Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2002 года № 122


О внесении изменений в постановление Администрации Кемеровской области
от 09.10.2001 № 105 "Об организации закупки продукции
для областных государственных нужд Кемеровской области"

_____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 августа 2006 года на основании Постановления Коллегии
Администрации Кемеровской области от 31 июля 2006 года N 157

_____________________________________________________________________


В целях расширения доступа субъектов малого предпринимательства Кемеровской области к поставкам продукции для областных государственных нужд, реализации Программы государственной поддержки малого предпринимательства Кемеровской области на 2002-2004 годы и Закона Кемеровской области от 09.12.97 № 39-ОЗ "О государственной поддержке малого предпринимательства в Кемеровской области":

1. Внести изменение в Положение о порядке закупки и поставки продукции для областных государственных нужд Кемеровской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Администрации Кемеровской области от 09.10.2001 № 105 "Об организации закупки продукции для областных государственных нужд Кемеровской области":     

1.1. Положение дополнить новым пунктом 2.6 следующего содержания:          

"2.6. Государственный заказчик - структурное подразделение Администрации области, иное лицо, уполномоченное Законом Кемеровской области или Администрацией Кемеровской области на выполнение функций государственного заказчика при размещении заказов на закупку и поставку продукции для областных государственных нужд, размещает у субъектов малого предпринимательства не менее пятнадцати процентов указанных заказов".             

1.2. Пункты 2.6, 2.7, 2.8, 2.9 Положения соответственно считать пунктами 2.7, 2.8, 2.9, 2.10.             

2. Департаменту инвестиционной политики и поддержки предпринимательства (И.А. Коробецкий) согласовать до 01.11.2002 с государственными заказчиками перечень видов продукции и долю областного заказа по ним для размещения на конкурсной основе среди субъектов малого предпринимательства.             

3. Рекомендовать органам местного самоуправления предусматривать резервирование для субъектов малого предпринимательства доли заказов на производство и поставку отдельных видов товаров и услуг для муниципальных нужд.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области по развитию предпринимательства и внешним экономическим связям В.Г. Водопьянова.             

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

     Губернатор
Кемеровской области
      А.Тулеев






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»