АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2003 года № 14-р

О проведении
 международного автопробега "Кузбасс-Монголия-Кузбасс",
 посвященного 60-летию образования
Кемеровской области



Придавая важное политическое и экономическое значение укреплению дружеских связей Кемеровской области и Монголии, а также в целях рекламы товаров предприятий Кузбасса;

1. Провести с 20.01.2003 по 05.02.2003 международный автопробег "Кузбасс-Монголия-Кузбасс" по маршруту; Кемерово - Кяхта (граница)- Улан-Батор - Ташанта (граница) - Новокузнецк, посвятив его 60-летию образования Кемеровской области.

2. Рекомендовать главам городов Кемерово В.В.Михайлову, Новокузнецка С.Д.Мартину организовать старт и встречу автопробега согласно графику маршрута.

3. Заместителю начальника департамента по внешним экономическим связям и туризму Е.А.Тарабриной совместно с представительством Кемеровской области в Монголии (В.Г.Соломенников) обеспечить взаимодействие с монгольской стороной по визовому обслуживанию участников автопробега, организации официальных встреч в соответствии с маршрутом следования и утверждение программы пребывания в Монголии.

4. Рекомендовать начальнику главного управления внутренних дел Кемеровской области А.В.Виноградову организовать и согласовать с соответствующими службами меры по обеспечению безопасности автопробега на территории Кемеровской области.

5. Управлению по работе со средствами массовой информации и общественным мнением (С.И.Черемнов) организовать рекламу автопробега.

6. Координацию и текущую деятельность по подготовке автопробега поручить департаменту молодежной политики и спорта Кемеровской области (А.А.Зеленин).

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области по развитию предпринимательства и внешним экономическим связям В.Г.Водопьянова.

8. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

    Губернатор
Кемеровской области
 А.Тулеев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»