СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2002 года № 1392

О поддержке обращений субъектов Российской Федерации

 

Рассмотрев решение комитета по вопросам социальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области по поддержке обращений субъектов Российской Федерации, Совет народных депутатов Кемеровской области

       п о с т а н о в л я е т :

1. Поддержать обращения:

депутатов Волгоградской областной Думы к Совету Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации по вопросу отнесения педагогической деятельности в государственных и муниципальных образовательных учреждениях к государственной и муниципальной службе;

депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края к Президенту Российской Федерации по вопросу неудовлетворительного обеспечения жильем военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

2. Направить настоящее постановление Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, в Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Волгоградскую областную Думу, Законодательное Собрание Краснодарского края.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на З.Ф. Галину - председателя комитета по вопросам социальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

      Председатель
Совета народных депутатов
Г.Т. Дюдяев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»