АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 июня 2003 года № 609-р


О внесении изменения и дополнений
в распоряжение Администрации Кемеровской области от 15.01.2003 № 12-р
"О предоставлении охотничьих угодий Кемеровской региональной общественной организации любителей рыболовного спорта и охоты "Правобережье"



В целях стабилизации экологической обстановки в Кузбассе (особенно в Новокузнецком и Крапивинском районах), сохранения редких видов животных, включенных в Красную книгу Российской Федерации и Кемеровской области, сохранения популяции лося и мест его обитания, а также восстановления режима охранной зоны и уменьшения антропогенного воздействия на государственный природный заповедник "Кузнецкий Алатау";

1. Исключить территорию охранной зоны государственного учреждения "Государственный природный заповедник "Кузнецкий Алатау" из охотничьих угодий Кемеровской региональной общественной организации любителей рыболовного спорта и охоты "Правобережье".

2. Внести изменение и дополнения в приложение к распоряжению Администрации Кемеровской области от 15.01.2003 № 12-р "О предоставлении охотничьих угодий Кемеровской региональной общественной организации любителей рыболовного спорта и охоты "Правобережье":

в абзаце первом цифру "520,0" заменить цифрой "420,0";

в абзаце втором после слов "до границы" дополнить словами "охранной зоны государственного учреждения "Государственный природный" и далее по тексту;

в абзаце третьем после слов "восточная - по границе" дополнить словами "охранной зоны государственного учреждения "Государственный природный" и далее по тексту;

в абзаце четвертом после слов "южная - от границы" дополнить словами "охранной зоны государственного учреждения государственного природного" и далее по тексту.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области по агропромышленному комплексу В.М. Мангазеева.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.


Губернатор
Кемеровской области
 А.Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»