Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08 июля 2002 года N 471-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА II КВАРТАЛ 2002 Г.

(утратил силу в связи с истечением срока действия)

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.97 N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", Законом Кемеровской области от 11.07.2001 N 63-ОЗ "О потребительской корзине в Кемеровской области" и для оценки уровня жизни населения Кемеровской области, формирования социальной политики, разработки и реализации социальных региональных программ :

1. Установить по представлению департамента труда Кемеровской области (Н.И. Сурков) и Кемеровского областного комитета государственной статистики (С.М.Григорьев) величину прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за II квартал 2002 г. в расчете на душу населения - 1919 рублей, для трудоспособного населения - 2084 рубля, пенсионеров - 1345 рублей, детей - 1992 рубля.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации области (С.И. Черемнов) обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума за II квартал 2002 г., установленной настоящим распоряжением.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области по социальным вопросам Н.П. Неворотову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В. Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»