (дома №10,15);
переулки: Больничный (дом № 5), Вологодский (дом № 7), Колхозный (дома №12.19).
В судебный участок № 2 Центрального района города Новокузнецка входят:
проспекты: Кузнецкстроевский (дома с № 8 по 32 (четные), с № 13 по 25 (нечетные), дома с № 34 по 52 (четные), Металлургов (дома с №39 по 53 (нечетные), дома с № 42 по 56 (четные), Строителей (дома № 12,14,18,20,22,24, 38,40.44.50,52,54,62.64,72.76.80), Ермакова (дома №1,5, 9);
проезды: Малышей (дома № 2,3), Театральный (дом № 2), Пионерский (дом №53);
улицы: Белана (дома с № 1 по 9 (нечетные), дом № 13. дома с № 17 по 25 (нечетные), Ноградская (дома № 6,9), Н. Колония (дома № 1.1а, 6), Павловского (дома № 3,4,5,7,8,10,12,14,15,19.21), Покрышкина (дома № 3,4,5« дома с № 7 по 28а, дома № 30,34, 36а), Пирогова (дома № 2,4,5, дома с Ш 7 по 10, дома с № 14 по 20 (четные), Тольятти (дома №35, 37, 39, дома с № 41 по 53 (нечетные). № 57), Орджоникидзе (дома с № 5 по 33 (нечетные), дома № 8,12, 18,26,30,32.34), Ушинского (домас № 1 по 8а), Филиппова (дом № 10);
переулки: Колхозный (дом № 22).

В судебный участок № 3 Центрального района города Новокузнецка входят:
проспекты: Бардина (дома № 21,23,25), Курако (дома № 28; 30,32), Кузнецкстроевский (дома № 1,7), Металлургов (дома № 18,20,22,28, дома с № 30 по 38, дом № 40), Пионерский (дом № 1, дома с №3 по 16, дом№ 18, дома с № 21 по 25, с № 27 по 48), Энтузиастов (дом № 1. дома с № 3 по 8, дома с № 11 по 39 (нечетные), дома №12.16,18, дома с №26 по 32 (четные), дома с №45 по 65 (нечетные);
проезд Казарновского (дома с № 1 по 5);
улицы: Кирова (дома с № 2а по 16 (четные), дома № 3,5,5а, 7,13,15,17,20, дома с № 21 а по 53 (нечетные), дома с № 36 по 42 (четные), Орджоникидзе (дома с № 36 по 54а (четные), Спартака (дома № 7,9,11,19, дома с № 12 по 26 (четные), 56,58,60), Суворова (дома с № 3 по 8, дом № 10а), Транспортная (дома с № 3 по 13 (нечетные), дом №17, дома с №21 по 35а (нечетные), дома №41,43,45,47), 25 лет Октябри (дома №1,1а, 2,4), Циолковского (дома с №1 по 21 (нечетные).

В судебный участок № 5 Центрального района города Новокузнецка входят:
проспекты: Дружбы (дома с № 2 по 16 (четные), дома № 5, 20. 20а, 22), Октябрьский (дома с № 2 по 8, дома с № 10 по 13, дома с № 15 по 20, дома с №22 по 56 (четные);
улицы: Кирова (дома № 50, 52, 56, 58, 60, 62), А. Кузнецова (дома № 2, 4/1, 4/2, 6, дома с № 11 по 35 (нечетные), Кутузова (дома № 35,39,41,43), Курбатова (дома № 1, 1а, 2, 4, 6, 6а, 6б), Сеченова (дома с №1 по 9, дома с №11 по 27 (нечетные), дома № 24, 26, 31), Циолковского (дома № 6,8,23,25,26,27,28,29,30,32,33,34, 34а, 36, дома с № 40 по 50а, дома с №51 по 67 (нечетные).

В судебный участок № 6 Центрального района города Новокузнецка входят:
проспекты: Дружбы (дома № 19,19а, 21,21а, дома с №27а по 39 (нечетные), дома с № 43 по 69 (нечетные), Октябрьский (дома с № 49 по 63 (нечетные);
улицы; Транспортная (дома с № 93 по 133 (нечетные), Боковая, Водная, Заливная, Карьерная, Кирова (дом № 102), Путевая, Предмостная, Грдины (дом № 1, дома с № 3 по 21, дома с № 22 по 28 (четные), Тольятти (дома с № 1 по 10, дома №16,18);
переулки: Гранатовый, Волоколамский.

в судебный участок № 7 Центрального района города Новокузнецка входят:
улицы: Кирова (дома с № 71 по 81 (нечетные), дома с № 85 по 107 (нечетные), дома № 115, 119,123,125,127,129,131), Свердлова (дома №24,26,28), Запорожская (дома №1,3,5,7, 9,15, дома с № 23 no 51 (нечетные), Тольятти (дома с №40 по 48 (четные), дома № 52,54,56,58,60, дома с № 66 по 80 (четные), Орджоникидзе (дома с №1 по 6, дома №8, 10,12,13,14,15,17,19,20,22,27), Франкфурта (дома с № 1 по 17, дома № 19,20,22,25).

В судебный участок № 8 Центрального района города Новокузнецка входят:
проспекты: Дружбы (дома с № 28 по 62 (четные), Октябрьский (дома с № 19 по 47 (нечетные);
улицы: Кирова (дома № 57, 59,61,65, 67, 69, дома с № 70 по 94 (четные), Свердлова (дома с №2 по 12 (четные), дом № 20), Тольятти (дома № 11,15,17, 19,21,23,25,26. дома с № 28 по 34), Циолковского (дома с № 54 по 76 (четные), дом№78а);
рабочий поселок Абагур.

г. Новокузнецк, Заводской район

В судебный участок №1 Заводского района города Новокузнецка входят:
проспект Советской Аравии (дома с №1 по 10);
улицы: Автотранспортная, Антоновская, Бакинская, Белградская, Владимирская, Голубой лог, Торьковская, Магаданская, Первостроителей, Подольская, Промстроевская, 40 лет ВЛКСМ (дома с № 1 по 65 (нечетные), Чекистов, Черная речка, Ярославская;
проезд Ижевский;
переулок Керченский;
тупик Есаульский;
остановочная платформа 27 км;
военизированная горноспасательная часть (ВГСЧ - п/я 100);
шоссе Космическое.

В судебный участок №2 Заводского района города Новокузнецка входят:
улицы: 40 лет ВЛКСМ (дома с №2 по 36 (четные). Климасенко (дома с №1/1 по 34а), 13-й микрорайон, Моховая, Советской Армии (дома с № 15 по 57 (нечетные), дома №56,58,60,62), Тореза (дома с № 1 по 21), Балахнинская, Бызово, Бызовская, Елабужская, Лазурная, Лучевая, Мечта, Неманская, Посевная, Станционная, Телеутская, Строительная, Центральная;
переулок Окский;
казарма;
разъезд 28км;
воинская часть №3849;
шоссе: Бызовское, Северное.

В судебный участок № 3 Заводского района города Новокузнецка входят:
проспект Советской Армии (дом №12/40, дома с №12а по 38 (четные);
улицы: 40 лет ВЛКСМ (дома а № 42 по 114а (четные), Клименко (дома с №40 по 64 (четные), Тореза (дома с №35 по 97 (нечетные), дома с № 101 по 123 (нечетные);
проезды: Беловский, Вяземский, Калининградский, Краснодарский, Томский.

В судебный участок № 4 Заводского района города Новокузнецка входят:
проспект Советской Армии (дома № 48,48а, 52,54,56,58,59,59б,60,62);
улицы: Азиатская, Алеутская, Ангарская, Артельная, Белостокская, Большая, Камчатка, Бухтарминская, Вяземская, Гоголя, Двинская, Днепровская, Днестровская, Депутатская, Загородная, Ильменская, Инициативная, Калининградская, Карельская, Кемеровская, Клименко (дома № 3, 5, 7, 7а, дома с № 9 по 39), Клубная, Ковровская, Комендантская, Космическая, Косогорная, Курская, Ладожская, Лесозаводская, Малая, Мажайская, Минская, Нарвская, Овальная, Офицерская, Ламирская, Панельная, Панорамная, 1 -я Семилетка, Привольная, Сарбайская, Селекционная, Солдатская, 40 лет ВЛКСМ (дома с № 116 по 124 (четные), Староостровская, Студенческая, Тореза (дома с № 22 по 90 (четные), Удмуртская, Шамотная, Челябинская, Эльтонская.

г. Новокузнецк, Новоильинский район

В судебный участок № 1 Новоильинского района города Новокузнецка входят:
улицы: Авиаторов (дома №7,31,35.37,39,41,43,45,49,53), 11-й гвардейской Армии (дома с № 2 по 8 (четные), Косыгина (дома с № 1 по 13 нечетные), дома № 21,25,27,29), Космонавтов (дома №1,6,8,10), Олимпийская (дома №4,6,8,10, 12,16,22,24), Рокоссовского (дома № 1,3,7,9,11,13,17), Чернышева (дома Na 1,2,3,4,6,14,16).

В судебный участок № 2 Новоильинского района города Новокузнецка входят:
улицы: Авиаторов (дома № 64,66,70,76,78,80,82,84,86,90,92,94), Архитекторов (дома с № 2 по 9, дома № 11,12,13,15, 16, 17,19,21, 22,24,26а, 28, 31), Запсибовцев (дома № 3,4,5,6, дома с № 8 по 17, дом № 19, дома с №23 no 39/96 (нечетные), Косыгина (дома № 35,37,39,41,43,45,51,53,55), Новоселов (дома № 5,6,7,8,11,12,13,14,15, с дома №23 по 33 (нечетные), с дома №18 по 32 (четные).

В судебный участок № 3 Новоильинского района города Новокузнецка входят:
улицы: Авиаторов (дома № 55,57,61, 63,69,71,73,81,83,85,91,95,95а, 96, 98,98а, 101,103, 104,108,110,112,114,116,118,120,122,126,128), Звездова (дома с № 42 по 52 (четные), Косыгина (дома № 59,61,65,69,75,79,81,83,85,87), Мира (дома № 6,8,10,12,14,20,22,24,26а, дома с № 30 по 42 (четные), Новоселов (дома с № 34 по 42), дома № 44,46,47,48,51,53,55,57,65,67), Рокоссовского (дома №2,4,6,8).

г. Новокузнецк, Куйбышевский район

В судебный участок № 1 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:
проспект Октябрьский (дома с №58 по 64а);
улицы: Агломератная, Асфальтная, Аварийная, Бабушкина, Батюшкова (дома №2/4,4а, дома с № 3 по 9 (нечетные), дома с № 9а по 25, дома № 6,8.10), Водоемная, Водосточная, Гастелло (дома № 7, 9,14), Дружбы (дома № 1, 1a, дома с № 3 по 7, дома с № 9 по 176), Зеленая, Кутузова (дома с №64 по 68а), Лесогорская, Обогатительная, Пожарского (дома № 5,20,22,24,30,32,34,38,40), Полесская, Полевая, Спортивная, Сызранская, Ташкентская, Транспортная (дома с №49 по 61, дома с № 65 по 75, дома № 77,79), Тенистая, Тупик 3 км, Ударников, Узбекистанская, Фабричная, Фруктовая, Циолковского (дома № 2,3,4), Шаумяна, ЭМП - 705.

В судебный участок № 2 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:
проспект Курако (дома с № 1 по 37а, с дома № 41 по 45);
улицы: Глинки (дома с № 2 по 18 (четные), дома с № 1 по 25 (нечетные), Дегтярева, Куйбышева (дома с №1 по 7 (нечетные), дома №2 по 18 (четные), дома с №9 по 15, дом №17), Лазо (дома с №1 по 7 (нечетные), дома с № 2 по 14 (четные), дома с № 16 по 32), Мичурина (дома с № 4 по 18 (четные), дома с № 1 по 9 (нечетные), дома с №13 по 19 (нечетные), дома с № 23 по 29 (нечетные), дом № 24), Отдельная, Сибиряков-гвардейцев (дома № 4,5,6, дома с № 14 по 22), Воробьева (дома с №2 по 15), Невского, Ростовская, Черноморская;
переулок Рыночный (дом № 3).

В судебный участок № 3 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:
улицы: Авангардная, Альпийская, Арбатская, Алмазная, Бунгурская, Балтийская, Бастионная, Базисная, Богатырская, Бурейская, Внутренняя, Вольный Юпитер, Валдайская, Верхоянская, Вахтангова, Веселая Горка, Галерейная, Горноспасательная, Горняцкая, Гончарова, Гористая, Гурьевская, Димитрова, Динамитная, Доменная, Даурская, Есенина. Ельцовская, Жасминная, Забойщиков, Заволжская, Зеленая горка, Западная, Ильинская, Ислирская, Иркутская, Казбекская, Кривоносова, Курганская, Калачевская, Кооперативная, Кремлевская, Каскадная, Кабардинская, Карпатская, Лавная, Линейная, Луганская, Локомотивная, Макеевская, Молдавская, К.Маркса, 1 Мая, Марса, Матросова, Наклонная, Новый Юпитер, Никопольская, Новогорбуново, Пятигорская, Параллельная, Печная, Руставели, Ртутная, Славянская, Г.Седова, Спасская, В.Соломиной, Сахалинская, Садопарковая, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Стволовая, Солнечная, Теш-Лог. Таганская, Терриконная, Техническая, Угольная, Успенская, Ферганская, Чукотская, Челюскина (дома с № 2 по 32 (четные), дома с № 1 по 51 (нечетные), дома с № 34 по 42, дома с №44 (четные), дома с № 55 (нечетные), Черногорская. Читинская, Щербаковская, Штрековая, Шебелинская, Якутская, Ялтинская. 373-й км, 375-й км;
проезды: Адлеровский, Ажурный, Высоковольтный, Волынский, Дарвина, Яминский;
переулки: Артемовский, Бамовский, Бухарский. Гончарова, Даурский, Жасминный, Криворожский, Линейный, Новогорбуново, Рубиновый, Равенства, Резервный, Сиреневый, Спасский, Трестовский. Читинский. Хвойный.

В судебный участок № 4 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:
улицы: Армавирская, Абрикосовая, Абаканская, Авроры, Айвазовского, Акмолинская, Амурская, Багратиона, Батумская, Брянская, Бердская, Беловежская, Березовская, Благовещенская, Всесторонняя, Варшавская, Витебская, Воркутинская, Волжская, Восточная, Верхневосточная, Верхнередаково, Виноградная, Владивосточная, Волгодонская, Володарского (дома № 54, 56, 59, 61), Волховская, Вечерняя, Вокзальная (дома с № 2 по 8 (четные), дома с № 1 по 89 (нечетные), дома с № 10 по 22 (четные), Гайдара, Грунтовая, Граневая, Герасименко, Горная, Горбуновская, Гужевая (дома с № 1 по 15, дом № 97), Джамбульская, Донецкая, Довженко, Дизельная, Дунайская, Жуковского (дома с нечетной стороны), Пролетарская (дома с № 2 до 144 (четные), дома с № 199 (нечетные), Нижнепролетарская, Павлова, Победы, Прокатная (дома с четной стороны), Пунктирная, Прудовая (дома с № 36), Промышленная, Рельсовая, Революционная (дома № 41, 46), Рабочая, Сосновская. Стажкова, Сталеваров (дома с № 12 (четные), дома с №23 (нечетные), Самарская, Ставропольская, Станиславского, Сурикова. Садгородская, Симферопольская (дома №30,59), Соколовская, Стадионная, Смоленская, Таганрогская, Топкинская, Туристская, Таймырская, Туркменская, Тобольская, Тимирязева, Тюльпановая, Урановая, Фрунзе (дома №44,46. 49), Б.Хмельницкого, Хабаровская, Химиков, Цимлянская, Клары Цеткин, Чуйская, Чапаева, Чернышевского, Шоссейная, Щешнкина, Энгельса, Юдина, 9 Января;
проезды: Берензасский, Володарского (дома № 31, 33,43,46), Карбышева, Крестьянский (дома № 29,34), Лобачевского, Менжинского (дома № 26, 27), Мартеновский (дома №44, 45,46,47), Сталеваров (дома с №2 no 10 (четные), дома с № 1 по 21 (нечетные), Семашко, Стадионный (дома № 22, 30, 33, 35), Цимлянский;
переулки: Алапаевский, Ашхабадский, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, Бессарабский, Биробиджанский, Бачатский, Бенгальский, Банковский, Байконурский, Буханский, Граневой, Грунтовый, Дивногорский, Иногородний, Копровый, Кондомский, Курортный, Крутой, Каракумский, Киселевский, Ленский, Ломоносова (дома с № 20 (четные), дома с № 33 (нечетные), Мексиканский, Механический, Мелькомбинатовский. Металлистов, Никитинский, Незнамовский, 40 лет Октября, Прудовой, Пензенский, Рельсовый, Редаковский, Совокупный, Светлый, Тихий, Шахтовый, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный.

В судебный участок № 5 Куйбышевского района города Новокузнецка входят:
улицы: Белорецкая, Выборгская, Дозорная, Дубовая, Железноводская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная, Каширская, Климовская, Клюквенная, Кубинская, Карусельная, Лебединская, Левинская, Листвянская, Листвянская (дача), Луговая, Малайская, Мраморная, Николаевская, Оборотная, Орехо-Зуевская, Погрузочная, Полоцкая, Поссоветская, Придорожная, Просторная, Ранетная, Серпуховская, Снежная, Сосновый Лог, Суданская, Таежная, Урюпинская, Учительская, Шатурская, Шахтинская, Шушталепская, Экскаваторная;
переулки: Абажурный, Керамический, Коралловый, Песцовый, Цветочный, Шадринский, Шумный.

г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район

В судебный участок № 1 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:
улицы: Автодорожная (дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9,10,11,14,15,17,18, 21, 22, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44. 45, 47, 48, 49, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 72, дома с № 71 по 87а (нечетные), дома № 76, 80, 82, 86), Белогорская (дома № 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18,19, 21, 33), Белоярская (дома № 8,11,12,13,15), Донбасская (дома № 8, 10,12,13, 14,16,17,19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 40, 57, 62), Зенковская {дома № 1, 1а, 3, 5,8,21), Кавказская (дома № 30,32,37,44,46,47, 48, 49,50,55,56,58, 59,60,60а, 62,63, 63а, 65, 67,69,70,71,72, 73,75,76,79, 80,81, 82,83, 84, 85/2. 87,90а, 92,94,96, 96/1, 98, 100, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 132), Колпашевская (дома № 4,6,7,8,9а, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 34, 35), 3-я Красноуральская (дома №10, 17). Куюкова (дома с №1 по 9, дома №12, 13, 16, 17, 18,20, 21, дома с № 23 по 29, дом № 31, дома с № 32 по 44а, дом № 50), Кривой Рог (дома № 7,10, 12,13,13а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 31,35а, 45,55, 57, 59, 61, 63), Ногинская (дома с № 1 no 7, дома № 9, 11, 13, 14,15, 17, 18, 19, 21, 25), Неапольская (дома № 1, 2, 3, 4, 6a, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16,17, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 35, 36, 38,40,43, 44), Односторонняя (дома № 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47), Осиновая речка (дома №82,85), Оршанская (дома №2, 4, 5, 6, 7, 9, 10,11,12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ,31, 32, 33, 35, 37, 38, 39,40, 41, 44, 48,51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 71), Планетарная (дома № 2, 3, 4, 5, 7, 10, 14, 16, 17, 21,21а, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 39, 40, 42, 45, 48, 50, дома с № 51 по 57, дома № 59, 60, 61, 64, 65, 69, 71, 72, 76, 78, 79, 82, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 104, 105, 106,107, 108, 110, 111, 112, 113, 118, 119, 120, 122a, 124, 126, 127, 128), Плановая (дома с №3 по 15 (нечетные), дома №40,46), Перелесская (дома № 1, 2а, 4, 5, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62, 62а, 68, 70, 72, 74, 77), Петропавловская (дома № 6, 8, 10, 11, 12,15a, 21, 23, И.», 58), Рощинская ( дома № 3, 4, 5, 6, 8а, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 22, 30, 33, 34, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 52, 56), Раздольная (дома с № 1 по 6, дома №8,13), Российская (дома № 1, 5, 10,13б,15, 16, 17,20, 25, 25а, 26а, 26б, 27, 28, 29, 30, 31, 31a, 32, 34, 34a, 43,44), Свирская (дом № 5), Сельская (дом № 19), Терсинская (дома № 1, 2, 4а, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 34, 39, 39a, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56), Терновая (дома № 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 18, 19, 30, 34, 36, 38, 42), Партизана Железняка (дома с № 1 по 17 (нечетные), дома №4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 36, 37). Абашевская (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 56, 57, 60, 63, 65, 68, 71, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 83), Мундыбашская (дома № 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 28, 29, 31, 35, 37, 38, 41, 45, 47, 49), Кустарная (дома № 8, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 38, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 59), Рейдовая (дома с № 1 по 15, дома № 17, 18,1 8а, 21, 22, дома с № 28 по 40 (четные), Севастопольская (дома № 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29), Соликамская (дома № 9, 23, 24, 29, 39, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43), Станичная (дома № 1, 3, 5, 6, 10,10a, 12, 13, 15, 15a, 16), Пражская (дома № 3, 4, 4a, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 23, 24, 27, дома с № 29 по 37, дома № 39, 41, 43, 102), Ереванская (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 39, 40, 41a, 42, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75), Измайловская (дома №3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, дома с № 18 no 40, дома № 42, 43, 44, 45,48, 50, 52, 53, 55, 56, 57,58, дома с № 60 по 68, дома с № 70 по 88 (четные), дома № 73, 79, 83, 94, 102, 106, 108, 112), Пушкина (дома № 2, 8, 9/17, 10, 11, 12а, дома с № 15 по 25, дом № 27), Тузовского (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 32). Толбухина (дома с № 1 по 9, дома № 13, 13а, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 36, 40, 42, 44а, 44б, 46, 52, 56, 62, 62/1, 62а, 66, 68, 70, 70а, 74), Ватутина (дома № 4, 8, 10, 11,12, 14), Юбилейная (дома № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11/8, 12, 15, 16, 18, 22, 23, 29, 31, 33, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 58, 62), Сусанина (дома № 3, 5, 11а, 13, 21, 23, 40, 42, 46, 48, 50, 50а, 54, 54а, 56), День шахтера (дома № 4, 6, 8, 10, 15, 16, 19, 21, 23, 35), Зыряновская (дома № 6, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, дома с № 67 по 75, дома № 77, 78, 78а, 80, 90, 91а, 92, 94, 99), Иртышская (дома № 1 по 47), Астраханская (дома с № 1 по 49, дома № 54, 57, 58, 64), Уютная (дома с № 3 по 20, дома № 22, 24, 26), Скоростная (дома № 3, 4, 6, 7,8,9,11,13, дома с № 14 по 44 (четные), дома №15, 17,25, 31,37,39), Пешеходная (дома с № 3 по 23, дом № 31), Фурманова (дома с № 1 no 14, дома № 18,19, 20, 23, 25), Доватора (дома № 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 52, 55, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83б, 87, 91, 94, 95,98), Вилюйская (дома с № 7 по 24, дома № 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 51, 53, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 67, 68, 69), Пархоменко (дома с № 4 по 34, дома № 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 71, 73, 74, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 109, дома с № 113 по 131 (нечетные), дома № 130, 135,136, 137, 140, 147, 151), Чулымская (дома № 1, 2, дома с № 5 по 51 (нечетные), дома № 10, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 61, 61a, 63, 65, 65a, 67, 68, 69, 71, 71а, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 87), Кулундинская (дома № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16), Немировича-Данченко (дома с № 3 по 20), Калтанская (дома № 1, 1/1, 31, 52а), Ольховая (дома № 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17), Безводная ( дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 26, 30, 31, 35, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56), Аленина Гора (дома № 5, 7, 9, 11, 13, 14, 27, 28, 29, 41), Алейская (дома № 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 22, 23, 31,34, 38, 39), Уральская (дома с № 4 по 30, дома с № 36 no 74), Земная (дома с № 1 no 5, дома № 7, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 20, 22, 24, 26, 35), Знаменская (дома № 6, 8, 8а, 12, дома о № 18 по 68), Емельяновская (дома с № 1 по 21, дома № 23, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 42), Чумышская (дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30), Дружинина (дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, дома с № 13 по 41б (нечетные), Львовская (дома с № 3 no 17, дома № 20, 20/2, 20/3, 21, 23, 25, 27, 29, 33/3), Норильская (дома с № 1 по 54, дома № 59,60,61), Усинская (дома с № 1 по 20, дома с № 51 по 73 (нечетные), Панфилова (дома с № 1 по 61, дома № 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77, дома с № 81 по 140), Жданова (дома № 1, 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 18, дома с № 20 по 29, дома с № 32 по 61, дома № 63, 67, 69, 70, 72, 74, дома с № 77 no 96, дома № 99, 100, 102, 103, 105, 106, дома с № 108 по 139, дом № 143), Сибирская (дома с № 1 по 22, дома с № 25 по 71, дом № 75), Инская (дома с № 1 по 23), Барабинская (дома № 21, 23, дома с № 25 по 40), Балочная (дома с № 30 по 43, дома № 45, 49), Дузенко (дома № 3, 5, 5а, дома с № 10 по 29, дома № 33а, 35, 37, 41, 43, 45), Новаторов (дома с № 4 по 14 (четные);
переулки: Ашмаринский (дома с № 1 по 10, дом № 13, дома с № 16 по 30, дома № 36, 42), Амзасский (дома с № 1 по 15, дом № 18, дома с № 20 по 26), Актюбинский (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 16), Белогорский (дома № 1, 2, 4, 6, 8), Винницкий (дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 15, дома с № 18 no 32 (четные), дома с № 23 по 35 (нечетные), Горно-строительный (дома № 3, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 11б, 13,13а), Державина (дома с № 1 по 15, дом № 17), Диксона (дома № 1, 3, 4, 6, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 14, 18), Житомирский (дома № 1, 2а, 3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28). Зеркальный (дома № 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 48), Кавказский (дома № 12, 14, 18, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 39, 42, 43, 46, 51, 53, 61), Каменогорский (дома № 2, 4, 6, 9, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 28, 29, 31), Косиора (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9,10), Могилевский (дома № 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13), Неапольский (дома № 2, 3, 4, 7, 8, дома с № 11 по 21а, дома №24, 30, 31, 32, 33), Откосный (дома с № 1 по 27, дом № 31), Сухумский (дома с № 1 по 9, дома № 13, 14, 15, 19), Плоскогорный (дома с № 1 по 9, дома № 12, 16, 20a, 22, 26, 30, 96), Перелесский (дома с № 1 по 18), Талгарский (дома № 1, 4, 8), Торцевой (дома с № 3 no 10, дома № 14, 15, 16, дома с № 18 по 47, дом № 52), Фастовский (дома с № 1 по 10), Черниговский (дома № 1, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 17), Черского (дома с № 1 по 8, дома с № 20 по 38 (четные), Хребтовый (дома с № 2 по 19), Шахматный (дома № 2, 5, 9, 9a, 14, 17), Тупиковый (дома с № 4 по 14 (четные), Динамовский (дома с № 3 по 16, дом № 19, дома с № 20 по 32 (четные), Пражский (дома с № 1 по 29), Шорский (дома с № 1 по 8, дома № 14, 22, 27, 35, 38, 41, 43, 76/2, 76а, 90, 108, 110), Златоустовский (дома с № 1 по 11), Ровный (дома с № 4 по 25), Пархоменко (дома с № 1 по 35, дома № 39, 41, 43, 45, 47), Уклонный (дома № 1, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 25, 28, 29, 33), Двойной (дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 16, 17, 18, 20), Сибирский (дома с № 12 no 17, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 30), Шахтостроительный (дома № 14, 14а, 20, 22, 24), Заслонова (дома № 5, 11), Индустриальный (дома с № 2 no 12 (чётные), Зыряновский (дома № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, дома с № 21 nо 44, дома №,47, 48, 49, дома с № 51 по 63, дома с № 64 по 84 (четные), Клубничный (дома с № 1 по 24, дома № 26,30), Январский (дома с № 1 по 25, дома № 27, 29), Степной (дома с № 1 по 10а, дома с № 12 по 22), Телецкий (дома № 4, 5, дома с № 7 по 14);
проезды: Каштановый (дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34), Вольный (дома с № 1 по 20, дома с № 21 по 31 (нечетные).

В судебный участок № 2 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:
улицы: Новаторов (дома с № 3 по 15 (нечетные), Дузенко (дома № 6, 8), Радищева (дома № 1, 2, 2а, 4, 6, 10, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36), Пржевальского (дома с № 1 по 14, дома № 16, 20, 22, 24, 26), Герцена (дома № 3, За, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24), Разведчиков (дома с № 12 по 28 (четные), дома № 17,19, 21, 23, дома с № 34 по 46а (четные), дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 76, 80), Братьев Гаденовых (дома № 8, 9, 10, 11а, 11/7,12), Черняховского (дом № 1, дома с № 2 по 24 (четные), дома № 3, 28, 31, 32, 33, 35, дома с № 37 по 46, дома № 48, 51, 53, 55), Мурманская (дома № 4, 8, 18, 22, 26, дома с № 30 no 44 (четные), Осинники (дома с № 1 по 16а), Кирпичная (дома № 23, 25, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 49, 52, 55), Кинопрокатная (дома № 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19), Черепановская (дома № 42, 42а, 45, 51, 53, 57, 61), Херсонская (дома с № 1 по 36), Тверская (дома № 2, 3, дома с № 7 по 42, дома № 50, 52, 54, 54а), Анадырская (дома № 2, 3, За, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 33а, 34, 35а, 36, 37, 40, 41, 44), Рудничная (дома № 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, дома с № 43 по 83, дома № 86, 87, 88, 89, 91, 96, 97, 99, 101, 103, 107), Камышовая (дома с № 1 по 18, дома № 22, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 45, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60а, 61, 62, 64, 66), Паровозная (дома № 5, 6, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 23, 25, 29), Сальская (дома № 22, 24 29, 31, 32, 33, 35, 42, 45. 49), Саранская (дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 26a, 28, 30, 32), Сухой лог (дома № 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24), Сухая речка (дома № 1, 3, 4, 8, 9,10, 11, 12, 14,15), Тунгусская (дома с № 1 по 32), Расковой (дома № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13), Стрелочная (дома № 2, 4, 5, 7, 8, 11, 13), Чкалова (дома с № 1 по 6, дом № 9, дома с № 11 по 23, дома № 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37), Серова (дома № 2, 3, 4, 4a, 5, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 17, 19), Коккинаки (дома № 2, 3, 4, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 20), Карагандинская (дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, дома с № 30а по 42, дома с № 45 по 60, дома № 62, 63, 66, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100. 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120), Штольная (дома № 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21а, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 37), Безымянная (дома № 7, 8, 9, 10, 12, 49, 58), Хасанская (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 13, 15, 16, 17, 18a, 19), Тайгинская (дома с № 1 по 7), Осипенко (дома с № 1 по 9, дома № 11, 13, 14, 16, 18, 20), Магнитогорская (дома с № 1 по 18, дома с № 23 по 39 (нечетные), дома № 43, 45. 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 63, дома с № 65 по 70, дома №79, 82, 83, 84, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, дома с № 109 по 117 (нечетные), дома с № 123 по 145 (нечетные), дома № 146, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 163а, 165, 169, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191), Нарымская (дома № 1, 3, 5, 9, 11), Прибрежная (дом № 1, дома с № 4 по 22, дома с № 24 по 48 (четные), дома № 52, 52а, дома с № 56 по 66 (четные), дома № 70, 72, дома с № 76 по 102/3 (четные), дома № 103а, 104, 110, 112, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 130, 130а, 134а, 136, 136а, 142, 144, 146), Фесковская (дома с № 1 no 27, дома с № 31 no 37, дома № 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, дома с № 51 по 92, дома № 94, 96, 97, 98. дома с № 101 по 120, дома № 122, 124, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 138, 136, 137, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 162, 164, 166), Котовского (дома № 4а, 5, 15, 16, 20), Лесостепная (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8), Стрелочная (дома № 2, 4, 5, 7, 8, 11, 13), Рубцовская (дома № 1, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48), Воронежская (дома № 30, 32, 32а, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50а, 51, 52, 55, 58, 60, 62, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107), Славгородская (дома № 2, 4, 6, 7, 8, дома с № 11 по 24, дом № 27), Грозненская (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 11/5, 11а, 12, 13/4, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 38, 40, 42), Гродненская (дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, дома с № 9 по 17), Каховская (дома с № 1 по18), Коммунарка (дома № 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 19, 21, 22, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, дома с № 72 по 127, дома с № 132 по 139, дома № 141, 142, 144, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 161, 163, 184, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 172, 174, 175, 180, 182, 183, 185, 187, 188, 191, 193, 194, 195, 196, 197), Крупской (дома № 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68), Н. Руднева (дома № 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, дома с № 19 по 29, дом № 32, дома с № 34 по 57б, дома № 60, 62), Некрасова (дома № 1, 2), Менделеева (дома № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31), Парковая (дома № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 37), Искитимская (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 37, 38, 41, 42, 43, 43а, 50, 52, 54, 54а, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 106, 108,110, 110а, 112), Печерская (дома № 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29), Сборная (дома № 1, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25а, 25б, 26, 28, 30), Пирамидная (дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), Кольчугина (дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 33), Соревнования (дома с № 1 по 62), Стахановская (дома с № 1 по 60, дом № 64), Раевского (дома с № 1 по 42), Острогорская (дома № 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12), Золотой Рог (дома № 1/11, 2/13, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11/19, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20/17, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33), Сивашская (дома № 8, 13, 19, 25, 27, 29,), Красноводская (дома № 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18), Гжельская (дома с № 1 по 30, дома № 32, 34), Мариупольская (дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34), Литовская (дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28a, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51a, 53, 54, 55, 59, 60, 63, 65, 67, 67а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86), Перекопная (дома № 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 21а, 22), Логовая (дома № 1, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28), Антрацитная (дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 52, 55, 57, 63а, 65, 67, 69, 72, 73, 83), Тюменская (дома № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 16, 17), Редутная (дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11а, 12а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25), Дзержинского (дом № 1), Слесарная (дома № 1, 3, 5), Томусинская (дома с № 1 по 42, дома № 44, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 60, 66, 79, 109, 111, 134, 138, 140, 142), Тульская (дома № 4, 5а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 30, 32, 33, 34), Эстакадная (дома № 5а, 17);
переулки: Согровый (дома № 2, 2а, 4, 8, 10, 12, 14), Топографический (дома № 1, 5, 7, 9, дома с № 10 по 21, дома № 23, 25, 27), Полярный (дома № 1, 4, 5), Котовского (дома № 3, За, 4, 4а, 6, 7, 17, 20), Братиславский (дом № 5), Серова (дома № 3, 6), Безымянный (дома № 4, 5, 6), Проездной (дома № 3, За, 4), Веселый (дома № 3, 4, 5а, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 13а), Архангельский (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 17а), Муромский (дома № 1, 4, 5, 6), Главный (дома № 3, 7, 9, 10, 11, 13), Вишневый (дома № 3, 5), Областной (дома с № 1 по 5), Ударный (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 15), Окружной (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10), Лунный (дом № 3), Простой (дома № 2, 3), Инженерный (дома с № 1 по 13), Менделеева (дома № 10, 12, 14), Желтый (дома № 3, 4, 6, 8, 9, 11а, 13, 14, 16, 18, 20), Гималайский (дома № 4, 6, 8, 10, 12, 16), Тайшетский (дома № 7, 9, 12, 13, 14, 15, 20), Школьный (дома № 2, 4), Тайлепский (дома № 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12), Ульяновский (дома № 5, 27, 31, 33, 35), Яблоневый (дома № 1, 2, 4. 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20).

В судебный участок № 3 Орджоникидзевского района города Новокузнецка входят:
проспект Шахтеров (дома с № 1 по 36);
улицы: Рихарда Зорге (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 34а, 42, 44, 46, 48, 50), 40 лет Победы (дома № 1, 3., 5, 7,11, 13, 21, 23, 25, 27), Шолохова (дома с № 1 по 17 (нечетные), Мурманская (дома № 1, 9, 15, 21, дома с № 31 no 41 (нечетные), дома с № 47 по 53 (нечетные), Новобайдаевская (дома № 1, 3, 5, 7, 10, 11, 11а, 13, 15, 17), Фесковская (дома № 170, 172, 176, 180, 182, 188, 190, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 242, 244, 246, 246а, 248, 252, 252а, 254, 256, 256а, 262, 264, 266, 270, 276, 278, 280, 282), Гаршина (дома № 4, 21, 22, 25, 26), Даргомыжского (дома № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20а, 21, 22, 23, дома с № 25 по 36, дома № 38, 41, 42, 42а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67), Гаванская (дома № 1, 3, 5, дома с № 7 по 25, дом № 35), Трубопроводная (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28), Славгородская (дома № 37, 39, 41, 43, 45, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 74, 78, 80, 82, 88, 90), Воронежская (дома № 30, 32, 32а, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50а, 51, 52, 55, 58, 60, 62, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91 91а, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107), Новостройка (дом № 5, дома с № 7 по 78, дома № 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 111, 112, 114, 116), Гвардейская (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 19, 19а, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 33, дома с № 39 по 64), Трудармейская (дома № 6, 12, дома с № 14 по 47, дома № 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67), Демьяна Бедного (дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 13а, 17, 17а), Амазонская (дома с № 1 по 21, дома № 24, 25), Осинники (дом № 38а), Шпальная (дома № 12, 14, 16, 17, 20, 24, 26, 28, 30, дома с № 32 no 46, дома № 48, 50), Ботаническая (дома № 2, За, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23), Гидротехническая (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 18, 19, 21, 23, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47), Календарная (дома № 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21), Насосная (дома № 1, 1а, 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, дома с № 31 по 51 (нечетные), дома № 55, 57, 59), Новогодняя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, с № 20 по 38 (четные), дома № 21, 25, 31, 42, 44, 46, 46а, 47а, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 60), Мебельная (дома № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 23а, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 33, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 51), Подъемная (дома с № 1 по 32), Прибрежная (дома с № 1 по 52а, дома с № 56 по 96 (четные), дома № 100,100а, 100б, 102, 103а, 104, 110, с № 114 по 136а (четные), 142, 144, 146, 150, 152, 156, 158, 162, 164, 168, 172), Речная (дома с № 1 по 36, дома № 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47а, 49, 61), Сенокосная (дома № 1, 2, 3, 5, 5а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 45), Чановская (дома № 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29);
проезд Тульский (дом № 5);
переулки: Мебельный (дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16), Новогодний (дома № 2, 6, 10, 12, 14, 16), Промежуточный (дом № 4), Тульский (дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28, 28а, 30), Енисейская (дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16), Зеленый (дома № 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16), 5-я ферма, Чановский (дома № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25);
рабочий поселок Притомский».
Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


И.о. губернатора
Кемеровской области
В.П. Мазикин


г. Кемерово
13 ноября 2003 года
№ 48-ОЗ

О внесении изменений и дополнения в Закон Кемеровской области от 19.11.2001 № 104-ОЗ «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области»

Название документа: О внесении изменений и дополнения в Закон Кемеровской области от 19.11.2001 № 104-ОЗ «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области»

Номер документа: 48-Оз

Вид документа: Закон Кемеровской области

Принявший орган: Совет народных депутатов Кемеровской области

Статус: Недействующий

Опубликован: "Кузбасс" от 25.11.03г., № 217
Дата принятия: 13 ноября 2003