АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 сентября 2002 года № 600

О подготовке и проведении празднования 60-й годовщины Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов


Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в целях координации деятельности Администрации Кемеровской области, органов местного самоуправления и общественных объединений по подготовке и проведению празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Возложить на областной организационный комитет "Победа" координацию деятельности Администрации Кемеровской области, органов местного самоуправления и общественных объединений по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

2. До 1 октября 2002 г. организационному комитету "Победа" (Н.П.Неворотова) организовать разработку перечня основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - праздничные мероприятия).

3. Главному финансовому управлению (А.Ю.Микельсон) обеспечить учет средств, поступающих на проведение праздничных мероприятий.

4. Рекомендовать главам городов и районов, главам администраций городов и районов провести коллегии администраций городов и районов, посвященные подготовке и проведению праздничных мероприятий, где утвердить планы подготовки к празднованию 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городах и районах области.

5. Управлению по работе со средствами массовой информации (С.И.Черемнов) организовать освещение подготовки и проведения праздничных мероприятий в местных и областных средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

7. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.




   Губернатор
Кемеровской области
                А.Тулеев



1


2


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»